Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Народ, может у кого есть лишние фишки-цоколи с приборной панели, я бы купил. Ну или где у нас в городе можно прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВАС в Мстиславле не знаю   :D, а в Могилеве можно или на авторынке, или в Строймаркете, или в магазине "Елена" (ул.Пионерская). Ценник от 2,5 до 5 тышч рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людцы добрые, не хочу вылазить на всеобщее обозрение-кто мне может на пальцах расскажет про навигаторы, я совсем не в теме- карты рб, как качать закачивать, откуда что, какой процессор лучше и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным вопросом я тебе помогу т.к. GPS это моя стизя:D Ты конкретнее скажи что ты хочешь иметь от навигатора, а лучше звони если еще не определился и не отпал интерес.

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите если кто сталкивался, где у нас в Могилеве можно заделать скол/маленькую трещинку на лобовом стекле, по центру стекла? А то как-то не хочется, чтобы зимой она расползлась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, мне понравилось как заделывает мужичок в бывшем таксопарке. Там и шиномонтаж и ремонт стекол в одном гараже.

Это про сервис пыжей? :blink:

Да Дядя Илья про сервис пыжей....... Где на вывесках уже меняют знак "пежо" на знак "ДЭУ". Парадокс. Европу променяли на УЗ.....опу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите если кто сталкивался, где у нас в Могилеве можно заделать скол/маленькую трещинку на лобовом стекле, по центру стекла? А то как-то не хочется, чтобы зимой она расползлась... 

На лавсановских гаражах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людцы добрые, не хочу вылазить на всеобщее обозрение-кто мне может на пальцах расскажет про навигаторы, я совсем не в теме- карты рб, как качать закачивать, откуда что, какой процессор лучше и тп

Давай тебе из Китая закажу!!!НИКОЛА давай забивай стрелку!!!!!!!!!!!!!! Надо собраться.ПАЛЫЧ ты сильно не переживай по поводу своей работы, усё буде у норме!!!! Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите если кто сталкивался, где у нас в Могилеве можно заделать скол/маленькую трещинку на лобовом стекле, по центру стекла? А то как-то не хочется, чтобы зимой она расползлась... 

В районе обувной фабрики "Шаговита".телефон сбросил в личку.Недавно знакомому делали на Ксаре - приятно получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik, я себе трещину заделывал в конторе на территории автобазы связи, что возле нашего спас.отряда на Гомельском ш. Это было второе обращение к ним оба раза остался довольным и работой и ценником.

arichon

спасибо, на встрече обязательно все растолкуешь-твоя помощь нужна, а ZEVS если оформит из китая вообще класс

вообще, нужно собраться уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на встрече покажу что такое навигатор брендовый и чистый Китай и как выглядят карты. Я уже в Мугулеве если что;)

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, день меня не было, а столько людей отписалось. Вот, уже вижу, Могилев от летней спячки восстал. ХОРОШО. Со встречей - конечно обдумаем. Сакура - спасибо, позвоню.Зевс - молчи негодник. Сколько ты там мне уже назаказывал? Складывать уже некуда  :D (шучу, не обижайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык что со встречей? Даже тема есть. Аля GPSэсовка. Повестка дня: что енто такое и с чем это едят. Принцип работы навигатора, существующие системы навигации, их актуальность для Беларуси, стран СНГ, ЕС и очень дальнего зарубежья (Америка). Основные различия и преимущества ПО относительно друг друга. Понятие мобильная навигация. На встрече посвященному данному делу от меня будет навигатор фирмы Garmin с соответствующими картами Беларуси, Украины, Европы и Северной Америки, чистый китаец с альтернативным меню (так сказать прокаченным по самое ни хочу:D) с установленным на нём ПО, Garmin, IGO, Навител, Автоспутник с соответствующими картами. В секторе мобильной навигации будет представлен мой HTC Diamond c ПО Навитела и Garmin. Также если есть желание могу продемонстрировать ПО для создания самих карт для навигации на наглядном примере. Кстати, Зевс аля в других кругах как Аддам может пустого китайчика приторабанишь для наглядности? С вас кого-нибудь ноут т.к. у меня только стационар. Как такой вариант? Жду пожеланий и предложений. Я если что ярый приверженец Garmin. По чему, смотрим тут http://kartaby.clan.su и снимаем все вопросы:D Но смогу проконсультировать по всему навигационнуму ПО.

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне с вами? Кстати arichon у меня Starway touch и он реально лучше чем Gocleverы и Garminы, покрайней мере тех, которые я держал в руках.

Пожарить шашлык я могу, у меня есть и маленький переносной мангал на 10 шампуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител на всех китах работает нормально. Гармин может жутко тормозить. А чего ж нельзя? Конечно можно, и нужно! Новое место работы нашел?

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык что со встречей? Даже тема есть. Аля GPSэсовка. Повестка дня: что енто такое и с чем это едят. Принцип работы навигатора, существующие системы навигации, их актуальность для Беларуси, стран СНГ, ЕС и очень дальнего зарубежья (Америка). Основные различия и преимущества ПО относительно друг друга. Понятие мобильная навигация. На встрече посвященному данному делу от меня будет навигатор фирмы Garmin с соответствующими картами Беларуси, Украины, Европы и Северной Америки, чистый китаец с альтернативным меню (так сказать прокаченным по самое ни хочу:D) с установленным на нём ПО, Garmin, IGO, Навител, Автоспутник с соответствующими картами. В секторе мобильной навигации будет представлен мой HTC Diamond c ПО Навитела и Garmin. Также если есть желание могу продемонстрировать ПО для создания самих карт для навигации на наглядном примере. Кстати, Зевс аля в других кругах как Аддам может пустого китайчика приторабанишь для наглядности? С вас кого-нибудь ноут т.к. у меня только стационар. Как такой вариант? Жду пожеланий и предложений. Я если что ярый приверженец Garmin. По чему, смотрим тут http://kartaby.clan.su и снимаем все вопросы:D Но смогу проконсультировать по всему навигационнуму ПО.

А чем плох китай? Обывытелю практически всё равно. принесу покажу китай свой собственный.

... и коньчок под шашлчок вкусно ооооооооченннннььььь..... Слов из песни не выкинешь :D

Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никто про китай особо и не ругался. Своих денег они стоят:rolleyes: У меня тоже есть китайчик самый дешевенький, почти. Ну ды ладно, харэ тут флудить и писками мериться:D Я всего лишь внес предложение. От вас пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...