Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, мальчишки и девчонки,погодка не фонтан. До встречи осталось 3 часа 40 минут. Приезжаем с флажками???

Конечно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мальчишки и девчонки,погодка не фонтан. До встречи осталось 3 часа 40 минут. Приезжаем с флажками???

Если пойдет хороший дождь - флажки, думаю, лучше не ставить. Неизвестно, как им понравится "купание". Но, надеюсь, дождь не пойдет. :)А проехать можем от кинопроката колонной с флажками. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойдет хороший дождь - флажки, думаю, лучше не ставить. Неизвестно, как им понравится "купание". Но, надеюсь, дождь не пойдет. :)

Вот и проведем тест драйв! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за сегодняшний вечер :D Был рад встрече B)Вот одна из моих фоток, остальные в альбоме :)Выкладывайте ваши :d_canon:

post-3523-1283025489,31_thumb.jpg

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, werenia, banknots, vova_555, daster и alex08062 - рад был встретиться с вами и пообщаться. Как обычно, три часа позитива прошли совершенно незаметно, как на стоянке, так и в "Охотнике". :)

daster, спасибо за угощение!

alex08062, с возвращением из теплых краёв и побыстрее выздоравливай!

Ждем фотки. ;)

Кстати, на заправке "Газпромнефть-Белнефтепродукт" оказались еще и постоянные скидки (без ограничения количества литров) по 30 р. с литра любого топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер прошел отлично, рад был всех увидеть.Также хорошо посидели в Охотнике :)

Спасибо за мороженное! Sorry, но надо было срочно уехать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все оперативненько на форуме отписались :bv:

Все под впечатлениями, так как всё понравилось. :)

Спасибо за мороженное! Sorry, но надо было срочно уехать :rolleyes:

banknots, ничего, в другой раз поедем пораньше, побудем подольше. :D

По телеканалу "Пинск" крутят объявление, что включат светофор на перекрестке Солнечной-60 лет Октября-Революционной-Красноармейской. Чтобы народ учился по сигналам светофора там ездить. :) Интересненький там перекрёсточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеканалу "Пинск" крутят объявление, что включат светофор на перекрестке Солнечной-60 лет Октября-Революционной-Красноармейской. Чтобы народ учился по сигналам светофора там ездить. :) Интересненький там перекрёсточек.

Вот там будет аварий поначалу. У нас ведь как научились ездить в автошколе, так и ездят. А то что новые значки ставят, или светофоры включают - ни кто не смотрит. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялись сегодня с daster по авторынку, машин мало и цены смешные по сравнению с 3-мя месяцами назад :to_become_senile:

Вот там будет аварий поначалу. У нас ведь как научились ездить в автошколе, так и ездят. А то что новые значки ставят, или светофоры включают - ни кто не смотрит. :blink:

Согласен. Нужно быть в двойне осторожней на этом перекрёстке, после включения светофора :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялись сегодня с daster по авторынку, машин мало и цены смешные по сравнению с 3-мя месяцами назад :to_become_senile:

werenia, примеры в студию. :)

Имеешь в виду, что если продавать машину, то выйдет совсем за бесценок, а если покупать, то очень выгодно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь в виду, что если продавать машину, то выйдет совсем за бесценок, а если покупать, то очень выгодно? :)

Именно. 406-е 2000 - 2001 годов дизельные 5000 вражеских, 607 2001г. 8500 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banknots, Юля, сердечно поздравляю тебя с Днём рождения!!! Здоровья тебе, благополучия в семье, успехов на работе, которые были бы оценены по достоинству! Ты - украшение нашей Пинской команды! Легкого и приятного тебе праздничного дня сегодня, а лучше - выходного!!! Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Юля!!!

Здоровья, счастья, семейного благополучия, карьерного роста! И, конечно, что бы твой львенок тебя никогда не огорчал, и не подводил!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно сегодня покатались - я, Wolf, werenia и vova_555. Всем и banknots спасибо за вечернее общение. :)

Насчет хитрого светофора на ул. 60 лет Октября - я же предупреждал! (Кстати, только что отправил гневное сообщение с несоответствиями в комиссию по безопасности дорожного движения через сайт Пинского горисполкома. Написал про стрелку вправо (к обрыву!) на светофоре при спуске с путепровода, про несоответствие стрелок на знаке и разметке при въезде на перекресток с ул. 60 лет Октября, про отсутствие табличек "Стоп-линия" и приближающуюся зиму).

Wolf, спасибо за помощь в вечерних разборках с фарой, будем надеяться, что эпопея на этом и закончится.

daster, как Минск и дорога? ;)

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster, как Минск и дорога? ;)

Отлично, как и Вова ехал, сел в машину в 5:20 бррррр вжжжж Минск 8:30, в 13:00 бррррр вжжжж и дето в 16:20 в Пинске

Останавливались под Барановичами в лесу в поисках грибов, пару сыроежек нашли только.

