Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Хм.. странно... зовут Gal, катается на французской машине... Часом пацаны астерикс и абеликс тебе не дальние родственники?

Если только очень и очень дальние. :D Все мы родственники в какой то степени, если верить истории происхождения мира по религиозным свидетельским показаниям. :JC_cupidboy:
Оооо... и тут Остапа понесло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то всё затихло после дня автомобилиста=)))))))) отходим товарищи, отходим=) хотелось бы спросить как дела обстоят со спортом у могилевских любителей львов??! а то я смотрю другие клубы у себя соревнования прям проводят. Может и мы бы поучаствовали=) Кто как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий привет. Я за спорт только ЗА! Предлагаю в настольный теннис и будим играть на машины)или хотябы передний бампер))) я вас всех выграю пайдете пешком :blush: Могу только будущего тестя подвезти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всем спасибо кто вчера помог , кто чем мог. Вы настоящие друзья.Да и еще Ник давай что-нибуть с визитками клуба замути, непомешали бы они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всем спасибо кто вчера помог , кто чем мог. Вы настоящие друзья.

Юрий Николаич - с этого места поподробней, пожалуйста. :blink: :blink: :blink: О чём вообще речь? :blink: Или я что то пропустил? :blink:

хотелось бы спросить как дела обстоят со спортом у могилевских любителей львов??! а то я смотрю другие клубы у себя соревнования прям проводят. Может и мы бы поучаствовали=) Кто как?!

Со спортом дружим и его не боимся. :D А по поводу поучаствовать - предлагай конкретно место, время и вид спорта - народ у нас дружный подтянется. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спортом дружим и его не боимся. :D А по поводу поучаствовать - предлагай конкретно место, время и вид спорта - народ у нас дружный подтянется. B)

нужно определится кто во что горазд=) а там уже и с местом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всем спасибо кто вчера помог , кто чем мог. Вы настоящие друзья.

Юрий Николаич - с этого места поподробней, пожалуйста. :blink: :blink: :blink: О чём вообще речь? :blink: Или я что то пропустил? :blink:

хотелось бы спросить как дела обстоят со спортом у могилевских любителей львов??! а то я смотрю другие клубы у себя соревнования прям проводят. Может и мы бы поучаствовали=) Кто как?!

Со спортом дружим и его не боимся. :D А по поводу поучаствовать - предлагай конкретно место, время и вид спорта - народ у нас дружный подтянется. B)
Да помощь мне нужна была вчера и все помогли кто делом кто добрым словом а твоего номера я незнаю поэтому тебе непозвонил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...давай что-нибуть с визитками клуба замути, непомешали бы они

А что ж не забрали у нас, когда встречались???!!! У нас их несколько сотен...ЮрНиколаич, мог бы и спросить, корона помешала???  :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею играть не краснея в бильярд и боулинг. Во всем остальном спорте я отличный зритель и ярый болельщик. В литрбол тоже умею:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...давай что-нибуть с визитками клуба замути, непомешали бы они

А что ж не забрали у нас, когда встречались???!!! У нас их несколько сотен...

ЮрНиколаич, мог бы и спросить, корона помешала???  :huh:

Глупости Илья какая корона, я просто думал что у Ника есть а потом у наших спросил они говорят что когда то были они и все испарились вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль это прекрасное чуства , особено когда больно другому)))

Мда белка... Я всё больше и больше не завидую твоей девушке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай... У страйкболл нешта больна....

Зевс, зато какие ощущения..... Оружие реальное (хочешь калаш или винтовку или нечто американское). Если попали, то чувствуешь что попали и радуешься что маленький шарик а не маленькая пуля. Стратегия, тактика...... Адреналина хватит на 2 недели вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай... У страйкболл нешта больна....

Зевс, зато какие ощущения..... Оружие реальное (хочешь калаш или винтовку или нечто американское). Если попали, то чувствуешь что попали и радуешься что маленький шарик а не маленькая пуля. Стратегия, тактика...... Адреналина хватит на 2 недели вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка, персонально для тебя - визитки клуба у меня есть. А перед тем, как вынести вопрос на обсуждение, мог бы спросить у меня. Дам я тебе часть визиток, будешь распространять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

собственно, сам процесс прост. Вынимается блок с мозгами и заливается другая программа управлением двигателя. Все ставится назад и машина едет руководствуясь новым алгоритмом. Другой вопрос какую программу залить. Можно накрутить показатели, "чтоб дым с колес", но ресурс двигла соответственно. Мне сделали наиболее оптимальную. Те. плюс коней 20-25. По езде- собственно если и раньше машинка не была тормозной, то сейчас по ощущениям можно сказать что она тупила. Более динамична, резвее разбегается по ступеням., по расходу -понаблюдаю недельку отпишусь. Звук движка стал как-то мягче, четче и тише. Вообщем чиповку одобряю.Заодно Андрей программно удалил ФАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...