Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что на дорогу им часа 3 потребуется?

Похоже на то...+ немного времени в Княжичах (если я правильно понял), а в 12.00 - встреча перед Могилёвом...Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я сомневаюсь , что они ровно в 12.00 будут в Могилеве)))

Сомневаться можно сколько угодно, однако Могилёвским клубням нужно было бы собраться на обозначенном для встречи месте часов в 11 и обсудить организационные моменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра как штык!!! А организационные моменты лучше с коляном по телефону обсудить, а то здесь получится "как у утки на седьмые сутки...."Кто учавствует завтра - все звоним NIKу и договариваемся!!!

Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря тоже сомневаюсь про 12... но есть телефон, и думаю ДИ будет в режиме онлайн корректировать подъезд колонны... Плюс, ежели чо.. то пару местостоянок пропускаются и все ровным ходом идут на Могилев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то...+ немного времени в Княжичах (если я правильно понял), а в 12.00 - встреча перед Могилёвом...Верно?

Княжицы под Могилёвом, к тому же я сам там не был. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а когда гости приедут завтра? или в воскресенье?

Ура!!! Белка проснулси!!! B) Гости приезжают в СУББОТУ 23 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА. ПОВТОРЯЮ 2010 ГОДА. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Белка их может встретить в княжицах так как возможно буду там начевать сегодня, если нет то тогда тута встречусь с вами а во сколько и где? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже позвонил :P :P :P :P

ну и гдЕ ?

уже позвонил :P :P :P :P

Отправлено Сегодня, 15:47 Belka-406 (22 Октябрь 2010 - 15:29) писал:а во сколько и где? Звони NIKу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скиньте кто GPS координаты Мемориального комплекса Стефаново - а то что то не могу найти. Спасибо...

Какой хоть район или возле какой трассы расположен? N54 22.499 E31 12.204 это возможно? Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте на 11.30 соберёмся на выезде из г.Могилёва у бывшего поста ГАИ (теперь кафе). Обсудим организационные вопросы. Дополнительно всех завтра после 10.00 обзвоню.Ожидаю присутствующих:1. Gal (он же Sakura)2. Lekk3. Zevs4. Belka-4065. Toxa - ?6. pydik - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рено лагуне можно??? Не будет ли выделяться???

будет! лагунойИзображение
По ходу лагуна была в срочном порядке отправлена на Литву для кардинального рестайленга:P. Результат на лицо! У нас в клубе появился 607 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ЗАКАЗЫВАЕМ У МЕНЯ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ !!!! Я не обманываю - спросите у арихона и зевса

Администратор:

нарушение п.3.3

нарушение п.3.4

правил http://peugeot-club.by/board/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

повторно - БАН

Изменено пользователем Nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скинул фотки смотритеhttp://fotki.yandex.ru/users/belka06051986/album/126820/?p=0

Юрец МОЛОДЦА! B) МОЛОТОК!!! Подрастёшь кувалдой будешь. :P :DB)
Хм.. странно... зовут Gal, катается на французской машине... Часом пацаны астерикс и абеликс тебе не дальние родственники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. странно... зовут Gal, катается на французской машине... Часом пацаны астерикс и абеликс тебе не дальние родственники?

Если только очень и очень дальние. :D Все мы родственники в какой то степени, если верить истории происхождения мира по религиозным свидетельским показаниям. :JC_cupidboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...