Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Новым годом! Надеюсь, что этот год будет для нас еще более интересным, насыщенным, разнообразным. Что будем чаще встречаться, что больше будет совместных мероприятий.Всем хорошо отпраздновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю в новый год винно-водочный завод, мятых баксов 2 вагона, также евро 3 лимона! Отпуск месяцев на 10-за бугром покуралесить! Яхту, пыжик новой марки, бриллиантов целый воз! Чтобы все эти подарки дед мороз тебе принес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки не выдержу и похвастаюсь своим подарком на Новый год :fc::):dance3: Пришёл мой сканер, 31 декабря после обеда забрал на почте :) Сегодня уже читал своего Пыжа :read::russian_ru::ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как много чего интересного прочитал!!!!!!!!

Давайте становится в очередь на сканер!!!!!

Пока разбираюсь :) А в ближайшее время клубней милости просим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки не выдержу и похвастаюсь своим подарком на Новый год. Пришёл мой сканер, 31 декабря после обеда забрал на почте

werenia, поздравляю! Прекрасный подарок! Символично к празднику получилось.

А в ближайшее время клубней милости просим :)

werenia, спасибо за предложение! Я вот только думаю, а стоит ли читать? :) (Как у человека - пойдешь к врачу, так испугаешься, что он там найдет. А так живешь себе спокойно дальше и всё. :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, спасибо за предложение! Я вот только думаю, а стоит ли читать? :) (Как у человека - пойдешь к врачу, так испугаешься, что он там найдет. А так живешь себе спокойно дальше и всё. :)).

Это ты как в воду смотрел :bj: У меня сегодня точно такие очучения были :bj: :bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, я что-то прослушал на встрече про сканирование 406 дорестайла - там надо еще какой-то переходник купить, чтобы почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, я что-то прослушал на встрече про сканирование 406 дорестайла - там надо еще какой-то переходник купить, чтобы почитать?

Да нужен шнурок 30-ти пиновый. Блин, я только увидел что Nick36 фотки выложил с последней встречи :bk: Посмотрел. Хорошо посидели :eat2::az::bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужен шнурок 30-ти пиновый.

И где мне, vova_555, alex08062 и Wolf'у его искать? ;)

Блин, я только увидел что Nick36 фотки выложил с последней встречи

А я написал 31-го числа об этом, читайте ветку внимательнее. :)

Посмотрел. Хорошо посидели.

Ну да, неплохо. Но на следующей встрече можно попробовать и что-нибудь "альтернативное". К сожалению, мест у нас в городе немного, где можно было бы в тепле и спокойной обстановке пообщаться. "Чао-какао" было ничего, сейчас на ум приходит "Сити" (если решимся - закажем заранее столик, чтобы потом не дергаться) и вот еще сегодня в общении гольф3-клуба вычитал, что собираются они (кстати, регулярно, каждое воскресенье), помёрзнув на стоянке, в кафе "Акватория". Думаю, может и нам попробовать?

Кстати, по поводу следующей встречи. Предлагаю наметить на четверг 13 января на 18.00, первая часть - стоянка драмтеатра и практическое знакомство со сканером werenia, вторая - пицца в "Сити" или кофе с булочками в "Акватории".

zor16, а хоккейные матчи уже закончились или можно когда-нибудь приехать посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где мне, vova_555, alex08062 и Wolf'у его искать? ;)

А чё его искать, скидывайтесь вчетвером по 20 тыс. я закажу, через пару недель придёт и вуаля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим Новым 2011!А что за сканер? Я свои ошибки у друга на станции считал. было две: т.к. газ не ахти работает ошибка детонации и на температуру (датчик на вентилятор когда купил не работал - сразу заменил, а ошибка осталась). Сейчас вроде лучше стал заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на станции BOCH отказались тестировать. Сказали что с 98 го года, а у меня 97г.

У них сканер КТС универсальный под все марки авто и там скорее всего нет в базе твоей машины. А LEXIA3 заточена под пежо и ситроен, с соответствующим кабелем прочитает. Так что не всё так плохо :) Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на станции BOCH отказались тестировать. Сказали что с 98 го года, а у меня 97г.

У них сканер КТС универсальный под все марки авто и там скорее всего нет в базе твоей машины. А LEXIA3 заточена под пежо и ситроен, с соответствующим кабелем прочитает. Так что не всё так плохо :)
Тогда надо соображать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затишье что-то в нашей теме. Все готовятся Рождество отпраздновать? ;)Ну что, на Старый Новый год - 13 января, в четверг - встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, на Старый Новый год - 13 января, в четверг - встречаемся?

Я бы с удовольствием, да не могу пока ни чего ответить. 15 января уже мебель должны завозить в новый корпус ПГУ, а у нас ещё ни фига не готово, так что есть вероятность работы с утра до ночи :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января уже мебель должны завозить в новый корпус ПГУ, а у нас ещё ни фига не готово, так что есть вероятность работы с утра до ночи :wacko:

Так перенесли бы снова срок ввода в эксплуатацию, в первый раз, что ли. Всё равно новый учебный год с сентября начинается. :)

А так наверно пиши в шапке примерно дату.

Пишу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством вас, друзья! Всего самого доброго вам и вашим семьям! Здоровья - в первую очередь! И хорошо отпраздновать!

Я не знаю. Моя жена во вторник, среду и четверг ходит на занятия по ПДД.

Класс, скоро будет личный водитель с вечеринок забирать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalya, поздравляю тебя с Днём рождения да ещё и с юбилеем!!! :) Здоровья тебе, успехов, благополучия и любви! Будь чуть спокойнее на дороге и почаще ждём тебя на встречах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...