Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

В связи с окончанием летних каникул и началом учебного года, в целях профилактики и предупреждения дорожных происшествий с участием детей с 25 августа по 5 сентября 2014 года в республике будет проводиться специальное комплексное мероприятие "Внимание – дети!" В период акции необходимо двигаться в светлое время суток с включенными ближним светом фар или дневными ходовыми огнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну я 20 лет назад слез с мота ( продал для покупки авто :rolleyes: ) . Но за это время, так и не смог забыть  этого кайфа  :bq:

Так что мотик, для души так сказать  :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются  :dance3:

Знакомьтесь. Мой второй железный друг - Ветер  :pleasantry:

 

Харрош аппарат! Мощааа!!!  :ay:

Суперрр!!!!! :cool2:

Уважжаю и поздравляю!!!

У нас брал или из-за мяжы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг - "внештатный" пыжевод - прислал фотку. Теперь во дворе дома рядом с драмтеатром будем со скоростью 50 км/ч гонять. :)

 

%25D0%2597%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел, что последняя "официальная" встреча у нас была аж 7 августа. Если не считать "частных" встреч 23-24 августа на агроусадьбе под Лидой, 28 августа в театре, 6 сентября на "Дажынках" и 13-14 сентября на байкерском слёте, на которых были только некоторые клубни, то не встречались мы довольно давно. Поэтому предлагаю в сентябре хоть раз "официально" встретиться, и сделать это либо в четверг 18 сентября, либо в четверг 25 сентября. Заодно, какие будут мнения по месту встречи ("Трикотажник" или снова драмтеатр, благо, уже ремонты дорог по городу закончены). Какие будут мнения (встретимся в тот день, за который будет большинство)? Я за любую из этих дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем решился? В каких случаях будешь использовать? :)

Сейчас в Пинске и понимаю что без мото ну не как не проехать по дорогам! Беда,пробки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...