Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жизнь такая!

Не соглашусь: жизнь у нас такая, какой мы хотим, чтобы она была, и какой делаем её сами. ;)

Вернулся из Минска, столица, как всегда, приятно порадовала. В очередной раз убедился, что всё же лучше ездить в Минск на машине, а не на общественном транспорте. Да, привез для werenia оригинальный топливный фильтр.

В связи с тем, что имел кучу свободного времени в маршрутке, надумал несколько моментов (старых-новых), которые и хочу предложить (в очередной раз) на рассмотрение:

1. Давайте проведём в субботу или воскресенье днём пыжерейд по распространению визиток.

2. Следующую встречу давайте всё же проведём в "Охотнике" и без спешки (в пятницу или субботу какую-нибудь, к примеру), с бильярдом. Попробуем с Wolf'ом совместными звонками уговорить их сделать нам скидку на бильярд от 50 до 100 процентов. :)

3. Вопрос с осенними шашлыками остаётся открытым - решайтесь! Можно попроситься снова к Роме, либо как вариант попробовать один из "домиков охотника" (Погост, Иваново и т.п.). Кто "за"?

4. В ноябре или декабре предлагаю съездить в аквапарк (без страусиной фермы :)). Приятно, полезно и недалеко. :)

Кстати, пункты 3 и 4 можно совместить (daster, если не ошибаюсь, в таком формате летом со своей конторой ездил).

5. Как-то с werenia общались на тему попасть на какую-нибудь минскую пыжевстречу. Попробуем, хоть на одной машине? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь такая!

Не соглашусь: жизнь у нас такая, какой мы хотим, чтобы она была, и какой делаем её сами. ;)

Вернулся из Минска, столица, как всегда, приятно порадовала. В очередной раз убедился, что всё же лучше ездить в Минск на машине, а не на общественном транспорте. Да, привез для werenia оригинальный топливный фильтр.

В связи с тем, что имел кучу свободного времени в маршрутке, надумал несколько моментов (старых-новых), которые и хочу предложить (в очередной раз) на рассмотрение:

1. Давайте проведём в субботу или воскресенье днём пыжерейд по распространению визиток.

2. Следующую встречу давайте всё же проведём в "Охотнике" и без спешки (в пятницу или субботу какую-нибудь, к примеру), с бильярдом. Попробуем с Wolf'ом совместными звонками уговорить их сделать нам скидку на бильярд от 50 до 100 процентов. :)

3. Вопрос с осенними шашлыками остаётся открытым - решайтесь! Можно попроситься снова к Роме, либо как вариант попробовать один из "домиков охотника" (Погост, Иваново и т.п.). Кто "за"?

4. В ноябре или декабре предлагаю съездить в аквапарк (без страусиной фермы :)). Приятно, полезно и недалеко. :)

Кстати, пункты 3 и 4 можно совместить (daster, если не ошибаюсь, в таком формате летом со своей конторой ездил).

5. Как-то с werenia общались на тему попасть на какую-нибудь минскую пыжевстречу. Попробуем, хоть на одной машине? ;)

Как говориться всё обсуждаемо :)

1.Могу ещё в плане отдыха предложить поездку на шашлыки в Дубае (сестра была там недавно хвалила, очень понравилось, хозяин гостеприимный плюс можно либо на улице или в доме цена одинаковая 5 тыс с человека)

2.Также в районе 27-28 ноября могу предложить поездку в Жировичи мы тут подумываем съездить.

Добавлю к сожалению до 27 я никуда не смогу вырваться у супруги ГОСы а я с детьми.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, привез для werenia оригинальный топливный фильтр.

За что тебе большой респект :az:

2. Следующую встречу давайте всё же проведём в "Охотнике" и без спешки (в пятницу или субботу какую-нибудь, к примеру),

Так и сделаем :bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться всё обсуждаемо :)

daster, Ну так я "за" то, что сам написал, плюс "за" то, что написал ты. :)

1.Могу ещё в плане отдыха предложить поездку на шашлыки в Дубае (сестра была там недавно хвалила, очень понравилось, хозяин гостеприимный плюс можно либо на улице или в доме цена одинаковая 5 тыс с человека)

С учетом поздней осени и прохладной погоды лучше бы на дом рассчитывать. А 5 тыс. - это вместе с шашлыками? :lol:

А если серьёзно, Дубое - это где? Направление, расстояние? Кидайте карту, GPS-ники. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, Дубое - это где? Направление, расстояние? Кидайте карту, GPS-ники. :)

Это в сторону Иваново по старой дороге ( как на Молотковичи ехать ) км 30-40 примерно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск никто не собирается? Нужна помощь в приобретении билетов на концерт "J:Морс".

Кода и где концерт?Ещё раз спасибо за фильтр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск никто не собирается? Нужна помощь в приобретении билетов на концерт "J:Морс".

