Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

не издевайтесь над человеком, не всем охото писать правильнА

не всем охото читать неправильнО

А чо, терь все здесь флудят?

всех сгоняем гадить флудить в туалет флудильню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча на пятницу - я ЗА! Предлагаю часок заняться спортом (коньки), а потом в пицерию!На эти выходные в субботу и воскресенье ходил с сыном на Спартак, лёд конечно не очень, но время провели супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за пятницу всеми ногами и руками. Спорт поддерживаю, пиццерию в ГИППО нет - пицца мне не нравится там (2 раза отобедал). На коньки можно хоть куда, в пиццерию тож пойду даже в гиппо если нужно.... НОВОМУ КЛУБНЮ САЛЮТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения :blush: больше никто нигде не пишет, а поговорить охота.

вот и я думаю, че такое?.....может в Минске сегодня что-то интересное да мы не знаем?)))форум спит....:) обычно когда морозы, то все впадают в спячку, а у нас наоборот...оттепель и тишина :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад,искал в Могилеве ул Белыничского Берули д36или38.Улицу нашел,а вот дома там заканчивались на 11 номере)))) Дальше поле и фундаменты коттеджей,порсшие разными высокими травами........(сушил те кусты,забивал,варил....беспонтовые),кинули нас тогда на гроши...........фирма в поле была зарегинна))))))))))))))Построили хоть сейчас 36ой дом по этой улице)))))))))??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места надо знать))) Да в гараже.

Всем привет.Сегодня пол дня провазился в гараже с печкой, это пипец не подлесть ничего.Вобщем включаю ее , она неработает небольшой удар по ней и все хорошо.Разобрал , вобщем щетки сносились, завтра куплю паставлю и будет тепленька приходите грется

П.С. ДЕНЕГ не жалел, не наезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...