Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ну и я похвастаюсь,купил жене пыжик 206 , теперь и у меня пополнение,и под подъездом два пыжика стоит...как то так

 

Женя, мои поздравления! А заодно можно порадоваться и за твою стабильную международную компанию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и я похвастаюсь,купил жене пыжик 206 , теперь и у меня пополнение,и под подъездом два пыжика стоит...как то так

Поздравляю !!!

Фото в студию  :d_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, наконец дождался официальную новость по поводу 206-го! Руки так и чесались написать твою новость. :))) Поздравляю! На встречу приезжай, хвастайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ты невнимательно читал:

 

купил жене пыжик 206

 

Раз с маленькой буквы написано, значит, ударение на втором слоге, а не на первом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще они там размером с воробья. отмахиваешься и пользуешься спреями там разными. Хотя, за неделю они уже за своего принимают  :paladin:   :dwarf:   :Laie_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 4*, на 7 дней из Москвы, с трансфером и новогодним праздником 1200 получилось.

Кстати, Рома, говорят, в Египте тоже сейчас комары кушают... Лично меня любят все комары мира, и везде меня находят, куда бы я ни поехала

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары могут быть от большого количества пресных бассейнов. Но ради большого разнообразия разноцветных рыбок и кораллов можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто отмечает сегодня Рождество! Со светлым праздником Вас!!! Успехов, благополучия и всего доброго Вам и Вашим семьям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям с Рождеством, кто празднует его сегодня! Благополучия вам!

 

И, конечно, благодарность тем, кто поздравил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...