Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Nick сказал:

Ну, из пыжеводов Пинска там был только я. :)


Я уже потом глянул на фото и понял это!
Но всё равно пыжеводы Пинска красавцы! В твоём лице! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ребят пежо-клубней я хочу поздравить с мужским днём и пожелать, чтобы каждый представитель сильной половины общества мог под мирным небом родить крепкого сына,  построить дом в полном согласии и с радостью посадить возле него целый сад. А самое главное, чтобы вам никогда не довелось брать оружие в руки для защиты своей семьи и жилья.  Мира вам, благополучия и  любви.

защитникам Отечества УРА!.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся сегодня с такой ситуацией - пора проходить гостехосмотр на моей "серебристой пуле", а медкомиссия не пройдена. Решил пойти по пути меньшего сопротивления и обзвонил пару-тройку людей кому доверяю, в надежде, что у них есть  "свежая" медкомиссия. Нет таковых!

В общем, поехал в поликлинику добыть заветную бумажку. Порекомендовали бывший "Центр Волкова". Заехал туда. Дали бланк, отправили в Диспансеры (нарко-, псих- и пройти флюорографию). Флюшка была пройдена осенью, заехал на Рокоссовского в два диспансеры. Приехал к 16 обратно в "Волкова", прошел четыре врача и (Ура!) Справка у меня!

Каких-то 2.5 часа, 12 рублей за справки и мне не надо париться ближайшие 5 лет как пройти ТО!

Вспоминаю как прошлую справку получал - несколько дней! Прогресс на лицо! Приятно!

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@POMAH, спасибо за отчёт! Надо было мне позвонить, если доверяешь - всегда езжу с действующей справкой. :)

Про оптимальный вариант прохождения комиссии в "Центре Волкова" подтверждаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, в прошлый раз дали заветную бумажку всего на три года :) По неопытности захотел справку на все категории.  Вот и дали на три года.  А надо было только на а, б.  Думал "а вдруг пригодится". Уже лет 10 как "не пригождается".... :)

 Тоже рекомендую проходить на "Волкова" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прошел ТО!

2.5 рубля на мойку авто + 23.10 за проверку ТС + 6.90 "за наклейку" и каких-то 69 "на дарогі"! Полтора часа с момента выезда из дома до выезда с территории СТО на Черняховского! Всегда там прохожу. Нравится как работают ребята: Всё посмотрят, проверят, посоветуют и отправят к инспектору Белтехосмотр! )))

WP_20170304_13_49_38_Pro.jpg

WP_20170304_09_44_52_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nick сказал:

@POMAH, поздравляю! Теперь можно смело ездить! :)

Можно, без проблем. Рома, в апреле ай-да ко мне на яму ;)  Добъем нюансы :moil:

Рs:  можно и раньше. Я усегггда ггатоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - 69 р. за городской автос само то! И душа не болит!

Саша, загоню не раньше второй декады апреля. Уйду в отпуск (если не будет коррективов от командования) там займусь своей "пулей" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на прогноз - до конца месяца пока прогнозируют вечерние и ночные "минуса". А с точки зрения ГАИ уже можно переобуваться, и да, без очередей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nick сказал:

По традиции, в конце месяца посмотрю на долгосрочный прогноз и определюсь. :)

 В дальние прогнозы не верю, в ямки после зимы - верю. Покатаюсь, пока хоть немного не залатают, на железяках. Жалко литье бить на колдобинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2017 в 20:41, Chinerev. сказал:

 В дальние прогнозы не верю, в ямки после зимы - верю. Покатаюсь, пока хоть немного не залатают, на железяках. Жалко литье бить на колдобинах

Дело говоришь, я тоже в мае буду переобуваться - уехал на зиме. Тут снега сегодня выпало по колено. Кстати, если кому нужны лучше специалисты по автоматам - могу подсказать место. 

В 05.03.2017 в 06:00, Chinerev. сказал:

Что уже мне говорить? :)

Твой сарай вне конкуренции.

В 05.03.2017 в 06:52, Nick сказал:

 

Надо выгрузить ненужное оттуда - станет полегче. :)

А у тебя получается до 2 тонн или как в универсале 2,2?

А вообще, это как кому запишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши девушки пинского филиала Клуба, поздравляю Вас с 8 марта! Хочу пожелать вам Любви, Здоровья, Семейного и Женского Счастья... По чаще дарите нам моменты любования вами на официальных встречах и не только!:shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...