Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю встретиться в ближайший четверг

 

В четверг - 3 июля, праздник. Вариантов два: или встретимся и совместим встречу и праздник, или все на четырёхдневный уик-энд разъедутся, и встречу лучше перенести. Я за любой вариант - каких предложений будет больше на форуме.

или всё обернётся так же как и поездка в Брест.

 

Да и в Гродно в начале июня две машины только набрались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё пон,втор,сред, я за любой из трёх.

Про поездку в Гродно,я изночально сказал нет,а вот в Брест много кто собирался!!!в итоге никого.

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду у меня не получится на встречку попасть

 

Я смогу только в среду,как то так.

 

И чё теперь? Завтра - втроём без Жени? В среду - втроём без Саши? В четверг - втроём без Димы? Монетку кидать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в четверг по возможности, а на следующей неделе провести традиционную встречу клубней (на которой надеюсь у всех получится побывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Вопрос на внимательность: видел ли кто-нибудь в Брестской области знак "Разводной мост"? :)

 

Коля, напомни пожалуйста как он выглядит

 

Открой ПДД. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.и.Саша.появился.Где.все.по.пропадали?По.поводу.вопроса.Про.мост-я.точно.не.знаю.(Р.S.:пишу.через.точки.так.как.кнопка.в.телефоне.сломалась:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.и.Саша.появился.Где.все.по.пропадали?По.поводу.вопроса.Про.мост-я.точно.не.знаю.(Р.S.:пишу.через.точки.так.как.кнопка.в.телефоне.сломалась :))

 

Рома, меняй телефон на какой нибудь ведроид и положи свой кнопочный на полочку на долгую память ;) как я свой Н73 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Ауди клуба!!

Завтра 15 00 ждем вас возле ДОССАФА по улице Рокосовского на скоростное маневрирование!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём переправа к разводному мосту?

слышал по радио что у нас в пинске на спорткомплексе будут какието гонки,вроде драг,слышал что в 1800 а какого числа прослушал,и что билеты продают в гостинеце спорт.кто чё слышал или знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, когда уже выйдем из подполья :) А то общаюсь урывками то с одним, то с другим клубнем, а так чтоб всем собраться ну никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прыувэт!смотрю тут тишина и мертвые с косами стоять...такое чувство,что народ свалил в украину воевать)))даешь встречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!! Щас неделю будем голосовать за какой день недели,затем у кого как получается,в итоге всё как всегда,все заняты и на встречу времени нет. Надо с этим что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!! Щас неделю будем голосовать за какой день недели,затем у кого как получается,в итоге всё как всегда,все заняты и на встречу времени нет. Надо с этим что-то делать.

А что тут делать. Назначаем встречу на четверг как обычно и все. Кто хочет тот приедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили на одной встрече что съезжаемся к стоянке Алми. Хоть раз приезжали туда? Я за любой день. Но буду сразу после работы в районе 18.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...