Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличная компания, отличный ужин = вечер прошёл замечательно :) Всех был рад повидать B)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стоит благодарности. Спасибо всем, кто смог приехать и пообщаться. Очень давно мы так не собирались, я просто соскучился по таким вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно мы так не собирались, я просто соскучился по таким вечерам.

Я бы и раз в неделю так встречался, но, наверное, оптимально и реально раз в две недели, но НЕ РЕЖЕ. :)

Кто спрятал лопаты для снега ??? ДОСТАВАЙ :rolleyes: Опять снегопад ....

Мы не прятали - в багажниках лежат. :) А завтра еще больше снегопад обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё теперь мой Лёва встрою, благодаря Vitalya и его тёплому гаражу.

Кто спрятал лопаты для снега ??? ДОСТАВАЙ :rolleyes: Опять снегопад ....

Всегда с собой :)

Я сегодня заехал в гараж помахал немного ей.

За полдня 2 раза видел zor16 в городе :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра еще больше снегопад обещают.

Настоящая зима :) Вечером прогулялись с супругой - красота :) Наблюдали картину возле открывшегося сегодня магазина алми на солнечной, толпа народа на улице, оказалось все желающие не помещаются в магазин ( типа там всё бесплатно раздают ) и их запускают частями, короче настоящий зоопарк и ехать ни куда не надо :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдали картину возле открывшегося сегодня магазина алми на солнечной, толпа народа на улице, оказалось все желающие не помещаются в магазин ( типа там всё бесплатно раздают ) и их запускают частями, короче настоящий зоопарк и ехать ни куда не надо :ag:

Я проезжал там несколько раз вечером, толпы людей везде, один смех, как наши люди на халявные пакетики ведуться. Видел там ГАИшника который въезд на стоянку регулировал Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё теперь мой Лёва в строю

daster, поздравляю! Пусть не болеет больше. Особенно до 29.12 - покатаешь нас, если что. :lol:

толпы людей везде, один смех, как наши люди на халявные пакетики ведуться.

А я решил не ехать - как всегда, подошёл к вопросу научно. :) Прочитал на сайте "Алми", что это универсам всего лишь построили, т.е. наш первый "Алми" на кольце (супермаркет) за минусом промтоваров. Ассортимент там такой же, цены - тоже, так что нафиг ехать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят там если брал товаро на сумму примерно 100 000 р, то отдавали за пол цены. Короче любой товар за половину его стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят там если брал товаро на сумму примерно 100 000 р, то отдавали за пол цены. Короче любой товар за половину его стоимости. 

Сказки Венского леса :) Что и было бесплатно, так это пакеты и флажки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LesniK, добро пожаловать в нашу весёлую компанию!

Как вам оттепель? машина вся белая от соли.....

У меня вся чёрная от грязи :blush:.

А я-то думал: помою на зиму, и буду на чистой по белому снегу 3 месяца ездить. :lol:

Ты бы представился и рассказал немного о себе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать Валентином! а что рассказывать и не знаю я тут новичок! спрашивайте отвечу... Владею своей первой машиной и она же ЛеВ, всего с 29 октября! брал в минске у нас тут, ни чего хорошо, обычно нету! по вылазило после покупки всего-всякого! машина не новая! ну надеюсь как получу нормальную зарплату подшаманю! За два месяца владения ни чего плохого не скажу... радует (кроме вылезших проблемок)! только клиренс моловат! Но знал что брал! не по бездорожью на нем ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LesniK Привет! Поздравляю с вступлением в клуб Пыжеводов :) Заходи будь как дома :) Приезжай на встречи, будем рады :)

Кстати, машину ты купил как раз на моё день рождение 29 октября, это я так к слову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что рассказывать и не знаю я тут новичок! спрашивайте отвечу...

Расскажи, чем занимаешься в жизни, в какой области специалист. :) Мы все тут друг другу подсказываем-помогаем по мере возможности, и не только по автомобильной тематике, но и во всём остальном.Как насчёт встречи 29-го вечером? ;)

по вылазило после покупки всего-всякого! машина не новая!

Бензин, дизель? У нас уже есть парочка 406 "дорестайлов", так что, может, и совет какой дать сможем. Ну, и на форуме в целом информации немало.

только клиренс моловат! Но знал что брал! не по бездорожью на нем ездить...

Да, по лесу трудновато кататься. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LesniK Привет, добро пожаловать.

daster Это мы с тобой возле заправки на рокосовского пересигналились ? Темновато не успел обозреть на 100% :lol:

Неа, я тебя видел в начале на Первомайской а потом около ГДК вечером :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster Это мы с тобой возле заправки на рокосовского пересигналились ? Темновато не успел обозреть на 100% :lol:

Неа, я тебя видел в начале на Первомайской а потом около ГДК вечером :)
zor16, кому же тогда ты сигналил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё и я отстрелялся :hunter: Защитил диплом :bm::bv:

werenia, мои поздравления с тем, что можешь вздохнуть спокойно! Теперь тебе надо костюмчик, белую рубашечку и в руководители выбиваться! :)

И когда ж мы всё как следует замочим?.. :blush:

zor16 это ты сегодня после 15:00 в Брест ехал?????????????

Кстати, zor16, я знаю, что ты часто катаешься по разным городам - ты отписывайся, не скрывай. :) Вдруг кому чего надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zor16 это ты сегодня после 15:00 в Брест ехал?????????????

Да ... В Брест летал в магаз хоккейный кое че прикупить ... Поехал спантанно :rolleyes: за 30 секунд решил и поехал... :D

werenia Прими мои поздравления.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 газ-бензин!(газ 5 поколение, подглючивает зараза, осталось балон почистить если не поможет, то замена насоса в баллоне)Работаю пока не утвердили И.О. лесничего... одним словом связан с лесом....zor16 если был спелая вишня(уже белый, от соли) 6180 АВ-1! то со мной....я на работу после 7 еду по рокосовского.... werenia поздравляю со сдачей! это дело хорошее!

Изменено пользователем LesniK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...