Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Всем привет парни у меня дело немного не по теме: Вобщем у товарища Форд фокус 2,0 16кл 2000 года,в автомате двигатель зетек.Двигатель работает очень плохо скорость не более 20 км\ч все возможные диагностики толку не дали всевозможные замены также проблемы не выявили. У каво какие сооброжение или у знакомых ктото сталкивался помогите сил нету :blush: :blush: :blush: :blush:

Проблема точно в двигателе??? Что значит "работает очень плохо"??? В коробке не может быть проблемы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комьютерная диагностика паказывает что все в порядке работает как надо, тарахтит как будто троит, ая почем знаю может и в коробке я ш незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заезжал. Киношку решил посмотреть. Кстати Белка-406 стоит на парковке козле квартала на Островского. Хотел что-нибудь написать да не нашел грязного места на кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заезжал. Киношку решил посмотреть. Кстати Белка-406 стоит на парковке козле квартала на Островского. Хотел что-нибудь написать да не нашел грязного места на кузове.

Мда, а чё гвоздём не хватило ума нацарапать??? Я так всё время делаю когда знакомых вижу....

комьютерная диагностика паказывает что все в порядке работает как надо, тарахтит как будто троит, ая почем знаю может и в коробке я ш незнаю

Фордик чей? Коновалова?Кстати я могу помочь тебе с твоей проблемой по форду....У меня есть друг который берётся за 50т.р. решить эту проблему.... Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заезжал. Киношку решил посмотреть. Кстати Белка-406 стоит на парковке козле квартала на Островского. Хотел что-нибудь написать да не нашел грязного места на кузове.

Мда, а чё гвоздём не хватило ума нацарапать??? Я так всё время делаю когда знакомых вижу....

комьютерная диагностика паказывает что все в порядке работает как надо, тарахтит как будто троит, ая почем знаю может и в коробке я ш незнаю

Фордик чей? Коновалова?

Кстати я могу помочь тебе с твоей проблемой по форду....

У меня есть друг который берётся за 50т.р. решить эту проблему....

не не коновалова, так он 50 рублей берет за что за диагностику или за полный ремонт как я понимаю для начала нада выяснить в чем причина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заезжал. Киношку решил посмотреть. Кстати Белка-406 стоит на парковке козле квартала на Островского. Хотел что-нибудь написать да не нашел грязного места на кузове.

Мда, а чё гвоздём не хватило ума нацарапать??? Я так всё время делаю когда знакомых вижу....

комьютерная диагностика паказывает что все в порядке работает как надо, тарахтит как будто троит, ая почем знаю может и в коробке я ш незнаю

Фордик чей? Коновалова?Кстати я могу помочь тебе с твоей проблемой по форду....У меня есть друг который берётся за 50т.р. решить эту проблему....
не не коновалова, так он 50 рублей берет за что за диагностику или за полный ремонт как я понимаю для начала нада выяснить в чем причина
Нееее... он за 50т.р. берётся устранить головную боль твоего друга....Берётся длинный трос (хороший), привязывается с одной стороны к его москвичу, а с др. стороны к твоему фордику, разгоняется до 90км/ч (больше правила не позволяют) и перед лесом тросик от фордика на всём ходу отвязывает и тот в лесок да подальше, что бы с глаз долой!!! У твоего друга нет головной боли по форду, а у моего 50т.р. за работу B) . Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное таварисчи договоритесь и вас всех по одному или массаво вывезут в лес обожгут бензином и вы будите гореть как Жана Дарк :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну п....ц!!! Собрались одни умные!!!! Протоколчиков тут из Вас каждый первый мне может настрочить: м..т, лес, МЧС и налоговый инспектор....Держите Сашку - рвут..... :wacko::angry::(:ph34r: Предлагаю создать фонд по моему спасению...ВАВЁРКА!!! Ты сильно не обижайся, это ж я стебаюсь. В нете можно, а в жизни вслед палки летят - нельзя, а то больно бывает.... :DB)

Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед лесом тросик от фордика на всём ходу отвязывает и тот в лесок да подальше, что бы с глаз долой!!! .

Вы наверное таварисчи договоритесь и вас всех по одному или массаво вывезут в лес обожгут бензином и вы будите гореть как Жана Дарк :blush:

Ох чувствую лес нужно спасать, а то одни чермет в него выбрасывают, другие(людоеды) человечинки жареной захотели и почему то снова на свежем, обогащённом кислородом воздухе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, наше участие нужно в эти выходные? А то как-то тишина в Могилеве:rolleyes:

А что, все отдельного приглашения ждут? Или это только одному мне надо? Конечно обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни  надо встретит гостей на отличном уровне, и не опозорить Могилевскую губерню)))))

 

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Минчан встретить должны в максимально возможном составе, то есть на встрече при въезде в Могилёв должны быть все. А там уже определим вклад каждого в общее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это, просто так подточнил :rolleyes: Я сознательный элемент. Пудика видел сегодня в окошко. Нескаольких барышней усаживал в авто с обучения по ходу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...