Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Работаю пока не утвердили И.О. лесничего... одним словом связан с лесом....

Очень актуальная должность сейчас - ёлочки, ёлочки... :)

я на работу после 7 еду по рокосовского....

И я точно так же - после 7 по Рокоссовского. Обычно в 7.30, между поездами, что идут в 7.25 и 7.35.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

zor16, гадаешь до сих пор с кем "пересигналился"? Все отписались по этому поводу, а это я была :lol: Наверное очень темно было, да и цвет машины поменялся от грязи :lol:

werenia, когда будем замачивать? Поздравляю с получением диплома!

Lesnik, добро пожаловать! А пежо действительно не для леса :rolleyes:

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА елочки... уже замучали! за сегодня 40 штук уже продали... А еще 300 надо!

Так может можно нам выбрать получше да покрасивее домой да и прикупить у вас? де-нить после 27-го :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА елочки... уже замучали! за сегодня 40 штук уже продали... А еще 300 надо!

LesniK, так не проблема - Новый год же впереди! Разберут 29-30-31 декабря. :)

де-нить после 27-го :)

О, а я о чём говорил! :) Еще не время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в лесничество, в Мокрую-Дубраву организованной группой и за 8570(от 1-2м) за штуку можете выбрать.... или если найду транспорт, то вывезу на Пинск!39-89-29 телефон рабочий звоните когда будете ехать!

Изменено пользователем LesniK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в лесничество, в Мокрую-Дубраву организованной группой и за 8570(от 1-2м) за штуку можете выбрать.... или если найду транспорт, то вывезу на Пинск!39-89-29 телефон рабочий звоните когда будете ехать!

Спасибо, на следующей неделе надо будет скооперироваться, позвонить и съездить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на следующей неделе надо будет скооперироваться, позвонить и съездить :)

Ага, 29 декабря :lol:
Кто куда, а я - в "Охотник". :)daster и banknots, вы и вправду собираетесь пропустить мероприятие? ;) А как же дипломы и Новый год? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда, а я - в "Охотник". :)daster и banknots, вы и вправду собираетесь пропустить мероприятие? ;) А как же дипломы и Новый год? :D

Я вроде не писал что 29 не пойду?

Просто на следующей неделе можно уже и прикупить елочку а пока ещё рано.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде не писал что 29 не пойду?

daster, зато banknots писала, что вы с ней 29-го за ёлочками поедете. :lol:

Даёшь "Охотник" 29 декабря Изображение

Добавил схему проезда для новых членов клуба ;), т.к. встречаться предлагаю сразу там.

А "Охотник" разместил рекламу в свежем "Полесском курьере" - отмечать Новый год приглашает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на рынке, так перекупщики у нас покупают за 8570, а уже здесь торгуют минимум за 15000 за елку. Один год 31 числа ель, от 1 до 2 м, перевалила за 25000.

Изменено пользователем LesniK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил схему проезда для новых членов клуба ;), т.к. встречаться предлагаю сразу там.

Отлично :) А какой наш столик ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на украину ... Докалупались до люстры и мозги компосировали 2 часа (Белорусы) как будто это наркотики или оружие <_< хоть и знакомый таможеник был.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на украину ... Докалупались до люстры и мозги компосировали 2 часа (Белорусы) как будто это наркотики или оружие

А что за люстра? Может из чистого золота и с брюликами, тогда понятно :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько народу планируется?

На прошлой встрече планировалось человек 7-8. Думаю, надо чтобы каждый отписался по поводу встречи - едет/не едет, на машине/без ну и т.д., чтобы можно было составить "план мероприятия". Лично я - еду (если ничего не поменяется), на машине. Кто со мной? ^_^ Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично :) А какой наш столик ?

Конкретно не оговаривалось, но я бы предпочел самый дальний от бара/телевизора, чтобы общаться, а не музыку слушать. Да и к бильярду близко. :)

Был на рынке, так перекупщики у нас покупают за 8570, а уже здесь торгуют минимум за 15000 за елку. Один год 31 числа ель, от 1 до 2 м, перевалила за 25000.

С развалом СССР спекуляция у нас стала одним из самых распространенных и прибыльных видов "бизнеса". :blush: Когда люди ничего сами не производят и услуг своими руками не оказывают.

Докалупались до люстры

Надо было брать в Пинске. ;) Вряд ли украинско-китайское качество выше.

Я буду :) Могу на машине если нужно, а могу и без если кто на хвост возьмёт :)

У меня то же самое. :) Если подвезете - предпочту пассажиром приехать и отметить дипломы, Новый год и т.п. как следует. :lol: А не будет мест, тогда на машине, без проблем. :)Отписывайтесь, позже в шапке напишу список - кто как едет. По времени 18.30 нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайтесь, позже в шапке напишу список - кто как едет. По времени 18.30 нормально?

А может в 18-00?
Лично для меня и к 18.00 нормально. Но, насколько мне известно, Wolf и vova_555 заканчивают работу чуть позже и могут не успеть к этому времени. Давайте планировать так, чтобы всем собраться к одному времени и никого не ждать.

Впрочем, от Wolf и vova_555 ждем подтверждения их участия. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...