Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, смотрю, в соседней ветке флажки появились, что ли?..

Просмотрел ветку, по моему нет флажков.Млин, прохладней стало на улице, главное чтоб дождь не пошёл сегодня вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, прохладней стало на улице, главное чтоб дождь не пошёл сегодня вечером.

К сожалению, планируется. :(Пойдем под крышу. На суши. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁПРСТ Пинск уже по ходу мегаполисом становицца потиху, пол часа кружил пока нашёл где машину приткнуть :blink:

Встреча прошла как обычно в тёплой дружественной обстановке :)

Рад личному знакомству с vova_555

Фотки в альбом добавил :D Выложу одну здесь для наглядности Пинского коллектива клуба B)

Изображение

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотрю, в соседней ветке флажки появились, что ли?..

Просмотрел ветку, по моему нет флажков.
werenia, там Дядя Илья предлагал обращаться к администрации за флажками, я сделал вывод, что они есть.

ЁПРСТ Пинск уже по ходу мегаполисом становицца потиху, пол часа кружил пока нашёл где машину приткнуть :blink:

Да уж, вчера полчаса в пробке по ул. К. Маркса ехал, сегодня - минут 20 в пробке по ул. Рокоссовского. Все переезд виноват - узкое место. :(

Встреча прошла как обычно в тёплой дружественной обстановке :)

Рад личному знакомству с vova_555

Фотки в альбом добавил :D Выложу одну здесь для наглядности Пинского коллектива клуба B)

Изображение

Да, очень приятно было встретиться и познакомиться, пообщаться. Фотки тоже класс. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁПРСТ Пинск уже по ходу мегаполисом становицца потиху, пол часа кружил пока нашёл где машину приткнуть :blink:

Встреча прошла как обычно в тёплой дружественной обстановке :)

Рад личному знакомству с vova_555

Фотки в альбом добавил :D Выложу одну здесь для наглядности Пинского коллектива клуба B)

Изображение

К сожалению погода внесла коррективы и не получилось попасть на встречу.

Nick36

По поводу пробок сегодня с утра тоже на Первомайской стояли машин было много, аналогично вчера около 8 часов утра на Рокосовского долго стояли.

Транспорта в городе стало много видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁПРСТ Пинск уже по ходу мегаполисом становицца потиху, пол часа кружил пока нашёл где машину приткнуть :blink:

Встреча прошла как обычно в тёплой дружественной обстановке :)

Рад личному знакомству с vova_555

Фотки в альбом добавил :D Выложу одну здесь для наглядности Пинского коллектива клуба B)

Изображение

И я рад знакомству со всеми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для кого?

Для меня   :)  Спасибо! Осталось организовать доставку в Пинск :D
Я так понял, на следующих выходных парни смогут забрать. Если нужно побыстрее, могу водилой автобуса на Пинск передать, смотри как удобнее.  Приколись, только заметил: если к моему номеру по единичке добавить, на твой становится похож :oB)   Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес!!!!!!!!!!!!

Воистину воскрес!!!

Всех с праздником!

Предыдущие сутки провел на границе - забирали 306 пыжик моего друга. Не представлял, что ТАКАЯ очередь транзитчиков! Всю ночь провели на мосту между Польшей и Беларусью, еще полдня - на пункте пропуска с белорусской стороны. Зато друг счастлив теперь. :) Как раз к празднику.

werenia, по поводу крышечек - я планировал поехать вчера, но в связи с предыдущим абзацем все поменялось. Как только соберусь - сразу позвоню. Заберем крышечки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес!!!!!!!!!!!!

Воистину воскрес!

werenia, по поводу крышечек Как только соберусь - сразу позвоню. Заберем крышечки. :)

ОК! :)

Зато друг счастлив теперь. :) Как раз к празднику.

На следующей встрече он с нами? :)

werenia может без колпачков лучше было :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да нет, всё должно быть как должно быть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу к Вам присоединиться! Девушек принимаете?Всех с праздником! Христос Воскрес!

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу к Вам присоединиться! Девушек принимаете?Неделю назад купила Peugeot 407SW. Уже имею проблемы http://www.peugeot-c...63entry183063Всех с праздником! Христос Воскрес!

Милости просим!!! :D По вашей проблемке я отписался в той ветке где вы вопрос задавали, если нужна будет помощь звоните, телефон в подписи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу к Вам присоединиться! Девушек принимаете?Неделю назад купила Peugeot 407SW. Уже имею проблемы http://www.peugeot-c...63entry183063Всех с праздником! Христос Воскрес!

Милости просим!!! :D По вашей проблемке я отписался в той ветке где вы вопрос задавали, если нужна будет помощь звоните, телефон в подписи :)
Спасибо!Обидно, что только недельку поездила и ...Ещё даже номеров нет! Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Обидно, что только недельку поездила и ...Ещё даже номеров нет!

НЕ нужно расстраиваться, это мелочи :D А я уверен что после этих капризов, ваш пыжик будет вас только радовать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину воскрес!!!

Всех с праздником.

banknots Добро пожаловать в наши ряды. Очень рады, что у нас теперь не чисто мужская компания! :)

Это не твой пыжик на стоянке по улице Черняховского стоит??? Кстати с фирмой "Стартер сервис" на Гайдаенко, 92 могу помочь. Там знакомый хозяин станции. Так что если что телефон в подписи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину воскрес!!!

Всех с праздником.

banknots Добро пожаловать в наши ряды. Очень рады, что у нас теперь не чисто мужская компания! :)

Это не твой пыжик на стоянке по улице Черняховского стоит??? Кстати с фирмой "Стартер сервис" на Гайдаенко, 92 могу помочь. Там знакомый хозяин станции. Так что если что телефон в подписи. ;)

Мой. Можете помочь :) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поможем!!! Может скинь телефон свой в личку. А мы что-нибудь придумаем. А завтра и скооперируемся. P.S. Машинка хорошенькая. Если я не ошибаюсь у нее цвет серенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просыпается земля,И тайной одеваются поля,Весна идет, она полна чудес!Христос воскрес! Воистину воскрес!Природа нежным трепетом полна,И птицы вьются в синеве небес.Нарушена сегодня тишина:Христос воскрес! Воистину воскрес!Шумит теперь зеленая траваЕй вторит старый, полон тайны, лес.И ветер шепчет нежные слова:"Христос воскрес! Воистину воскрес!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато друг счастлив теперь. :) Как раз к празднику.

На следующей встрече он с нами? :)
Он уезжает на днях на три недели. Может, когда вернется в Пинск, будет ездить на встречи. Во всяком случае, я на это надеюсь. Визитку ему дал уже давно. :)

Здравствуйте! Хочу к Вам присоединиться! Девушек принимаете?

Неделю назад купила Peugeot 407SW. Уже имею проблемы http://www.peugeot-c...63entry183063

banknots, добро пожаловать! Как я уже писал в соседней ветке, все ребята у нас очень хорошие. Почти у всех в профиле есть номера телефонов, так что - звони, если нужна помощь!

Irina7317, большое спасибо за поздравление! Тебя и гомельскую ветку тоже с праздником!

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...