Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно, на 3008-ой с нормальным клиренсом хочется побольше снега!!!  :ab:

А вы подумали про нас, владельцев 407-ых?  :lol: 
А ведь это мы по утрам во дворах для всех остальных снежок передним бампером счищаем!!!...  :D

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на 3008-ой с нормальным клиренсом хочется побольше снега!!!  :ab:

А вы подумали про нас, владельцев 407-ых?  :lol: 

А ведь это мы по утрам во дворах для всех остальных снежок передним бампером счищаем!!!...  :D

 Толково подмечено....)))))

 

У тебя ж еще 807-й броневичек имеется ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж еще 807-й броневичек имеется ...))))

 

Кстати да! И порог с дверью уже ровненькие будто так и было!..

Вот только если в субботу 407-го не купят, придётся автобусик 807 на продажу выставлять.....  :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подумали про нас, владельцев 407-ых?  :lol:

 

А зачем им о нас думать? :)

Вот только если в субботу 407-го не купят, придётся автобусик 807 на продажу выставлять.....  :fie:

 

Продаёшь "любую из двух"? Зачем тебе эта вражеская зелёная бумага - оставляй львов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купляйце беларускае))) Слава, джили х7)))

Вот такая зима как раз для владельцев 407...х))),а кто хочет снега,тот пусть едет в горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы у них был минивэн дизельный хорошего качества сборки и отделки с нормальным не ворованным дизайном и по цене на пару тыщ дешевле, чем тот же пятилетний 807, то я бы может и подумал!...
Но увы (или к счастью)))) продукция данного белорусско-китайского предприятия не удовлетворяет моим запросам! Да наверное и большинству белорусов тоже!.....

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаёшь "любую из двух"? Зачем тебе эта вражеская зелёная бумага - оставляй львов!

 

Ну....... хранить деньги "в автомобиле" как-то ненадёжно, мягко говоря!  :bh:

Уж лучше в банке, или в недвижимость какую,... а правильней всего конечно, чтоб они работали!!!$$$$$  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая зима как раз для владельцев 407...х)))

 

Точно! Мы скинулись и себе "нормальную" зиму заказали, без заморочек. :)

 

Продаёшь "любую из двух"? Зачем тебе эта вражеская зелёная бумага - оставляй львов!

 

Ну....... хранить деньги "в автомобиле" как-то ненадёжно, мягко говоря!  :bh:

 

Вообще-то да, согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ж беларускае -кЕтайскае.....)))))))

а я думал,что зроблено у беларуси,это собрано,а оказывается вот оно что...)))

НЕЕЕЕЕТ

Будет еще зима! БУДЕТ!

 

я в это искренне верю...

 

да верно подмечено, хочу измерить глубину сугробов!

Так зачем тебе снег!!! Сейчас на улицах вполне грязи хватает,пробуй пока не высохла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это уже думал... кстати по новым правилам с 1 марта (может я ошибаюсь - поправьте) на а/м должны быть установлены летние шины!!! (а как быть если опять какой-нить Хавьер накроет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это уже думал... кстати по новым правилам с 1 марта (может я ошибаюсь - поправьте) на а/м должны быть установлены летние шины!!! (а как быть если опять какой-нить Хавьер накроет?)

 

Ошибаешься. :)

 

Ты обязан использовать зимние с 1 декабря по 1 марта, а в другое время - какие хочешь. Никто не заставляет переобуваться до 1 марта, по-хорошему это надо сделать где-то в апреле, а вообще - езди хоть весь год на зимних (под свою перед собой ответственность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим что скажут представители закона, у нас ведь любую норму можно с разных ракурсов рассматривать.

 

 

 

Пусть рассматривают, как хотят - главное, чтобы МЫ знали закон и могли его статьями смело оперировать в общении с представителями закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12747544

e201abf88cacf0812913a91e4eb9f855.jpg

а я себе хочу вот такую штукенцию прикупить, для старшей дочки (8 лет, 136см рост), младший сын давно уже ездит на детском кресле-бустере (пристегиваю штатными ремнями) всем удобно!

купил! пришло по почте наложенным платежом... 233800 руб, с учетом пересылки и оплаты перевода денег (наложенный платеж).

если кто желает посмотреть вживую - могу показать, продемонстрировать так сказать. (не реклама, просто сам долго выбирал, может кто-то еще в сомневается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что детское кресло - надежнее и безопаснее - это факт!
но все эти антирекламные ролики по поводу адаптеров ремня ФЭСТ - это всего лишь происки конкурентов!
Эти удерживающие устройства прошли испытания (есть сертификат соответствия) - при их правильном использовании - они значительно перераспределяют нагрузки на тело ребенка от ремня! А главный их плюс - то что верхняя часть ремня опускается от шеи ребенка на плечо - также как стандартный ремень пристегивает взрослого человека!

 

я понимаю что при сильной аварии - последствия будут печальные (с адаптером ремня) - но гарантии что в детском кресле с ребенком будет всё хорошо - тоже нет! Слишком много разных факторов могут сыграть так что даже кресло не спасет!

так что панацеи в этом вопросе нет! 

 

Для себя лишь уяснил такой момент - лучше с адаптером - чем без него - это факт. А поставить сзади два кресла - то некуда будет сесть взрослому.

Поэтому старшая дочка (8 лет, 135см рост) ездит с адаптером, а младший сын (5,5 лет, 112см рост) ездит в детском бустере (зафиксированном к заводским креплениям Изо-фикс). Конечно всегда пристегиваются, даже если ехать совсем недалеко (из садика домой - 1,5-2 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поставить сзади два кресла - то некуда будет сесть взрослому.

 

И тут мы вспоминаем, что раньше было у тебя больше мест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на авторынке пытался посмотреть пыжика 5008-го 2010гв 1.6 hdi (13 800 на старте). Говорю продавцу: "А можно открыть капот, посмотреть" На что получаю ответ: "ЗАЧЕМ, мол все равно ты не купишь...." Объясните мне темному статус местных продавцов на территории авторынка? Насколько мне кажется здесь действует право покупателя узнать все о товаре и уже потом самому решить покупать или нет. Это же не в гараже смотрины, а на автоРЫНКЕ - месте законной торговли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне темному

 

Саша, это местные рыночные реалии, и не только на авторынке.

 

На обычном рынке:

- Покажите пожалуйста эту кофточку.

- А она стоит XXX рублей, Вы всё равно не купите, не покажу.

- ?!

Просто с таким подходом продавец сам затягивает процесс продажи, сам себе злобный Буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...