Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Есть еще место если ехать по бобруйской трассе. Проехать Буйничи, за Сельцом метров через 500 будет небольшая речка, перед мостом направо. Есть беседки, места под мангал. Но место довольно известное, людей многовато, хотя судя по опросу коллег, сейчас всюду так, лето на дворе. Токма если километров от 40 за город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спaсибо, буду имeть в виду всe вaриaнты. В принципe тaких мeст ужe пaру подскaзaли, вот токa мaнгaлa покa нeт...

Нaдeюсь всe жe уговорим нa космос-корт!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рaсположeниe в принципe знaчeния нe имeeт. Просто в космос-кортe обычно многолюдно, a нaрод хочeт бeз посторонних и нa открытой природe. Будeм думaть, eсли нe соглaсятся - нaдо будeт гдe-то мaнгaл искaть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если км за 40 за город, то есть места под Быховом, думаю слышали про такой городишко))) кто был на драг рэйсинге, то есть местечко чуть дальше взлётки, на которой всё происходило; есть местечки не доезжая самого города(беседки, места под мангал). Человек 15-20 там помещаются! 

Изменено пользователем Prosto_Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а Могилев в Гомель на пыжовник собирается ехать???

Ещё не обговаривали, надо думать.

Чё думать-то, трясти надо!!! Ты ж обещалсИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я в Гомель не поеду. Он мне за время учебы немного приелся :D

Не вопрос...Пройдём по маршруту...у Гомеля ты подождёшь...на выезде из него встречаемся и дуем на Мегапыжовник...На обратной дороге ты объезжаешь Гомель... Подходит? Пару часов подождать колонну и УСЁ!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Белка только за, давайте и мы поедим в Гомель!!!

Ну-ну, съездили...  :(
Ну один я туда не поехал бы, а как сказал Ник у нас все в отпускахДавайте соберемся когда-нибудь на этой неделе??? :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздаровался сегодня с Зевсом. Немножко напугал он меня ну да ладно. Машинка кстати зачОтная. В Александрии не обратил на нее внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевсина вернулся уже? И мне ничего не сказал. Ладно, запомним.....Кстати, может уже наконе-то соберёмся? На новичков посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...