Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

П.С. Руслан Палыч, у тебя случаем нет 1 литра маслица Тотал 10W40 (кварц 7000 вроде или как его там)? На доливку надо...

Есть, привезу на встречу, привези плиз наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка с 400 % навара 3-5% ?

Товарищ!!!! Вы в сфере торговли работали (оптовой, розничной) когда-нибудь? Знаете как ценообразование происходит? Если Вы разбрасываетесь цифрами ради того что нужно что то ответить - тогда лучше молчать. Есть существенное - говорите!!!!
Читайте название темы, у кого мне тут спрашивать разрешение  что писать ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка с 400 % навара 3-5% ?

Товарищ!!!! Вы в сфере торговли работали (оптовой, розничной) когда-нибудь? Знаете как ценообразование происходит? Если Вы разбрасываетесь цифрами ради того что нужно что то ответить - тогда лучше молчать. Есть существенное - говорите!!!!
Читайте название темы, у кого мне тут спрашивать разрешение  что писать ? 
Так Вам никто не запрещает здесь высказывать своё мнение... Может просто корректнее? Если тема "флудильня" это ещё не повод писать что попало...Давайте спор с вами остановим на положительной ноте...  :ex::KidRock_07::ex: Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 06.09 в отпуске и естественно его в Могилеве проводить не собираюсь. Думаю ни кто не обидеться. А зч на 2-х львов беру только у Руслана. Уйню не втюхивает Китайскую как на авторынке и автомаркете. Там если брать, то только у хороших знакомых. И цены там с потолка :rolleyes:

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретного ответа на вопрос  кто чем моем машину нет. Зато есть что у кого в продаже есть.  Написалы бы тогда чем отличается автомобильная губка от хозяйственной, для начала. 

Изменено пользователем smd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретного ответа на вопрос  кто чем моем машину нет. Зато есть что у кого в продаже есть.  Написалы бы тогда чем отличается автомобильная губка от хозяйственной, для начала. 

я мою водой, мылом и "резиновым" полотенцем - всегда всё чисто. Шампуни, фэйри и прочую ерунду не использую, трудно вымыть потом, тем более если вода не проточная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою водой с обычной автошампунью, вроде SCT, без воска и полироли. Обычной губкой, помещающейся в руку (в Гиппо таких куча). Вытираю полотенцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А восковыми шампунями что не моет ни кто?

Раньше пользовался, особого эффекта не заметил. Да, есть небольшое отличие от обычной автомобильной шампуни. Покупал обычную, т.к. восковой на момент покупки не было. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою водой с обычной автошампунью, вроде SCT, без воска и полироли. Обычной губкой, помещающейся в руку (в Гиппо таких куча). Вытираю полотенцем.

SCT Хороший шампунь. Использовал его как с воском так и без. Концентрированый, хорошо пенится. Организации покупают его сразу по 10 литров, все довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А восковыми шампунями что не моет ни кто?

Раньше пользовался, особого эффекта не заметил. Да, есть небольшое отличие от обычной автомобильной шампуни. Покупал обычную, т.к. восковой на момент покупки не было.
ну не сказал бы. По мне так разница чувствуется при следующих мойках, да и сразу поярче "горит" машинка. Пользуюсь вроде SCT шампунью с воском, покупаю на протяжении уже 2-го лета (мне хватает на теплый сезон 1-й бутылки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколшько человек числиться в могилевскойм клубе ? 

числится человек 15 :bd: , а на встречи реально появляются только одни и те же 5-7 человек... грустно... :ak:

КСТАТИ!!! Куда подевался pydik :russian: ??? На форумах не слышно, на встречах не видно :russian_ru:

Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь я чего кипятитесь. Просто без толку болтать не хочется. А так все просматриваю. На встрече не был- каюсь (расширяемся в торговле, свадьба дочери и т.п.) 8-го буду. И не хвастался я-делился-многие хотели бы такое сотворить

Кстати, где хорошая химчистка салона?

