Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ура! Мы опять вместе!

(Всем позвонившим-написавшим огромное спасибо за поздравления!)

Хоть и с опозданием, Nick36 Поздравляю С Днём Варенья ! :shar: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте встретимся на этой неделе! Съездим в "Охотник" на кофе-мороженое или что покрепче. ;)

Ну дык давайте в четверг или пятницу вечерком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, Nick36 Поздравляю С Днём Варенья ! :shar:

werenia, спасибо за поздравление!

Вове уже сказал, остальным может кому нужен ServBoxPeugeot.v.5

могу дать, привезти на встречу,

занимает 3-диска DVD весит 9,25Гб

daster, как минимум будем знать, что он у тебя есть. :) А можешь рассказать кратко, в чем отличия от online-версии? Есть какие-то дополнительные возможности?

Я за любой вариант. Если ни чего не поменяется, обязательно буду.

Я тоже за четверг или пятницу, без разницы - пока никаких других планов нет. Но пока голосов больше за пятницу, на неё и будем ориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в пятницу в 18.00 на старом месте :)

werenia, чего так сразу "на старом"? :) В прошлый раз в связи с темнотой и погодными условиями проскакивала мысль о встречах в осенне-зимний период сразу у "Охотника", потому что по городу ехать колонной всё равно очень сложно в темноте и трафике. Может, там и увидимся (время можно подкорректировать), чтобы общение сразу проходило в тёплом месте и под крышей?

В пятницу у нас тренировки по хоккею в 19.15 смогу только не долго ...(((((

zor16, а кто писал недавно

я за ... теперь и землетрясение мне не помешает увидиться..... :rolleyes:

? А мы и плюсанули поверили. :)

Может, тренировка иногда может пройти без тебя (ведь справлялись же, когда ты был да-а-алеко)?

Кстати, в воскресенье компьютер показывает довольно тёплую (для ноября) и сухую погоду. Может, рискнём-таки на шашлыки выбраться?

И еще одно предложение (только не надо говорить, что рано обсуждать :)) - давайте совместными коллективными усилиями придумаем клубное новогоднее мероприятие? Я бы часика в три новогодней ночи встретился. :) Ну, а можно без фанатизма - днём 1 января, к примеру, собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, чего так сразу "на старом"? :) В прошлый раз в связи с темнотой и погодными условиями проскакивала мысль о встречах в осенне-зимний период сразу у "Охотника", потому что по городу ехать колонной всё равно очень сложно в темноте и трафике. Может, там и увидимся (время можно подкорректировать), чтобы общение сразу проходило в тёплом месте и под крышей?

Можно сразу и в охотнике :) Но если у кого-то будет возможность подскочить только на часок, то в охотник он не поедет, а увидеться хотелось-бы, как пример zor16 :unsure:

:) Ну, а можно без фанатизма - днём 1 января, к примеру, собраться.

Это более вероятно :) , т.к в 3 ночи уже возможно кто-то и ходить не сможет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к в 3 ночи уже возможно кто-то и ходить не сможет :lol:

Да ладно вам, у нас в клубе все непьющие. :lol:

Можно сразу и в охотнике :) Но если у кого-то будет возможность подскочить только на часок, то в охотник он не поедет, а увидеться хотелось-бы, как пример zor16 :unsure:

Аргумент принимается. Но если погода подведёт - встречаемся у Виталика в машине. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за четверг. В пятницу не получается :unsure:

А де ты раньше была :) когда спрашивали?

Тогда что на четверг?

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть.

alex08062, когда? :)

Тогда что на четверг?

Как по мне, так можем и в четверг, и в пятницу встретиться. :) :)

Если сегодня есть желающие собраться - пишите или звоните до 17.00, приеду к драмтеатру, составлю компанию. У zor16, кстати, время сегодня неограничено. :)

Если нет желающих - тогда встречаемся завтра, объявление в шапке остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет желающих - тогда встречаемся завтра, объявление в шапке остается в силе.

А как же я? :huh:
Я сегодня делал обзвон людей у большинства на пятницу получалось а сегодня нет,

поэтому решили с Nick36 не менять дату и время встречи.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, Wolf, vova_555, alex08062, daster, zor16, рад был всех вас видеть. Приятно пообщались, разве что на улице прохладно и вправду было.

vitalya, мы так и не поняли, чего ты туда-сюда по ул. Коржа ездил, а к нам не свернул. :)

Насчет акции по распространению визиток - давайте в какой-нибудь выходной днём скатаемся на парочку рынков. ;)

Да, ещё понравилось обещание zor16 в следующий раз уже встретиться без его спешки и по-серьёзному. :)

P.S. Кто-то мне статус под фоткой сменил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, vova_555, alex08062, daster, zor16, рад был всех вас видеть. Приятно пообщались, разве что на улице прохладно и вправду было.

Не чего добавить, всё так и было Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по пути домой увидел пролетающую на перекрёстке около дружбы, banknots с детьми, домой спешила видать :)

P.S. А я уже Пежон Изображение

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, а у нас с тобой в понедельник будет еще один повод поздравить друг друга - год назад, 15 ноября, мы с тобой познакомились лично, я в тот же день открыл эту ветку и, собственно говоря, это положило начало активному общению пинских пыжеводов. :)

Да, и еще вчера забыл предложить - могу подарить карточку на скидку 100 р. с литра топлива при заправке от 25 литров на "Газпромнефти". Кому интересно - обращайтесь. Скидка действует до 24 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, а у нас с тобой в понедельник будет еще один повод поздравить друг друга - год назад, 15 ноября, мы с тобой познакомились лично, я в тот же день открыл эту ветку и, собственно говоря, это положило начало активному общению пинских пыжеводов. :)

Да год, а у меня такое ощущение как будто мы ( все "пыжеклубни" ) знакомы с детства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, а у нас с тобой в понедельник будет еще один повод поздравить друг друга - год назад, 15 ноября, мы с тобой познакомились лично, я в тот же день открыл эту ветку и, собственно говоря, это положило начало активному общению пинских пыжеводов. :)

Да год, а у меня такое ощущение как будто мы ( все "пыжеклубни" ) знакомы с детства :)
Точно есть такое :lol: и дата круглее не бывает ... :lol: ( это не намек ) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да год, а у меня такое ощущение как будто мы ( все "пыжеклубни" ) знакомы с детства :)

Абсолютно такое же ощущение и у меня. :)

Wolf, с днём рождения дочери тебя! Ей здоровья крепкого, а заодно - и папе с мамой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, с днём рождения дочери тебя! Ей здоровья крепкого, а заодно - и папе с мамой! :)

Присоединяюсь! Водки много не пей, завтра на работу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...