Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

У меня проблемка будет, девушка работает до 5 часов(((

Юрий Николаич!Предложи девушке с кем-нить поменяться временем,... :lol: девушку менять не предлагаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, его все отговорить пытались B)

а он все равно смешал жокей с капучиноИтак, на собрании решено собраться не в проходе универсама, а на природе. Для этого в субботу 19 числа собраться в милейшем месте (д.Полетники,городская черта, моя дача) для, естественно, общения, отягощенного:баняшашлык-мангал.......игры на морозетеплый домСбор в 14-00 без коней, можно с женами и детьми.Доставку к месту организуем централизованно. Предложения, пожелания, советы, рекомендации оставлять здесь в разумных пределах.П.С. за неделю желательно уладить все дела на сей вечер.
Эх блин! кто придумал эту работу! :unsure: 19 мне в ночь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю товарищи с состоявшийся встречей. Водки выпили немерено. Зевсу хотели помочь разгрузить вагоны но состояние не позволило:P Зевс, ты где был!?:)

Ну я не вагоны разгружал, а только фуру 20 тонн, помощь может и нужна была, ТАК НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого млядцкого холода у меня втягивующую прихватывает. Что бы завестись нужно постукать по ней. И в следующее воскресенье у моего брательника младшего именины. Так что извиняйте но меня не будет по уважительной причине :rolleyes: Говорил же что что-то на выходных у меня намечается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого млядцкого холода у меня втягивующую прихватывает. Что бы завестись нужно постукать по ней. И в следующее воскресенье у моего брательника младшего именины. Так что извиняйте но меня не будет по уважительной причине :rolleyes: Говорил же что что-то на выходных у меня намечается :D

ОООООоооо заказик образовывается! Т. к. лишние стуки до добра не доводят поэтому когда везти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого млядцкого холода у меня втягивующую прихватывает. Что бы завестись нужно постукать по ней. И в следующее воскресенье у моего брательника младшего именины. Так что извиняйте но меня не будет по уважительной причине  :rolleyes: Говорил же что что-то на выходных у меня намечается  :D

ОООООоооо заказик образовывается! Т. к. лишние стуки до добра не доводят поэтому когда везти?
Недаждесси :P Морозы спадут и все станет ОК. Млядцкая оттепель и резкий мороз. А лучше снять, разобрать и просушить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю товарищи с состоявшийся встречей. Водки выпили немерено. Зевсу хотели помочь разгрузить вагоны но состояние не позволило:P Зевс, ты где был!?:)

Ну я не вагоны разгружал, а только фуру 20 тонн, помощь может и нужна была, ТАК НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ!!!!!
спалили тебя сегодня на пр-т Витебский в 10 где-то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка будет, девушка работает до 5 часов(((

Юрий Николаич!Предложи девушке с кем-нить поменяться временем,... :lol: девушку менять не предлагаю...
Она в салоен работают по сменам она несможет поменятся((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в салоен работают по сменам она несможет поменятся((

мы все равно до 5 в бане будем- подъедет...
мероприятие состоится при любой погоде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил не создавать новой темы, а написать здесь

Могилевчане, нужна ваша помощь, насмотрел в инете буса Рено-Мастер, он находится в Могилеве, может ли кто адекватно его просто глянуть, дать общую оценку состояния авто, видимые косяки если есть, как технические так и визуальные, снаружи и по салону, может там гроб на колесах

может ли кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто знает или слышал, есть ли у нас в городе фирмы, занимающиеся доставкой авто из Зап. Европы (Германия)? Как-то не нашел, все в Минске. Спасибо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче на прошлых выходных попал в легкое ДТП. Я неправ и виноват:rolleyes: Произошло все на Непокоренных. Кстати Коля с твоей коллегой не разъехались:D Выписали мне штраф в 35 т.р. У меня повреждения: потерта краска на крыле (не до металла и не до грунта) , бампер потерт до пластика, молдинг потерт, фара потерта, скол на краске зеркала. По КАСКО сказали: покраска крыла, молдинга, бампера, зеркала и полировка фары. Решил купить видеорегистратор. За 1,5 года езды на своем льве у меня 4 ДТП. В одном я виноват. Мот машина зачарованная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...