Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появился омыватель -30,такой как в прошлом году,40т.5л.на встрече в четверг будет с собой пару бутыль.

 

Оооо, я б тоже взял, жаль далековато к вам на встречу ехать!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился омыватель -30,такой как в прошлом году,40т.5л.на встрече в четверг будет с собой пару бутыль.

 

Оооо, я б тоже взял, жаль далековато к вам на встречу ехать!  :lol:

Я тебе оставлю по приезду на др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отлично прошла встреча пинских клубней. Урегулировали все вопросы связанные с ДР-5 Пинской ветки. Обсудили (кратко) предстоящие мероприятия. Выслушали мнение всех кто собрался. По благотворительности предлагаю обсудить более конструктивно предложения и пожелания  на следующей клубной встрече. 

Приятно было всех увидеть и пообщаться. Тем более кворум был хороший. (Приятно когда на встрече присутствуют плюсодинки :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был приятно удивлен крайней встречей, много членов клуба, массовость. не знаю как обсудили, но сделали много. Приятно было всех всех увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рад был всех увидеть, о благотворительности и вправду лучше пообщаться чуть позднее. Заодно и будет повод поделиться впечатлениями от ДР-5 и не ждать месяц до следующей встречи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Кругозор" -30 5 л. продаётся на зелёной АЗС в аэропорту, цена  72 200 BYR. Понятно, что это дороже "конкурентов", но не забывайте, что там 46% безопасного этилового спирта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кругозор" -30 5 л. продаётся на зелёной АЗС в аэропорту, цена  72 200 BYR. Понятно, что это дороже "конкурентов", но не забывайте, что там 46% безопасного этилового спирта. :)

Так его пить можно! Коктейльчики алкогольные там всякие делать, благо и цвет подходящий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, а это случайно не в твою смену Пинчанка на пограничном КПП оставила пакет "от Бен Ладена"?

http://news.open.by/region/133664

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mex@nik, скажи своей работе, что если тебя не будут отпускать на встречи и мероприятия, то всё интересное пропустишь. :) Роман уже рассказывал эту историю "с бородой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Коля, с семеркой! Многого стоит! Это тебе как "двоечник" (еще не доросший) говорю :-)

Про Бен Ладена при встрече расскажу, если не забудем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, вам всем того же! :) А 7 - моё любимое число. :)


хароший повод для.... :-) :-) :-)

 

Ну да, я "за". :)


Про Бен Ладена при встрече расскажу, если не забудем!

 

Так ты уже один раз рассказывал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы смотрите насчёт проведения очередной встречи в четверг 4 декабря? Есть желающие встретиться? Или есть другие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...