Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, я уже дома. Вместо 9 часов дорога заняла 12 часов, т.к. 3 часа провели в очереди на границе в связи с ремонтом погранперехода в Гродно. Но поездкой мы со львом довольны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 с приездом. В гостях хорошо, а дома лучше!!!???

werenia не стоит благодарности, на то и есть наша дружба. Теперь твой лева тебя не подведет зимой.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf спасибо за помощь :az: ну и достала же нас эта гайка :be: но мы её всё-таки закрутили :dance:

werenia, так что у льва было с хвостом?

Рады что ты вернулся и лева твой тебя в дороге не подвёл.

Nick36 с приездом. В гостях хорошо, а дома лучше!!!???

daster, Wolf, спасибо! Отвечу необычно: и там, и там хорошо по-своему. ;)

Всех с днем автомобилиста!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и получению поздравлений с праздником! :)

Wolf, как праздновать будем? ;) Может гараж посетим? Еще не поздно решиться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 ш приездом :)

Эх давно я уже в Польше не был, надеюсь в следующем году попаду :rolleyes:

Присоединяюсь к поздравлениям и получению поздравлений с праздником! :)

Таксама :)

werenia, так что у льва было с хвостом?

Да ни чего серьёзного, чисто профилактика от гриппа перед зимой :lol: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, как праздновать будем? ;) Может гараж посетим? Еще не поздно решиться. :lol:

Я б с удовольствием, но даже на Дне рождения у Вити только закусываю. На этих выходных я снова дежурю. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх давно я уже в Польше не был, надеюсь в следующем году попаду :rolleyes:

werenia, конечно надо попасть, и еще и дальше на запад. :)

А погодка то хорошая для шашлыков :) но уже поздно.

daster, я бы с удовольствием на шашлыки в эти выходные съездил, если бы не командировка. Но погоду теплую обещают как минимум всю эту неделю, так что, может, еще что спланируем?

Я б с удовольствием, но даже на Дне рождения у Вити только закусываю. На этих выходных я снова дежурю. :unsure:

Wolf, тогда следующую встречу организуем, когда дежурить не будешь, чтобы львы отдохнули. ;)

Кстати, на когда запланируем? Может, на следующий четверг? ;) Что там zor16 нам скажет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дорогах настоящий дурдом. То ли перевод стрелок и ранняя темнота сказываются, то ли понедельник. Везде пробки, многие "тормозят". Может, всё дело в прошедшем Дне автомобилиста? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 не знаю, не знаю, вроде как обычно,

это может ты не привык после Польши к нашим пробкам и дорогам :)

daster, в Польше пробок в час пик хватало, но мы, в силу небольших расстояний, предпочитали ходить пешком.

Есть предложение встретиться а) в четверг 4 октября; б) на следующей неделе. Кто за что? :)

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение встретиться а) в четверг 4 октября; б) на следующей неделе. Кто за что? :)

4 ноября ? :blink:

Я за следующую неделю, что-то навалилось всего, нужно разгрести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение встретиться а) в четверг 4 ноября; б) на следующей неделе. Кто за что? :)

без разницы, можно на этой, можно на след. неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за следующую неделю

Плюс с учётом того, что 3 и 4 ноября объявлены Днями скорби в области, давайте, и вправду, соберемся после выходных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ... теперь и землетрясение мне не помешает увидиться..... :rolleyes:

Будем надеяться что землетрясение не случится и ты приедешь :)

Значит на след. неделю переносим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти выходные приезжает Rognar. Если у кого есть желание и возможность можно что-нибудь замутить!!! ИзображениеИзображение

Если мутить как твой смайлик, то ну его нафиг :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти выходные приезжает Rognar. Если у кого есть желание и возможность можно что-нибудь замутить!!!

Wolf, мы с тобой вчера обсуждали эту тему. Но... если в воскресенье, то можно и подумать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромный респект Wolf, за помощь Изображение

Всегда пожалуйста!Изображение Главное не забудь позвонить, когда поставишь стартер на машинку, и рассказать как теперь заводиться.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил. Крутит супер, быстрее чем раньше.

Ура-а-а! Я опять на Пыже Изображение

Конечно!!! После того как мы его Изображение вычистили, заменили втулки, смазали ОЧЕНЬ хорошей смазкой - он просто обязан работать лучше нового!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то форум заработал! Будем общаться дальше. :)Давайте встретимся на этой неделе! Съездим в "Охотник" на кофе-мороженое или что покрепче. ;) (Всем позвонившим-написавшим огромное спасибо за поздравления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...