Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Интересно, все сразу угощают, или в разные дни? ;)

Ну если же все сразу будут угощать, то ангина гарантированна.Изображение Так что нужно почаще организовывать встречи!Изображение

Nick36 отложи пожалуйста одну большую наклейку для пыжика Viktor 605.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что нужно почаще организовывать встречи!

Лично я никогда и не был против встреч. :) Как все съедутся-освободятся, так и встретимся.

Nick36 отложи пожалуйста одну большую наклейку для пыжика Viktor 605.

Без проблем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили вчера на экскурсию в Гродно. Информацию об "интересностях" я почерпнул из Интернета и из собственных знаний. Дорога в одну сторону составляет около 270 км, время в пути при движении по ПДД - около 3,5 часов.

Город, без сомнения, очень красивый. Погуляли по центру - по пешеходной ул. Советской, где каждый дом - памятник архитектуры. Все очень чистенько, красиво. Побывали на Советской площади (там, кстати, была огромнейшая школьная ярмарка плюс "Медовый спас), посмотрели Кафедральный костел, музей-аптеку, посмотрели здания Старого и Нового замков, областного драмтеатра, посетили набережную и старейшую действующую Коложскую церковь (XII в.). Погуляли в парке Жилибера и в зоопарке. Ну и "на закуску" - гипермаркет "Алми" с множеством торговых точек в дополнение к самому гиперу.

В общем, всем рекомендую съездить. Кто соберется - расскажу, что знаю. :)

Немного фоток с поездки здесь.

Изменено пользователем Nick36
Добавлена ссылка на фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления Banknots и Vova_555

У нас столько желающих угостить мороженным...... :lol:

Интересно, все сразу угощают, или в разные дни? ;)

Я думаю сразу, так хоть соберутся все а не как раньше :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте в эту субботу соберёмся :Laie_73::party:

Согласен. Время встречи зависит от работающих в субботу товарищей vova_555, werenia и Wolf. Ну что, суббота 19.00 возле драмтеатра - нормально? А там решим, куда поедем-пойдём? ;)

Видел вчера Рому - у него гараж для кареты совсем рядом с моим. Передавал всем привет, сказал, что zor16 скоро возвращается.

werenia, как поездка? Где отчет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, как поездка? Где отчет? :lol:

Не вопрос.

В Пинске сел в машину в 6.00, вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж Ганцевичи, вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж Минск, вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж Житковичи, вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж Пинск, 22.30 вышел из машины :ag:

Ну что, суббота 19.00 возле драмтеатра - нормально? А там решим, куда поедем-пойдём? ;)

:ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, как поездка? Где отчет? :lol:

Не вопрос.

В Пинске сел в машину в 6.00, вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж Ганцевичи, вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж Минск, вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж Житковичи, вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж Пинск, 22.30 вышел из машины :ag:

ИзображениеИзображениеИзображение

А вы меня поздравьте с тысячным сообщением. :D

ИзображениеИзображениеИзображение - Поздравляю

Ну что, суббота 19.00 возле драмтеатра - нормально? А там решим, куда поедем-пойдём? ;)

Постараюсь быть ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы меня поздравьте с тысячным сообщением. :D

Поздравляю B)

О! Я только заметил, что Wolf аватар поменял :af:

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем распустились! :Ddaster в 2320-м сообщении какую-то большую многоступенчатую цитату сделал, а Wolf вообще "воды в рот набрал" и одними смайлами общается. :)

За поздравление - спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем распустились! :Ddaster в 2320-м сообщении какую-то большую многоступенчатую цитату сделал, а Wolf вообще "воды в рот набрал" и одними смайлами общается. :)

Не ругайся... За день так набегался по всему городу и району, что никаких сил нет. Изображение Изображение

Жду выходных, что бы отдохнуть. Хотя я на выходные дежурю, но вечером можно и расслабиться.

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf чё за ерунда, у Nick36 и daster есть номера машин в подписи, а у нас нет :dwarf:

Опять нас обделили! Нужно разобраться!!!

Ну вот и слайлики не показывает..... :o:angry:

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf чё за ерунда, у Nick36 и daster есть номера машин в подписи, а у нас нет :dwarf:

werenia, Wolf, без обид. :) У меня тоже была такая фигня, здесь подсказали, что надо зайти в редактирование подписи и скопировать-вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у кого такая фигня, корректируем свою подпись путём копирования своей http... (без имаджис), потом жмём иконку "вставить изображение" и туда ЭТУ фигню вставляете...дальше сохранить и тд...

(Вольфу и Верене исправил...дальше другие - сами...)

Вроде понятно объяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересеклись сегодня в 17.40 с banknots на перекрёстке Первомайская - Гайдаенко, поморгали - помахали :bq:

Так кто там еще завтра собирается приехать на встречу?

Моя собирается :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто там еще завтра собирается приехать на встречу?

Моя собирается :lol:
werenia, сможешь меня откуда-нибудь забрать, если Wolf положительно ответит на это:

вечером можно и расслабиться.

Wolf, ставим машинки на отдых? ;)
:D

И еще: может, на Дожинки 2010 в Лиду поездку запланируем? ;)

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, сможешь меня откуда-нибудь забрать, если Wolf положительно ответит

100% гарантии не дам, возможно буду ехать на встречу прямо с работы :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в д. Мотоль будет праздник организованный брестским исполкомом "Мотольские прысмаки". Открывает мероприятие Сумар. Будут так же почетные гости из-за бугра (Посол Израиля и США). В 21:00 фейерверк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...