Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня возле "Марса" знакомому на Прелюде в зад въехали. Его аж на тротуар закинуло, под самый фундамент здания. :huh:

Да было ДТП, вот и фото снимал правда на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было ДТП, вот и фото снимал правда на телефон.

Судя по фото могу предположить что Прелюд поворачивал с Кирова на Насырова. А Авди ему засадила на полном ходу в задний левый бок. После удара Нонду развернуло и выкинуло на тротуар.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел масло ТОТАL- 52 000 р. и ARICA-35 000 р. за два литра одинаковой вязкости. Есть разница или нет кроме цены.

alex08062, я залил в коробку ARICA 75W80 в Центре замены масла на ул. Базовой. Жалоб нет.

Судя по фото могу предположить что Прелюд поворачивал с Кирова на Насырова.

Частенько что-то на этом перекрестке аварии бывают. :blush:

К нам в субботу приезжает Rognar!!!

Wolf, без комментариев, а то опять взбаламутишь... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь ждем предложений от banknots.Изображение

Ага. :)

Как по мне, то с учетом предстоящих жарких выходных я бы предпринял "вылазку" в субботу к озеру. Wolf, что там насчет Белого? ;)

А еще - от Wolf'а. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь ждем предложений от banknots.Изображение

Ага. :)

Можно не дождаться :D

Я, например, предпочитаю в такую жару отдыхать на озере, вместо того, чтобы "тусоваться" на Драмтеатре. Так было в прошлые выходные: пагост, да ещё с ночёвкой, супер!:hy::cool2:

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пагост, да ещё с ночёвкой, супер!:hy::cool2:

Согласен B)

Сегодня опять виделся с Wolfа 605-м возле Приорбанка, был припаркован как положено :cool2:

А затем встретил и хозяина 605-го, поговорили пару сек. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, предпочитаю в такую жару отдыхать на озере, вместо того, чтобы "тусоваться" на Драмтеатре. Так было в прошлые выходные: пагост, да ещё с ночёвкой, супер!:hy::cool2:

banknots, мыслишь верно, только могла бы и нам предложить составить компанию. ;) А то при обсуждении с "гольфами" ты говорила, что с детьми на Погост с ночевкой точно не получится поехать.

Сегодня опять виделся с Wolfа 605-м возле Приорбанка, был припаркован как положено :cool2:

А затем встретил и хозяина 605-го, поговорили пару сек. :friends:

А Wolf - кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, предпочитаю в такую жару отдыхать на озере, вместо того, чтобы "тусоваться" на Драмтеатре. Так было в прошлые выходные: пагост, да ещё с ночёвкой, супер!:hy::cool2:

banknots, мыслишь верно, только могла бы и нам предложить составить компанию. ;) А то при обсуждении с "гольфами" ты говорила, что с детьми на Погост с ночевкой точно не получится поехать.
Думала, что не получится с ночевкой, оказывается, можно, но о-очень тяжело!!!

Завтра едим на Погост, так что, желающие - присоединяйтесь!

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едим на Погост, так что, желающие - присоединяйтесь!

Только сейчас прочитал приглашение banknots. Но желающие спастись от жары и так там встретились. :)

Ну невезет так с детства. Вторая попытка передачи клубной наклейки моему пыжику - провалилась.Изображение

Wolf, что на этот раз? Наклейки ведь появились в Минске.

Завтра уезжаю на море с семьёй.

alex08062, счастливого пути! Ждем словесный и фотоотчет. Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не получилось с передачей наклейки на Пинск.Изображение

Wolf, потерпи - на следующей неделе привезу.

Как, поход на пиво удался? ;)

А я "болею" плечами и спиной. :)

Вчера видели Рому из Стытычево, с каретой, прямо возле моего гаража. Веселый товарищ, всем привет от него. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, потерпи - на следующей неделе привезу.

Rognar обещал в течении недели ее забрать и будет у него наготове лежать. А если раньше не получится, то он через неделю опять приедет.

Как, поход на пиво удался? ;)

Поход на пиво был перенесен на следующий раз. Зато был сделан электропривод воздушной заслонки на забор воздуха.

Может сегодня опять на озеро рвануть???!!! Если кто ЗА - созваниваемся!!!

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня опять на озеро рвануть???!!! Если кто ЗА - созваниваемся!!!

Спасибо за предложение, но мы сегодня пропустим - у всех болят плечи и другие части тела. :) Нужен перерыв.

В качестве альтернативы для тех, кто не поедет на озеро, предлагаю посещение в 15.00 кинотеатра с просмотром комедийного боевика "Ученик чародея". Будет интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром по дороге на работу видели очередное ДТП в Пинске на Гайдаенко с участием Пежо и Мазда :(Вроде недавно была там тоже авария с Пежо но на перекрестке а тут в другом месте.

Эта авария произошла вчера вечером. Я возвращался домой, а там куча зевак, милиции, и скорая помощь. Мазда неслась с хорошей скоростью. Тормозной путь был метров 10 - 15. Причем мазда неслась по встречной полосе. :blink: Чувствую за рулем был малолетний сопляк. :mad:
В свежем "Пинском вестнике" опубликовали информацию: 11 июля в 22.05 водитель, 1988 г.р., управляя автомобилем "Мазда", двигался по улице Гайдаенко в направлении от улицы К. Цеткин к улице Первомайской, обгоняя, столкнулся с автомашиной "Пежо". Трое пассажиров, среди которых и ученик 4-го класса, получили телесные повреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на озере в Погосте собралась часть Пинских Пежо-клубней, banknots, Wolf, viktor 605 ну и я. Купались, загорались и кушались, было классно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на озере в Погосте собралась часть Пинских Пежо-клубней, banknots, Wolf, viktor 605 ну и я. Купались, загорались и кушались, было классно B)

и я тоже на погосте был!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на озере в Погосте собралась часть Пинских Пежо-клубней, banknots, Wolf, viktor 605 ну и я. Купались, загорались и кушались, было классно B)

Дааа... Замечательно отдохнули!Изображение Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только с рыбалочки и отдыха :)Опять был в погранзоне около д. Мохро, а точнее в д. АдрыжинЛовили рыбу в озере в два захода утром и в обед до вечера.Хорошо отдохнул и рыбы наловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только с рыбалочки и отдыха :)Опять был в погранзоне около д. Мохро, а точнее в д. АдрыжинЛовили рыбу в озере в два захода утром и в обед до вечера.Хорошо отдохнул и рыбы наловили.

Все таки нужно съездить на рыбалочку с вами, вспомнить детство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Замечательно отдохнули!

А я сегодня немного пришел в себя от "загара" и тоже посетил озеро - вода замечательная, очень теплая!

Утром пересеклись с daster :pleasantry:

А мы утром пересеклись с vova_555 в автомагазине. :) Я замучился по городу искать "ремонтную муфту для трубы глушителя диаметром 50", все разводили руками. Поеду на днях на рынок Солнечный, к продавцам запчастей к ВАЗ-2108/2109. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня немного пришел в себя от "загара" и тоже посетил озеро - вода замечательная, очень теплая!

Не понял :blink: Ты что в отпуске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...