Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Народ, а подскажите, где у нас в Могилеве можно нормально проверить выхлопную систему? Что-то не нравится мне мой глушитель, а дырки вроде заварили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите, где у нас в Могилеве можно нормально проверить выхлопную систему? Что-то не нравится мне мой глушитель, а дырки вроде заварили....

ну с дырками вроде проблем не должно быть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому видеорегистраторы нужны, могу заказть в китае. много моделей....

Какие цены-то, примерно?Подскажите, где можно починить треснутый бампер и перекрасить капот? Естественно,хотелось бы подешевле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня вечером на заправку, что на пер.Гаражном (что на кольце Космонавтов) навстречу панелевоз, взял правее, дорога там не ахти, шел км 20. И вот одна из луж оказалась хорошей такой ямой. В общем удар сначала перед, затем зад.:blink: На заправке глянул-царапина на диске и булка на переднем.Изображение Вот теперь не знаю, то ли искать одиночку, то ли продавать и брать пару? Резина почти новая, с начала зимы. Где у нас в городе могут продать одну покрышку? Резина Amtel NordMaster CL 205/55R16.

Кстати-будьте осторожны! Весна пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня проблема,появились стуки в заднем правом колесе.Есть подозрение что подшибник ступицы.Кто что скажет

Мне тоже нужно менять. Но как правило подшипники гудят, а не стучат. Стуки к подвеске вопросы. Кстати был сегодня приятно удивлен. На R14 сзади стучали тяги доворота. Купил, буду менять когда потеплеет. Сегодня поставил R17 и стуки пропали. Чудо? Обычно у меня на этих катках после зимы грохот стоит мама не горюй:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема,появились стуки в заднем правом колесе.Есть подозрение что подшибник ступицы.Кто что скажет

БЕЛЬЧОНОК!!! Ны ты меня парниша своей причей "радуешь"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Чудо? Обычно у меня на этих катках после зимы грохот стоит мама не горюй:rolleyes:

скорее всего это не чудо. Тяги прижались колесами поплотнее вот и всё. Разбивается там ведь резинка, а стук такой что действительно кажется что отвалится что-нить=)))) Меняются не сложно, так что лучше поменять. ИМХО эта деталь у пежо как "расходник"=)

У меня проблема,появились стуки в заднем правом колесе.Есть подозрение что подшибник ступицы.Кто что скажет

может быть ещё тяга стабилизатора постукивать Изменено пользователем Prosto_Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! народ, у меня есть микроавтобус в наличии, может кому надо чего перевезти , диван какой-нибудь или холодильник, звоните, договоримся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, надо. Лично мне. И возможно будет надо на протяжении ближайших 1-2 недель (но не каждый день, разумеется). Для перевозки мебели. Я тебе наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, надо. Лично мне. И возможно будет надо на протяжении ближайших 1-2 недель (но не каждый день, разумеется). Для перевозки мебели. Я тебе наберу.

набирай, помогу, если конечно тебе рояль не надо будет с 9 этажа спускать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа уважаемые электрики нужна помощь. Магнитола родная в моей новой машине закодирована....... Код я знаю, ввожу его, а она сразу вырубается, опять включаю, просит код, ввожу - вырубается. Если ввести неверный код, пишет вторая попытка, при правильном - вырубается. ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Мне сказали, что это скорее всего второй минус где то пропал. Может кто сам ковыряет магнитолы или знает телефон специалиста...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...