Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня полдня по городу ездил и кроме утреннего ДТП ещё 3-и видел какой-то день сегодня был стрёмный.

Да и видел Доджа но он стоял один на второй полосе.

Проезжая по Парковой видел Nick36 ехал на встречу :) ну и повстречал сегодня Vitalya на МАЗе рулил по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром было ДТП Солнечная-Парковая не далеко от нашего с Werenia дома

Круто. С цветами светофора, что ли, запутались?

Шото в нашем районе дтп стали часто происходить :blink:

Дорога скольская, мокрая у меня сегодня при торможении два раза ABS сработал...

Сегодня полдня по городу ездил и кроме утреннего ДТП ещё 3-и видел какой-то день сегодня был стрёмный.

Вы меня извините, но, судя по описаниям ДТП, что видели daster и werenia, скользкая дорога и стрёмный день тут абсолютно не при чём, а всё от мозгов водителей зависело. Я понимаю, если б кто-то кого-то догнал на скользкой дороге - уж куда ни шло, просто не "перестроился" мозг на осенне-зимнее "скользкое" вождение. А тут - дурдом чистой воды, не соблюдены приоритет и движение по полосам.

Проезжая по Парковой видел Nick36 ехал навстречу

Четыре раза сегодня по Парковой катался. К счастью, никаких ДТП не видел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Действительно, давно меня тут не было!!!Сегодня когда приехала домой, припарковалась за "пыжиком". Присмотревшись - заметила "опознавательные знаки"^_^. Вот фото!

post-5925-0-68614300-1290353502_thumb.jp

post-5925-0-38762600-1290353517_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Действительно, давно меня тут не было!!!Сегодня когда приехала домой, припарковалась за "пыжиком". Присмотревшись - заметила "опознавательные знаки"^_^. Вот фото!

Гы-гы. Законспирированный пежоклубень :ph34r: А наклейка дорестайловая, может новый хозяин этого 406-го не "клубень" :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее вношу предложение очередную встречу провести на следующей неделе, а точнее, в пятницу 26 ноября в 18.00 в кафе "Охотник" (время обсуждаемо). В случае "кворума" заранее закажем столик и проведем переговоры насчет скидки на бильярд. Погода ожидается к концу недели холодная, снежная, так что давайте в тепле встречаться. Кто хочет-может-приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее вношу предложение очередную встречу провести на следующей неделе, а точнее, в пятницу 26 ноября в 18.00 в кафе "Охотник" (время обсуждаемо). В случае "кворума" заранее закажем столик и проведем переговоры насчет скидки на бильярд. Погода ожидается к концу недели холодная, снежная, так что давайте в тепле встречаться. Кто хочет-может-приедет?

Я за. Кто сможет, тот приедет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее вношу предложение очередную встречу провести на следующей неделе, а точнее, в пятницу 26 ноября в 18.00 в кафе "Охотник" (время обсуждаемо). В случае "кворума" заранее закажем столик и проведем переговоры насчет скидки на бильярд. Погода ожидается к концу недели холодная, снежная, так что давайте в тепле встречаться. Кто хочет-может-приедет?

Я за. Кто сможет, тот приедет :)
Коль, ты специально всегда "сбор" на пятницу назначаешь, зная что я не приеду? Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня целый день провел в гараже

переобулся, теперь на зимней резине.

И устранил болячку с АБС :)

Nick36 (21 Ноябрь 2010 - 20:36) писал:

в пятницу 26 ноября в 18.00 в кафе "Охотник" (время обсуждаемо)

Я за, но не смогу приехать у супруги ГОС экзамен в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, ты специально всегда "сбор" на пятницу назначаешь, зная что я не приеду?

Юля, точно не специально. И я не назначил, а предложил. Раз мало кто может - снимаю своё предложение, вносите свои.

Резюме:

Nick36 - пятница "за", суббота "за"

werenia - пятница "за", суббота "за"

banknots - пятница "против", суббота "?"

zor16 - пятница "против", суббота "за после 19.00"

daster - пятница "против", суббота "?"

Wolf - пятница "за", суббота "за"

Как уже сказал выше, давайте предложения в студию. Вряд ли мы сможем подстроиться под всех, но под большинство - вполне реально.

P.S. werenia, если встреча не состоится на этой неделе - может, в воскресенье на авторынке, по старой памяти? ;) Да с визитками? ;)

Я за, но не смогу приехать

daster, респект за такой ответ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. werenia, если встреча не состоится на этой неделе - может, в воскресенье на авторынке, по старой памяти? ;) Да с визитками? ;)

Я надеюсь что со встречей всё будет ОК :) , но если что-то будет не срастаться, обсудим ближе к концу недели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готовы к зиме? :) Я думаю, переобулись уже все. Завтра собираюсь вылить летнюю омывайку и залить неразбавленный "Кругозор", положить резиновые коврики-"корытца". Ну, и заценим первый снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и заценим первый снег!

Я сегодня в 7 утра заценил первый лёд, десять минут стёкла отшкрябывал :D Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме:

Nick36 - пятница "за", суббота "за"

werenia - пятница "за", суббота "за"

banknots - пятница "против", суббота "?"

zor16 - пятница "против", суббота "за после 19.00"

daster - пятница "против", суббота "?"

Wolf - пятница "за", суббота "за"

Суббота "против", воскресенье "против". Я за четверг!B) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел :( Ёпрст, только с больничного и опять :wacko: А я в пятницу на Гомельщину уеду <_< так-что со встречей у меня облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть снег переносят на следующий год он мне летом надоел :lol: (на севере) :lol:

zor16, а ты о других подумай - о нас. Хотим снег. Чуть-чуть. Раз уж ты его не привез с севера нам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел

werenia, желаю быстрого и лёгкого выздоровления!

А я в пятницу на Гомельщину уеду <_< так-что со встречей у меня облом.

Так я понял, что у всех облом, поэтому и молчу, предложения больше не буду вносить. :) У меня, конечно, своё, особое мнение на этот счёт: для встречи раз в две-три недели дела можно и подвинуть. Стараюсь так и расставлять приоритеты.

Да, кстати, werenia, J:Морс будет в Пинске выступать в понедельник, 29 ноября, в драмтеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, werenia, J:Морс будет в Пинске выступать в понедельник, 29 ноября, в драмтеатре.

Значит поездка в Минск на концерт отменяется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...