Кода и где концерт?
Минский Дворец Спорта, 11 декабря, 19:00. Может, кто компанию желает составить? ;)

Ещё раз спасибо за фильтр :)

Пожалуйста. :) Сам прекрасно знаю, как необходимы нашим львам качественные расходники и вовремя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск никто не собирается? Нужна помощь в приобретении билетов на концерт "J:Морс".

Родственник едет на выходных, ну и я может через недельку но пока под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро, по дороге на работу проезжаю возле 407-го banknots, может ей визитку под дворник положить, а то что-то на форуме давно не видать :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро, по дороге на работу проезжаю возле 407-го banknots, может ей визитку под дворник положить, а то что-то на форуме давно не видать :ag:

Наверно не только ей пора положить визитку под дворник, тут ещё парочку таких найдётся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не только ей пора положить визитку под дворник, тут ещё парочку таких найдётся :)

Согласен. Даже наверно парочкой не обойдётся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 Можешь попробовать набрать Rognar, если у него с деньгами не в напряг - то может поможет тебе. Он вроде собирался на эти выходные в Пинск ехать.

P.S. А про визитки - и в правду надо положить под дворники!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственник едет на выходных,

ну и я может через недельку но пока под вопросом.

Nick36 Можешь попробовать набрать Rognar, если у него с деньгами не в напряг - то может поможет тебе. Он вроде собирался на эти выходные в Пинск ехать.

daster, Wolf, спасибо за подсказки. Буду думать, если что - обращусь.

А че за група такая ? и что они пают ? Типа депиш мод ? :rolleyes:

zor16, ну не совсем такое. Но мне нравится. :) Почитать можешь здесь, послушать новый альбом здесь.

тут ещё парочку таких найдётся :)

Ладно, ладно, успокойтесь. :) У людей могут быть проблемы с доступом к компу или отсутствие средст на доступ к Интернету. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в половине шестого вечера видел багажник пыжика, выезжающего из двора "Приорбанка" на ул. Комсомольской. Вы не знаете, кто это был? :lol:Вроде, 605. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за група такая ? и что они пают ? Типа депиш мод ? :rolleyes:

zor16, ну не совсем такое. Но мне нравится. :) Почитать можешь здесь, послушать новый альбом здесь.
Я слушаю "J:Морс", мне нравицца :ar: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на светофоре ( 60 лет - революционная - красноармейская ) в 17.00 очередная авария, опель астра ехала с моста и пыталась с правого ряда повернуть на революционную, хотя там знак движение по полосам ( с правого ряда только прямо ) ей въехало другое авто ( марку не помню ) тоже планировавшее повернуть на революционную с моста ( только по правилам с левой полосы ).Будьте аккуратны на этом перекрёстке, очень много народу на нём "тупят" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в половине шестого вечера видел багажник пыжика, выезжающего из двора "Приорбанка" на ул. Комсомольской. Вы не знаете, кто это был? :lol:

Вроде, 605. ;)

Интересно..... А кто же это был.....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю "J:Морс", мне нравицца :ar:

werenia, поехали 11 декабря на концерт в Минск. Это суббота, выходной.

Будьте аккуратны на этом перекрёстке, очень много народу на нём "тупят" :wacko:

Да уж, стараемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, поехали 11 декабря на концерт в Минск. Это суббота, выходной.

Не получится, диплом мать его за ногу :wacko::)

Был сегодня у Wolf в банке, его не видел :) зато побеседовал с симпатишной Ольгой Николаевной ;)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём повстречал 307SW, таких чёрных я ещё не видел :)post-5567-0-10477200-1290199016_thumb.jp post-5567-0-46948600-1290199028_thumb.jpКроме шашочек на крыше ничего не заметил, там и стопаки из-за грязи еле пробивались :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём повстречал 307SW, таких чёрных я ещё не видел :)

Два часа назад ехал из "Охотника" в Пинск на такси 307SW. Из-за темноты и густого тумана машину толком не рассматривал, может, это та же самая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём повстречал 307SW, таких чёрных я ещё не видел :)

Два часа назад ехал из "Охотника" в Пинск на такси 307SW. Из-за темноты и густого тумана машину толком не рассматривал, может, это та же самая. :)
Возможно и она, вроде цвет синий, я его потом видел сбоку, там он чуть чище :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится, диплом мать его за ногу :wacko::)

Был сегодня у Wolf в банке, его не видел :) зато побеседовал с симпатишной Ольгой Николаевной ;)

На счет диплома - полностью поддерживаю!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ольга Николаевна симпатишная, кучерявенькая и живет недалеко от тебя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад дтп на съезде с моста на ул. Солнечную, гаи присутствовало. Додж хотел с левой полосы прямо на солнечную пролететь, хотя с неё можно только на лево , но по правой прямо ехал мерс спринтер, в результате у доджа морда в хлам, а у спринтера левая бочина.

Ольга Николаевна симпатишная, кучерявенькая и живет недалеко от тебя. :D

Ага :) Кучерявенькая :)

Утром было ДТП Солнечная-Парковая не далеко от нашего с Werenia дома

Шото в нашем районе дтп стали часто происходить :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...