Кстате по перекрёстку вчера вечером вернее в 17:20 попал на него пришлось постоять минут 5-ть.

А сегодня утром по привычке опять поехал и понял что зря опять пробка чтоб повернуть налево. Видел спереди хвост werenia тоже спешил на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем парням "Пинск Peugeot-club" и Дяде Илье огромное спасибо за поздравления!

Очень понравился вчерашний сюрприз!:) За него особенная благодарность! Respect B)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал про стрелку вправо (к обрыву!) на светофоре при спуске с путепровода,

Сегодня разобрался, эта стрелка ( втом числе и весь этот светофор ) дублирует светофор с улицы Красноармейской, а к движению с моста ни какого отношения не имеет.Хотя очень сложно это понять с первого раза :ai: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять в городе сплошная пробка. Еду с работы, на ул. ИПД напротив парка УБРАЛИ табличку, что впереди проезд закрыт и объезжать надо по ул. Кирова. Я, естественно, поехал свободненько по ИПД и... наткнулся на тупик! Ну не гады?! Поехал по многострадальной Насырова (первый раз за долгое время) - и вправду, стоят машины и пробка в две стороны. Вернулся, объехал по Кирова - там тоже пробка. На Первомайской - опять пробка (переезд закрывают, наверное, за 30 минут до поезда). Стоя в очереди, увидел проскочившего werenia, нарушающего пункт ПДД

128.2. Запрещается объезжать с выездом на встречную полосу движения стоящие перед железнодорожным переездом транспортные средства

:lol:

Но ему можно - он очень спешил на тестирование светофора с той стороны, где мы еще не видели. :lol:

Написал про стрелку вправо (к обрыву!) на светофоре при спуске с путепровода,

Сегодня разобрался, эта стрелка ( втом числе и весь этот светофор ) дублирует светофор с улицы Красноармейской, а к движению с моста ни какого отношения не имеет.

Хотя очень сложно это понять с первого раза :ai:

Тогда это еще больший дурдом!!! Хотя, werenia, как ты понял, что этот светофор не имеет отношения к мосту? Для этого надо проект почитать. :) По моему мнению - имеет, просто они работают синхронно: красный и зеленая стрелка вправо загораются, когда зеленый машинам с Революционной. Т.е. чтобы и оттуда, и оттуда можно было ехать, уступая.

А подписи опять пропали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, werenia, как ты понял, что этот светофор не имеет отношения к мосту? Для этого надо проект почитать.

Если внимательно смотреть, то этот светофор смотрит на красноармейскую, а по отношению к 60лет октября он расположен не перпендекулярно как первый светофор когда едешь с моста, да и как мы все вчера заметили нет перед ним стоп-линии, а перед первым есть, да и работает он синхронно с светоформ "Красноармейским", а не с "Революционным" :D

Сегодня уже никто едущий с моста перед ним не тормозил, хотя и горел красный ( и стрелка тоже красная ) :)

А подписи опять пропали. :(

К сожалению :wacko:

Стоя в очереди, увидел проскочившего werenia, нарушающего пункт ПДД

128.2. Запрещается объезжать с выездом на встречную полосу движения стоящие перед железнодорожным переездом транспортные средства

Был такой грешок :oops: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, werenia, как ты понял, что этот светофор не имеет отношения к мосту? Для этого надо проект почитать.

Если внимательно смотреть, то этот светофор смотрит на красноармейскую, а по отношению к 60лет октября он расположен не перпендекулярно как первый светофор когда едешь с моста, да и как мы все вчера заметили нет перед ним стоп-линии, а перед первым есть, да и работает он синхронно с светоформ "Красноармейским", а не с "Революционным" :D

Сегодня уже никто едущий с моста перед ним не тормозил, хотя и горел красный ( и стрелка тоже красная ) :)

Что то вы меня совсем запутали с этим светофором Изображение

Теперь по порядку попробую объяснить как я понял и как ехал, правильно ли:

Я спускаюсь с моста по ул. Солнечной и поворачиваю налево по путепроводу, еду по второй полосе и вижу справа светофор.

На нём загорается доп указатель со стрелкой влево - значит мне разрешён проезд налево в сторону путепровода и красноармейской, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нём загорается доп указатель со стрелкой влево - значит мне разрешён проезд налево в сторону путепровода и красноармейской, так?

Я-я, именно так :)Ты если, что за мной едь :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно смотреть, то этот светофор смотрит на красноармейскую, а по отношению к 60лет октября он расположен не перпендекулярно как первый светофор когда едешь с моста,

Может, и так. Чувствую, придется еще съездить, посмотреть. :D

( и стрелка тоже красная )

Красных стрелок в природе раньше не встречал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красных стрелок в природе раньше не встречал. :)

Светофор тюнингованный B) В смысле не сама стрелка а ободок красный вокруг неё светится,на старых светофорах такой фишки не было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...