Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

а причём переправа к разводному мосту?

 

Знак 1.9 официально называется "Разводной мост или паромная переправа". :) Так вот, я этот знак видел по дороге на озеро Погост, если ехать через Вяз, у магазина налево, и на подъёме к озеру стоит этот знак. Я сначала подумал, что там должен стоять "Выезд на набережную", но потом задумался - может, там через озеро есть переправа в Новый Двор? Кто знает?

Я за Трикотажник и четверг ;)

 

Я за любой день, раз решили в четверг, значит, увидимся в четверг в 18:00 у ДК "Трикотажник". Создал тему о встрече, заходите. Правильно сказали - кто хочет, тот найдёт возможность приехать. Два месяца уже не встречались!

 

(Просто бывает обидно, когда создаём тему, рассылаем SMS, а потом приезжает 3 человека из более чем 30, и все говорят, что день был неудобный. Но, видимо, для всех удобный не подберёшь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы ходили куда????или  постояли немного и разбежались?

 

Отшлифовали встречу пивом и копченой скумбрией в ГСК "Галево" :)

 

Зашибенски посидели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы ходили куда????или  постояли немного и разбежались?

 

Вопрос "идти - не идти" даже не стоял, стоял вопрос, что именно взять и куда именно идти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да! приятно было пообщаться, жаль, что не смогла продолжить с вами беседу)

 

В следующий раз ты будешь менее измучанная и ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по гаражам сказал что ул Первомайскую открыли. И что можно по Белова на мост ехать. Я сегодня не катался на автосе в этом районе. Кто проезжал поделитесь опытом как там движуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по гаражам сказал что ул Первомайскую открыли. И что можно по Белова на мост ехать. Я сегодня не катался на автосе в этом районе. Кто проезжал поделитесь опытом как там движуха

 

Я ездил по новому участку Белова - от Завальной до Первомайской. Широкий автобан, но колодцы - в углублениях. Можно попасть на подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люки или ливневки в улублениях? Если ливневки у бордюр, то ещё куда ни шло, а вот если люки, то это очередной диагноз нашим "градостроителям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб там ни было, по моему, должно быть по уровню асфальта, или незначительно ниже. А по тому как мост сделали (или спроектировали) с дырками леневок, можно сказать уже не зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался я там сегодня. Первомайская как была так и осталась одной большой пробкой. Без ЖД моста толку от этих перестроек никакого. Как всегда деньги на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, тут конечно нужно что-то делать с ж/д переездом, иначе дорогу не разгрузить......а мне нравится как сделали ул. Белова!!!достойно!!!убрали старые постройки, расширили проезжую часть, почти все как по проекту!красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасмотрим что будет после зимы,с таким темпом строительства к хорошим результатом не приводит.

Ещё 3 года назат знали что будут дожинки,вот тогда надо было и начинать,короче!!!все будет как в сочи,путин уехал и все стало по тиху сыпаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, тут конечно нужно что-то делать с ж/д переездом, иначе дорогу не разгрузить......а мне нравится как сделали ул. Белова!!!достойно!!!убрали старые постройки, расширили проезжую часть, почти все как по проекту!красиво)

 Я бы еще снес пристройку (бесполезную и исторически не ценную) с евросетью внутри что бы поширше было, а так вполне приличная улица получилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня ездил по новому участку дороги.

Что сказать если едешь со стороны нац банка на мост то красота, быстро и хорошо.

А вот если с Рембыттехники на Кирова или наоборот,  

или к нац банку надо повернуть с рембыттехники - пробки приходиться постоять.

 

В общем пока как то не особо, возможно ещё из-за ремонтных работ немного движение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как на этом новом перекрёстке ещё разметку сделают, движение по полосам. Да и, возможно, стрелки на светофоре не помешали бы. Но, конечно, проектировщикам дорожного движения виднее. :)

 

Заметил сегодня новый светофор на перекрёстке Первомайская-Суворова. Нужен ли? Не много ли светофоров?

 

И, кстати, переход пешеходов через Завальную между пешеходными частями Первомайской мне тоже не нравится. Почему было не сделать подземный переход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, насчет подземного перехода-ты погорячился)))это не так просто сделать, да там и места нет!....даааа ((  в городе пробки просто жесть.... сегодня ехала на автобусе,скажу честно - пешком было бы быстрее в несколько раз!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...