Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

в том числе на сайте daster'а. :)

интересно что за сайт?
Автомобильный рынок Пинска :)

Рад был увидеть присутствовавших на встрече, я уехал в 20.15 остальные остались и требовали продолжения банкета B)

Банкет удался, мне нечего и добавить - прекрасно прокатились, хорошо посидели. :) Жаль только, что Wolf трубку так и не взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинчане, завтра буду у вас ,буду до понедельника

Жаль что не сегодня, у нас как раз встреча была :)

Банкет удался, мне нечего и добавить - прекрасно прокатились, хорошо посидели. :)

Коля, а где фотки с встречи в твоей галерее :pioneerrr: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы хоть фотки сделайте, посмотреть хочется ваши встречи ;)

Коля, а где фотки с встречи в твоей галерее :pioneerrr:

Свежие фотки. :) Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Первомайской обсигналились и обмахались короче поздоровались с Alex_ :br:

а 406 были?

Рестайловый один был бензиновый, 2000г. 5600 у.е. Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Первомайской обсигналились и обмахались короче поздоровались с Alex_ :br:

да, да и тебе привет... самое интересное то, что я только въехал в город и сразу встретил клубного.

буду сегодня где-нить в баре до ночи (сегодня приехали без ребенка :)) .. если что звоните..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкет удался, мне нечего и добавить - прекрасно прокатились, хорошо посидели. :) Жаль только, что Wolf трубку так и не взял.

Простите, что не подымал трубку, так как телефон остался в моей машине. А я Лешу повез на его тракторе.

Всех строителей поздравляю с профессиональным праздником! B)

Смотрю на встречу как и полагается с флажками приехали. Малайцы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данке шон :az:

Вот что немецкие гости с людьми делают! :lol:

Простите, что не подымал трубку, так как телефон остался в моей машине. А я Лешу повез на его тракторе.

Wolf, безумно жаль, т.к. ближе к девяти мы только из Пинска выезжали в сторону "Охотника", а ты, по моим подсчетам, уже должен был вернуться. Хотели тебя сразу и направить туда, к нам. :)

Смотрю на встречу как и полагается с флажками приехали. Малайцы! ;)

... а еще и по городу покатались, и за городом с ними. :)

Может кто в Минск на днях едет?

99% что я на следующей неделе поеду. А сегодня или завтра в Минск едет Alex_, он в Пинске сейчас. Телефоны в его подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске наклейки появились, кито на Минск собирается ? За одно и телефончик мне прикупили-бы, а то завтра зарплата :dance: не знаю что с деньгами делать буду :be:

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что с деньгами делать буду

werenia на следующей встрече на всю зарплату купишь всем мороженое!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что с деньгами делать буду

werenia на следующей встрече на всю зарплату купишь всем мороженое!!!!!!!!!!!!!!!
Вот сам напомнил про мороженое, у кого-то скоро будет первая получка - так что мы ждём Изображение

Наверно чтоб на халяву поесть мороженого все навстречу приедут ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у vitalyaк встрече получки не будет, то будем кушать мороженное за моего пыжика. :rolleyes:

Wolf, это ты "подлил масла", чтобы все на следующую встречу гарантированно приехали? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у vitalyaк встрече получки не будет, то будем кушать мороженное за моего пыжика. :rolleyes:

Wolf, это ты "подлил масла", чтобы все на следующую встречу гарантированно приехали? ;)
Так когда там встреча? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда там встреча? ;)

banknots, предлагай. ;)

Встречались же, вроде, три уик-энда почти подряд. Думаю, можно сделать паузу, тем более, что приезжают только несколько человек. Но, в любом случае, предлагать и встречаться никто не запрещает. :)

Как по мне, то с учетом предстоящих жарких выходных я бы предпринял "вылазку" в субботу к озеру. Wolf, что там насчет Белого? ;)

Кстати, если кому интересно - комплексные обеды в "Охотнике" тоже сытные и недорогие (6-7 тыс. руб.) :)

P.S. "Распиарили" мы тут этот бар вовсю: наберите, к примеру, в Google "бар охотник пинск", и уже второй результат ведет на нашу страничку на форуме. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 605-го Wolf , стоял в 11.20 возле Приорбанка на ИПД.

Жаль телефон продал, а то сфоткал-бы :d_canon: как нельзя парковаться :Laie_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль телефон продал, а то сфоткал-бы :d_canon: как нельзя парковаться :Laie_34:

Ужас, Wolf! И это Пежо-Клуб, подающий всем пример? ;) (Я именно в таком ключе в УГАИ МВД писал письмо тогда :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Какое масло залить в коробку передач 306?

Какое, какое - ТРАНСМИССИОННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!бЕЗ РАЗНИЦЫ КАКОЙ МАРКИ - ЭТО НЕ ДВИГАТЕЛЬ.Мы в жигули в коробку и отработку заливали, до сих пор ездит и всё ок!!!!!!!!!!!А что у тебя с коробкой?????????? Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 605-го Wolf , стоял в 11.20 возле Приорбанка на ИПД.

Жаль телефон продал, а то сфоткал-бы :d_canon: как нельзя парковаться :Laie_34:

Я же не виноват, что кругом одни колхозники, которые парковаться не умеют. :angry: Как они - так и я!!! И у меня оправдание - я по работе. ПСТ денежку не принимал, а ребят с АКОВЫ желающих на телефон положить деньги было много. Так что я ради вас правила "нарушал". Ну а с другой стороны там "кирпич", так что я помехи никому не создавал.Изображение Там даже vitalya на Мурзике не притормаживая проскочил бы.Изображение Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Какое масло залить в коробку передач 306?

Заедь в магазин на интернациональной, там тебе всё расскажут.

Я себе лил 75W80, экспериментировать с отработкой не советую :russian_ru: , коробка тоже денег стоит.

Я же не виноват, что кругом одни колхозники, которые парковаться не умеют.

Ладно, раз по работе :moil: прощаем :bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...