Изменено пользователем pydik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в могилеве хороших химчисток точно нет (средненькие)- наверное поможет хорошее финское чистящее средство и немного времени...если средство хорошее заодно и от запаха избавитесь в салоне, если таковой есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь я чего кипятитесь. Просто без толку болтать не хочется. А так все просматриваю. На встрече не был- каюсь (расширяемся в торговле, свадьба дочери и т.п.) 8-го буду. И не хвастался я-делился-многие хотели бы такое сотворить

Кстати, где хорошая химчистка салона?

А я покупал на рынке хим чистку в балонах, и сам чистил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не моющий пылесос - а хорошее средство... моющим пылесосом просто потом пену проще собрать а это все элементарно - выдавливаешь пену из балона - потом оставляешь салон в пене на 10-15 мин и убираешь остатки пылесосом... я привозила средство для сухой химчистки из финляндии - удаляло даже мазутные и засаленые пятна - но повозиться надо конечно ... а пылесос можно обычный или обычный моющий только таскать за собой эту дуру не удобно - а так на дачу и пол дня потратил - и салон как новый - не лень же вам самим машину мыть.... мне лень - езжу на грязной... но салон чищу сама, потому как разница в цене между плохо помытой машиной и плохо отхимчищеной - отличается в разы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в могилеве хороших химчисток точно нет (средненькие)- наверное поможет хорошее финское чистящее средство и немного времени...если средство хорошее заодно и от запаха избавитесь в салоне, если таковой есть...

есть хорошая химчистка в Могилёве, а точнее человек который там работает. Эта химчистка возле моста через железную дорогу, а мост этот находится когда едешь с юбилейного на лифтовой. Химчистка слева. Там химчисткой занимался индус... да-да индус, очень аккуратный и очень исполнительный, в машину садился босиком, что бы лишнюю пылинку не занести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ноги этот индус моет перед тем, как в машину садится? Или после его ног нужна новая химчистка?  :D

в моей машине после него не нужно было делать химчистку, а после меня... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле фильт топливный кто менял ? Как его открутить ? На что лучше поменять ? И еще вопрос, что на фото за фильтр ? ФОто с мобилы поэтому извините за качество. 

post-10254-0-32390400-1315139130_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле фильт топливный кто менял ? Как его открутить ? На что лучше поменять ? И еще вопрос, что на фото за фильтр ? ФОто с мобилы поэтому извините за качество. 

фирма фильтра кнехт, по ходу топливный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле фильт топливный кто менял ? Как его открутить ? На что лучше поменять ? И еще вопрос, что на фото за фильтр ? ФОто с мобилы поэтому извините за качество. 

фирма фильтра кнехт, по ходу топливный!
Спасибо, да топливный. Интересно что ставили на 406 в оригинале.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле фильт топливный кто менял ? Как его открутить ? На что лучше поменять ? И еще вопрос, что на фото за фильтр ? ФОто с мобилы поэтому извините за качество. 

Топливный фильтр. Расположен под днищем сзади справа, возле колеса. Снимается путём нажатия на фиксаторы (квадраты вроде бы) по обеим сторонам фильтра (смотри на подходящие к нему трубки, они на них) и стягивания. Когда будешь снимать, будь аккуратнее, положи тряпку, т.к. немного бензина вытекает. Фильтр ставится любой фирмы-производителя (конечно желательно Кнехт, но в наше смутное время....).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле фильт топливный кто менял ? Как его открутить ? На что лучше поменять ? И еще вопрос, что на фото за фильтр ? ФОто с мобилы поэтому извините за качество. 

Топливный фильтр. Расположен под днищем сзади справа, возле колеса. Снимается путём нажатия на фиксаторы (квадраты вроде бы) по обеим сторонам фильтра (смотри на подходящие к нему трубки, они на них) и стягивания. Когда будешь снимать, будь аккуратнее, положи тряпку, т.к. немного бензина вытекает. Фильтр ставится любой фирмы-производителя (конечно желательно Кнехт, но в наше смутное время....).
Кнехт кнехту рознь... Парфлюкс тоже хорошая фирма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...