Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Не понял :blink: Ты что в отпуске?

werenia, недавно начавшись, он уже к концу подходит. Ладно, это вопрос личный - в личных сообщениях, если что, и пообсуждаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, жара даёт "копоти", еле дожил до конца рабочего дня :ck:

Утром пересеклись с daster :pleasantry:

видел, видел тебя по утру на нашем перекрёстке :)

я решил на завтра пешую прогулку на работу и домой устроить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил на завтра пешую прогулку на работу и домой устроить :)

daster, завтра еще жара. Устрой послезавтра. :)
Завтра как раз самое то, а после завтра надо будет поездить во время работы да и после.

Утром раненько хорошо на улице. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и на моей улице праздник!!! Изображение

Большущее спасибо Nick36 за обновление запасов клубной атрибутики. На выходных клеим клубную наклейку на моего пыжа! Изображение

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время замены лампочки габарита новая лампочка выпала и потеряна где-то в недрах фары (!). :blush: Кто поможет найти?

На встрече попробуем найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время замены лампочки габарита новая лампочка выпала и потеряна где-то в недрах фары (!). :blush: Кто поможет найти?

На встрече попробуем найти.
Нашли - огромный респект Wolf'у! Но это стоило таких затрат времени! Утром - минимум полчаса поисков, вечером - час-полтора моих усилий плюс полчаса усилий Wolf'а! Цена вопрос (лампочки) 1500 р., дело было не в деньгах, не хотелось, чтобы болталась в фаре.

werenia, насчет фиксатора задней двери - все одинаковые они (дорестайл/рестайл/седан/универсал). Не знаю только, насколько сложно его там заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 605-го Wolf на стоянке возле Пинкой шляхты в 18.10, хозяина не наблюдал :bn:

werenia, насчет фиксатора задней двери - все одинаковые они (дорестайл/рестайл/седан/универсал). Не знаю только, насколько сложно его там заменить.

Фиксатор есть точно, на старой двери остался, на счёт сложности замены точно не помню, смотреть нужно :bl: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 605-го Wolf на стоянке возле Пинкой шляхты в 18.10, хозяина не наблюдал :bn:

А хозяин делал хирургическое вмешательство в фару 406 Пыжика Nick36. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 605-го Wolf на стоянке возле Пинкой шляхты в 18.10, хозяина не наблюдал :bn:

А хозяин делал хирургическое вмешательство в фару 406 Пыжика Nick36. Изображение
Точно, именно в это время и достигли результата! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, собственно, есть два вопроса:

1. Может, есть желающие завтра прокатиться в экскурсионный мини-пыжепробег в Гродно? ;) Если что - звоните. Выезд в 8.00.

2. Может, встретимся в воскресенье ближе к вечеру? Предлагайте варианты. :) (Присутствие werenia обязательно - необходимо наклейку Wolf'у наклеить :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Присутствие werenia обязательно - необходимо наклейку Wolf'у наклеить :D).

Приеду в воскресение поздно вечером, так что извиняйте :)

А наклейку наклеим в другое время :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, собственно, есть два вопроса:

1. Может, есть желающие завтра прокатиться в экскурсионный мини-пыжепробег в Гродно? ;) Если что - звоните. Выезд в 8.00.

2. Может, встретимся в воскресенье ближе к вечеру? Предлагайте варианты. :) (Присутствие werenia обязательно - необходимо наклейку Wolf'у наклеить :D).

Видел тебя сегодня на Парковой около Астории, проезжал, опять меня не заметил Изображение

По поводу пыжепробега - где ты был раньше с предложением? :)

По поводу воскресенья тоже возможно буду поздно вечером.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отъезжаю по маршруту Пинск - Ганцевичи - Минск - Житковичи - Пинск :Laie_73: Привезу семью :JC_parents-girl:

Неплохой такой "круговой" маршрутик. :)

Видел тебя сегодня на Парковой около Астории, проезжал, опять меня не заметил

daster, без обид - катался там много раз сегодня, думал о своем, поэтому вполне мог и не заметить. :)

По поводу пыжепробега - где ты был раньше с предложением? :)

Скажу честно - внес предложение ровно тогда, когда решил поехать. До этого были планы в Гомель в гости и на два дня, поэтому и не выносил на обсуждение. Но эти планы переносятся на осень, а пока - Гродно и на один день. :) Реальная, ненапряжная и интересная поездка. На подготовку маршрута и программы затратил полчаса, а какой-либо "спецподготовки" к поездке, думаю, не нужно - только на заправку заехать. Погода завтра идеальная - тепло и ясно, но не жарко. Грех не воспользоваться.

По поводу воскресенья тоже возможно буду поздно вечером.

werenia, daster, спасибо за мнения. Остальные пока молчат. :) Видимо, встречу отложим до лучших времен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с отчет о проделанной работе. post-386-1282336994,36_thumb.jpg post-386-1282337007,86_thumb.jpg Хоть и давно не клеили наклейки но руки помнят. werenia большое спасибо за чуткое руководство и наклеивание наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с отчет о проделанной работе.

Wolf, поздравляю с наклеиванием наклейки! :) Молодец, понял, что Вову надо "ковать", пока не уехал, и не поленился съездить к нему. :)

daster, поздравляю с Днём рождения!!!

Всего самого наилучшего тебе! Здоровья, карьерного роста и счастья в семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shar:

Дима! Поздравляю!!!!! Всего самого-самого!!!

werenia большое спасибо за чуткое руководство и наклеивание наклейки.

На здоровье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daster, c Днём рождения! Счастья, здоровья тебе и твоей машинке ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...