Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием на встречу приехал, но с этой работой не знаешь , что завтра будет  :russian_ru:

 

werenia, я так понял, что хотя бы по выходным ты всегда в Пинске. Надо ж что-то думать, мотоцикл нам показать. :)

Сейчас в Пинске и понимаю что без мото ну не как не проехать по дорогам! Беда,пробки!

 

Почти в восемь вечера пробки? ;) Ты спрашивай, если что, мы подскажем, по каким дорогам куда лучше добираться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, тогда давайте не откладывать и встретимся 18 сентября в 18:00 у драмтеатра, чтобы можно было колонной по обновлённой ул. Первомайской прокатиться потом. :)

 

Вот тема о встрече. Пишите предложения по повестке дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, точно участвую. Завтра забирают авто, специалист из ФрансАвтоСервиса. Оказался моим соседом по дому. Договорились что он отгонит на ремонт, а потом привезет к подъезду автос. Собираюсь поменять пару расходников по подвеске. В пятницу заезжал туда на диагностику и по одному вопросику с замком зажигания (полетела пружинка в замке, которая отводит ключ из положения "Заводки (работы стартера)", ребята посоветовали парнишку с Центрального рынка, который ключи делает. всё сделал за 20 минут!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказался моим соседом по дому. Договорились что он отгонит на ремонт, а потом привезет к подъезду автос.

 

Рома, ну речь же про район Островского - Костюшко?.. Если что, не дай бог - буду иметь в виду. :)

В пятницу заезжал туда на диагностику 

 

Тебе тоже, как и Симу, бесплатно посмотрели? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-нибудь участвует завтра в Дне без автомобиля?

Извыняйтэ хлопцы,но я сення на аутосе. Надта прырода спрыяе )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извыняйтэ хлопцы,но я сення на аутосе. Надта прырода спрыяе )))))))))))))))))))))

 

У меня то же самое. :) Если бы ко "Дню без автомобиля" добавили хорошую погоду - без вопросов бы поучаствовал. А в такую погоду, как за окном, как-то не до прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я народ продал своего ЛЬВЕНКА. Семья увеличилась и захотелось минивена. Французские не понравились в мои финансы (не судите строго). Ну не легла душа к ним. Авто осталось в Пинске, нового владельца предупредил - или в клуб или снимай наклейку. Более 5 последних лет откатал на Пежо и только положительные отзывы, по моему настоянию и брат взял 406. За событиями клуба продолжаю следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего только сдедить за событиями? Вполне можно участвовать. Я на ситроене с8 гоняю и при этом очень даже люблю семейство ПЕЖО. Не важно на чем катаешься. Если пыжики нравятся значит свой человек в клубе ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Семья увеличилась и захотелось минивена. Французские не понравились в мои финансы (не судите строго). ......

Как  тут судить строго. Просто недоумение. Что можно купить дешевле пыжика из категории цена -качество среди минивенов?

 

Колись, что купил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.... Семья увеличилась и захотелось минивена. Французские не понравились в мои финансы (не судите строго). ......

Как  тут судить строго. Просто недоумение. Что можно купить дешевле пыжика из категории цена -качество среди минивенов?

 

Колись, что купил? :)

 

Да я уже был на нем на встрече последней вроде. Купил теску, т.к. зовут Максимом, Форд S-max 2007 год (брал в Москве, цена намного ниже продаваемых в РБ S-max).

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что в новостях сказали что в Беларуси, в минском районе будут собирать пежо и ситроен. 4 и 2 модели соответственно. какие именно не сказали. за 2015 год собираются выпустить 2-2,5 тыс штук

http://auto.tut.by/pda/news/autobusiness/418524.html

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно не сказали

 

А вот какие:

 

 

 

На заводе "Юнисон" будут выпускаться 4 модели Peugeot: седан среднего класса 301, седан бизнес-класса 508, кроссовер 3008 и многоцелевой вэн Partner, а также 2 модели Citroën: седан среднего класса C-Elysée и многоцелевой вэн Berlingo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю встретиться в ближайший четверг на этой или следующей неделе. Надо пообщаться по поводу ДР-а и по разным вопросам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю встретиться в ближайший четверг на этой или следующей неделе. Надо пообщаться по поводу ДР-а и по разным вопросам :)

 

Я "за", но в этот четверг уже поздновато собираться - многие могут и не прочитать инфу, да и могли запланировать другие дела на вечер. Да и у Романа не получается, он заранее сказал, а его мнение важно. Давайте в следующий четверг тогда встретимся. Кто ещё "за"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурррровые ДУРы в пинских краях...))))))))

Я бы таких пожизненно лишал. Это ж в населенном пункте баба гонки устроила. Надо было ей ещё косу прикрутить и чёрный плащ с капюшеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 по деревне!!!!! Нормально, а чё!!?

МЛка ведь любую легковушку выдержит, что уж говорить про пешехода, велосипедиста или гужевую повозку!.. Абы МАЗа рядом не было, а так - нечего бояться!!!  :huh:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...