Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

zor16, будет в воскресенье, он без инета сидит ( деньги закончились ), во до чего кризис человека довёл :lol: :lol: :lol:

Кризис его не до этого довел, а до того, что работает сутками. :)

Добавляем в список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чесному народу. Так встреча состоится или нет?

Привет! Добро пожаловать в клуб!!!Встреча состоится в воскресенье 21 марта в 17.00 на стоянке по ул. Коржа возле драмтеатра (через дорогу от кафе "Таверна"). Приезжай, познакомимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чесному народу. Так встреча состоится или нет?

alex08062, добро пожаловать! Встреча состоится обязательно и при любой погоде :), место и время написано в первом сообщении ветки, да и Wolf подтвердил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись. Очередная попытка купить авто не увенчалась успехом :) Не нашли то что искали.

alex08062, привет! завтра приезжай :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись. Очередная попытка купить авто не увенчалась успехом :) Не нашли то что искали.

werenia, с приездом! А отрицательный результат - тоже результат! :)

Это ведь все не просто так: хватит уже мерса выбирать, берите Пежо 807! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андруха привет. Щуп пока не заменил. Ездил на Украину. Завтра дежуру. Если не вызовут на работу, то обязательно подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .... Давно вас не читал ... :D Отдельный привет alex08062 Приезжай знакомиться ... Завтра в 17.00 буду как штык .... И завтра в ледовом в 10.00 состоится вторая встреча по хоккею Бобруйск-Пинск первая была сегодня 2-6 в пользу Пинска... Кому интерено приходите вход свободный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 17.00 буду как штык ....

zor16, ждем. :)

И завтра в ледовом в 10.00 состоится вторая встреча по хоккею Бобруйск-Пинск первая была сегодня 2-6 в пользу Пинска... Кому интерено приходите вход свободный...

Классно, но что ж ты так поздно написал? ;) В воскресенье некоторый народ только в 10.00 просыпается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, но что ж ты так поздно написал? ;) В воскресенье некоторый народ только в 10.00 просыпается. :)

Это точно. Ну ничего, может в другой раз организуем поездку всем клубом!!??.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .... Давно вас не читал ... :D

С возвращением блудный сын :D

хватит уже мерса выбирать, берите Пежо 807! :D

Я ему предлагал, не хочет :)

Это точно. Ну ничего, может в другой раз организуем поездку всем клубом!!??.. :D

Хорошая мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум позже заглянуть не смогу, приеду на встречу к 17.00 как запланировано. :) Если будут какие-то срочные новости, которые мне надо знать - звоните. :) До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо пообщались ... проблемы порешали ... только культурной программы было маловато .... :lol: :lol: :lol: (шутка)

daster Привет ... заходи будем знакомится.... :rolleyes:

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, готов вступить в ваши ряды, :)

пока ещё правда пешеход делаю свой выбор :)

daster Привет .... Будем рады познакомится, при встрече тоже ... А что без пыжа то это не беда :rolleyes: это временное :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно временное, ветку читаю давно, но не решался писать так как пешеход.И сегодня не получилось попасть на сходку, зато была возможность проехаться на Peugeot 406 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно временное, ветку читаю давно, но не решался писать так как пешеход.И сегодня не получилось попасть на сходку, зато была возможность проехаться на Peugeot 406 :)

Привет!! Рады видеть в наших рядах. Я вот тоже пешеход. только служебные пежо и радуют. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было всех увидеть и поговорить, тем более народ подтягивается в наши ряды :)

daster, Привет! Заходи! Тем более мы с тобой уже немного общались, если я не ошибаюсь :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет werenia, да общались на arp.by давал советы мне,

правда я всё ещё колеблюсь по поводу мощности двигателя, некоторые люди отговаривают от 90л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда я всё ещё колеблюсь по поводу мощности двигателя, некоторые люди отговаривают от 90л.с.

daster дружище, технические вопросы в соответствующих ветках или в личку, а то администрация ругаццо будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было увидеться со всеми, пообщаться.

alex08062, voit, рад личному знакомству.

zor16, по поводу культурной программы - надо было нам чуть раньше подсуетиться (до 18.00, если бы знали) - поиграли бы в бильярд. Ну а суши... оказались дороговаты. :D Но и так прекрасно пообщались

daster, просто надо было написать или позвонить - мы бы тебя захватили на встречу. А машинка скоро будет и у тебя. :) Удачного выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я всё ещё колеблюсь по поводу мощности двигателя, некоторые люди отговаривают от 90л.с.

daster у меня и werenia 406 и 90 кобыльные и движки огонь кто отговаривает тот значит их ещё не опробовал!!!!!!!!!!

Ну как очередная встреча????????? Где побывали????????????? Чего нового узнали???????????????

Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как очередная встреча????????? Где побывали????????????? Чего нового узнали???????????????

vitalya, познакомились с новыми людьми и одним перспективным пыжеводом. :) Посетили "Карамболь", но ценник на бильярд там с 18.00 увеличивается в два раза, так что эту часть "культурной программы" пропустили. Пробовать суши никто не решился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз проходил водительскую медкомиссию лет семь назад, думал что за это время что-то поменялось, а вчера убедился, что как был дурдом так и остался :angry:

Что-то глухо здесь. Интересно где все подевались????????????

vitalya да здесь все, просто на встрече так наговорились, что сейчас отдыхают :D

Рад что и в Пинске есть любители пыжиков!

vova_555 Привет! Заходи!

Давно на пыжике ездишь?

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...