Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Сегодня защитил диплом, в среду вручение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!! А вот и повод для встречи нашелся. :lol:;)

Встречу давайте назначим на пятницу, всё таки последний день недели, можно и сходить куда Изображение

Вот и я про диплом.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня защитил диплом, в среду вручение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Когда будем "замачивать"?Изображение
banknots, я так понимаю, что если вручение диплома в среду, то "замачивать" в четверг или пятницу - самое то что надо. А если еще вспомнить мороженое, которое обещал werenia, то вообще можно объесться. :D

Сегодня съездил на фотографирование машины после ремонта, июньскую "эпопею" можно считать законченной.

P.S. Когда и куда едем в июле? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще вспомнить мороженое, которое обещал werenia, то вообще можно объесться. :D

Действительно, уже скоро вторая зарплата, а я ещё за первую не проставил мороженое :D

Сегодня съездил на фотографирование машины после ремонта, июньскую "эпопею" можно считать законченной.

А зачем фотографирование после ремонта? Для каско?

Встречу давайте назначим на пятницу, всё таки последний день недели, можно и сходить куда Изображение

Давайте на пятницу :)

Wolf твоё присутствие обязательно, дверь поменяна нужно запрезентованную Алексом наклейку клеить однако :D

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf твоё присутствие обязательно, дверь поменяна нужно запрезентованную Алексом наклейку клеить однако :D

Без проблем, обязательно приклеим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, уже скоро вторая зарплата, а я ещё за первую не проставил мороженое :D

werenia, уже по два мороженых придется проставлять. :D

А зачем фотографирование после ремонта? Для каско?

Да, именно. Если не сфоткать, то при повторном повреждении этого же элемента (тьфу-тьфу-тьфу!) не заплатят за него, типа, ты в прошлый раз не восстановил его, а деньги "прогулял".

Давайте на пятницу :)

Как скажете. К сожалению, из-за глюков на форуме не могу в первом сообщении написать объявление, так что пусть народ читает внимательно.

У меня в пятницу, возможно, не получится присутствовать, но буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, уже по два мороженых придется проставлять. :D

Много сладкого нельзя, зубы будут болеть :lol: :lol: :lol:
werenia, сам признался, почему в среду к врачу зубному надо!!! :lol:

Значит планируем на пятницу :) у меня пока получается.

daster, предложения по времени? Мне кажется, в 18.30 оптимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 время нормальное, меня устраивает я думаю остальных тоже

daster, прекрасно. Я разместил объявление вверху ветки. Заодно на встрече надо бы вернуться к теме встречи с гольф-клубом, а то скоро и лето пройдёт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!! нужна ваша посильная помощь!Рядом с "Пинской шляхтой", на ул. Коржа (по-моему) стоит массиф каких-то павильонов белого цвета. Там есть три кафе. Можете че-нить про них рассказать? Хороши или наоборот неочень? Пользуется ли они спросом? Кто ходит туда? Давно ли открыты? Нужны ли эти кафе ваапсче?Что за район? (мне сказали что самый центр города, центрее не придумаешь). Был там как раз во время ливня неделю назад поэтому ничего и не увидел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!! нужна ваша посильная помощь!

Рядом с "Пинской шляхтой", на ул. Коржа (по-моему) стоит массиф каких-то павильонов белого цвета. Там есть три кафе. Можете че-нить про них рассказать? Хороши или наоборот неочень? Пользуется ли они спросом? Кто ходит туда? Давно ли открыты? Нужны ли эти кафе ваапсче?

Что за район? (мне сказали что самый центр города, центрее не придумаешь). Был там как раз во время ливня неделю назад поэтому ничего и не увидел :rolleyes:

mexicanec, ты бы объяснил, с какой целью спрашиваешь - было бы понятнее, в каком контексте рассказывать.

Кафешки маленькие - по пару столиков в них. Одна специализируется на суши - можно как в кафе съесть, так и заказать на дом. http://smachnov.com/

Остальные - продают хот-доги, мороженое, пиво, чай-кофе. Летом столики выносятся на улицу. Насчет спроса не знаю, но если мимо шел - можно и зайти перекусить.

(Кстати, совсем рядом там наши клубные встречи проходят, можно заехать, заценить. Я как-то на суши предлагал, но не нашел поддержки. :))

Район - действительно центр города ("старого города", так сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 не забудь фотки с двух встреч с твоего фотика :) Для коллекции так сказать :D

Кто может ноут с собой на встречу взять для передачи фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 не забудь фотки с двух встреч с твоего фотика :) Для коллекции так сказать :D

werenia, как я уже писал, возможно, в пятницу у меня не получится приехать. Но фотки уже на флэшке, так что перепишем при первой возможности. ;)

Будут еще вопросы задам)

mexicanec, нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, как я уже писал, возможно, в пятницу у меня не получится приехать. Но фотки уже на флэшке, так что перепишем при первой возможности. ;)

Отлишно :) Жду первую возможность :)

werenia, сам признался, почему в среду к врачу зубному надо!!! :lol:

Да зубы жмут :) Был в понедельник, пойду завтра и что-то мне подсказывает что придётся ёщё пару раз сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может ноут с собой на встречу взять для передачи фото ?

Я могу взять, но если Nick36 будет отсутствовать, то смысла в нём нету Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрёстке ул Горького и Коржа столкнулись 406 с фордом.

alex08062, неприятно, конечно. Но... ты бы фотку сделал, а если все не очень серьезно - еще и визитку пыжеводителю бы дал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчане из Вас кто-нибудь едет на пыжепробег в Гомель???

Alex_, обсуждали на встрече, завтра на очередной можно был бы еще раз вернуться к этому вопросу. Но судя по всему - никто не едет, т.к. люди почти все собрались семейные, и выбраться на 2 дня с ночевками-палатками-детьми проблематично. Пока мысли в сторону однодневных поездок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в четверг никак - иду в АЭЛИТУ, типа выпускной.

... А в пятницу ты, типа, проставляешься peugeot-club за диплом Изображение

Нет в пятницу планирую на дачу, опять типа выпыскной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в пятницу планирую на дачу, опять типа выпыскной!

vitalya, так на встречу не приедешь??? Мы ж под тебя подстраивались! Неужели "пролетаем"? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...