Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь - я "не против" в любой день, если не будет командировок или форс-мажоров.

Раз Nick36 не решается устроить опрос или сказать конкретную дату.

Тогда опрос, встречу организуем:

1.Среда

2.Четверг

3.Пятница

(просьба каждому отписаться когда получается у кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раз Nick36 не решается устроить опрос или сказать конкретную дату.

Тогда опрос, встречу организуем:

1.Среда

2.Четверг

3.Пятница

(просьба каждому отписаться когда получается у кого)

А мне всё равно я эту неделю сижу за свой счёт!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Nick36 не решается устроить опрос или сказать конкретную дату.

Ну вот, меня уже и виноватым сделали. :) Вроде ведь договорились, что ждем приезда Wolf'а. То есть всё зависит от него.

Тогда опрос, встречу организуем:

1.Среда

2.Четверг

3.Пятница

(просьба каждому отписаться когда получается у кого)

Я уже ответил - предварительно у меня во все дни получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и за поддержку!Ну раз у меня вообще выбора нет с датой встречи - то куда мне деваться! P.S. Мочилова диплома продолжается!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит встречу проводим в Четверг у большинства получается на этот день.

Nick36 напиши в шапке о встрече как обычно.

Пишу... а где встречаемся? На морозе? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу... а где встречаемся? На морозе? ;)

Блин, на морозе не очень гут, холодно однако Изображение

Соберёмся на стоянке, по быстрому решим куда и в тёплые места подадимся :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на морозе не очень гут, холодно однако

Вот и я о том же. :)

Соберёмся на стоянке, по быстрому решим куда и в тёплые места подадимся :)

Предлагаю поступить более рационально и обсудить всё здесь, чтобы не ездить по морозу, пробкам (да, да, в Пинске и пробки все чаще становятся реальностью) и нечищенным дорогам-стоянкам (посмотрите на прогноз погоды). Благо сегодня еще только вторник.Я бы предложил в 18.00 в "тёплом месте". Из "тёплых мест" традиционно предлагаются "Охотник" или "Сити", ваши варианты выкладывайте. Столик предпочтительно чтобы заказал "виновник" ;), но могу и я. Надо только знать количество человек, а заодно - и количество "тех, кто не за рулём". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне так лучше в "Охотнике", но туда только на машинах, а значит безалкогольное "мочилово" диплома :ag:

По моему мнению, количество машин не обязано быть равно количеству участников. Посему наши "безалкогольные" товарищи (признавайтесь, кто), возможно, могли бы "взять на хвост" остальных? :)Я же поэтому и предложил отписаться, кто едет за рулём, а кто хотел бы без руля. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же поэтому и предложил отписаться, кто едет за рулём, а кто хотел бы без руля. :)

Я хотел-бы быть с рулём ( читается раздельно :ag: ), но буду без руля, мой лев опять в отказ пошёл :) , не хочет меня возить :) Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с поступившей информацией (возможно, неверной), что "без руля" по техническим причинам у нас werenia, daster, zor16, vitalya и, возможно, banknots, я завтра днем обзвоню всех, кого где забирать, а кто сам приедет. Кто отпишется здесь - буду признателен. Про "Охотник" информации от Wolf'а пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая ситуация - место встречи, наверное, менять будет неправильно. Тогда собираемся в 18.00 на стоянке драмтеатра - кто приедет, кто придёт, кого "безлошадного" раньше из дома заберем, а оттуда уже двинемся "на охоту" или еще куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока невыездной :( аккум на зарядке завтра днём будет видно, что да как.

Сегодня благодаря Wolf и Werenia был заменён топливный фильтр в мороз, за что им большое спасибо.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая ситуация - место встречи, наверное, менять будет неправильно. Тогда собираемся в 18.00 на стоянке драмтеатра - кто приедет, кто придёт, кого "безлошадного" раньше из дома заберем, а оттуда уже двинемся "на охоту" или еще куда.

Полностью поддерживаю! Только я на минут 30 припоздаю к драм театру, так как заберу своих в 18.00 и завезу домой. Если кого нужно будет забрать на встречу, то с большим удовольствием сделаю это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня благодаря Wolf и Werenia был заменён топливный фильтр в мороз, за что им большое спасибо.

Да ни вопрос! Реанимируем мы твоего леву!!!ИзображениеИзображение Главное чтобы самому не слечь. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером я звонил в "Охотник" - кафе работает в обычном режиме, на завтра глобальных мероприятий не запланировано, газ есть ;), так что вполне можно посетить.

буду без руля, мой лев опять в отказ пошёл :) , не хочет меня возить :)

Приезжай к 18.00 на драмтеатр или звони заранее, и я заеду.

Я пока невыездной :( аккум на зарядке завтра днём будет видно, что да как.

Приезжай к 18.00 на драмтеатр или звони заранее, и я заеду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером я звонил в "Охотник" - кафе работает в обычном режиме, на завтра глобальных мероприятий не запланировано, газ есть ;), так что вполне можно посетить.

Ну вот и чудненько :)

звони заранее, и я заеду. :)

Если кого нужно будет забрать на встречу, то с большим удовольствием сделаю это.

Спасибо, завтра созвонимся :telephone: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то перестали сообщения удаляться :huh: только редактируются.

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то перестали сообщения удаляться

werenia, нечего удалять. :) Это наша история. На старости лет читать будем. Или опубликуем мемуары, чтобы обеспечить себе достойную старость. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный респект за приятную встречу и вечер в кафе "Охотник". Здорово пообщались, но, конечно, мало.

banknots отдельная благодарность за доставку на встречу и обратно! :)

Напоминаю, что заявка на следующую встречу в "Охотнике" оставлена на 29 декабря, о чем и напишу сейчас в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...