Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно по теме проверки лямбды http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/8655-%d0%bb%d1%8f%d0%bc%d0%b1%d0%b4%d0%b0-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b8/page__st__80Есть осциллограф, можно попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патек антифриз в салон с водительской стороны, снял обшивку залез посмотрел каппает вместе соединения шланга и радиатора.Промазал все герметиком на след день поехал пару часов все сухо, к дому подьезжаю опять течет, снова разбираю и снова в том месте(((( Помогите .радиатор валео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патек антифриз в салон с водительской стороны, снял обшивку залез посмотрел каппает вместе соединения шланга и радиатора.Промазал все герметиком на след день поехал пару часов все сухо, к дому подьезжаю опять течет, снова разбираю и снова в том месте(((( Помогите .радиатор валео

снимаешь патрубки что к радиатору печки.резиновые кольца.заказываешь на экзисте. либо на рынке подбираешь по размеру. ставишь всё на место и радуешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка, конкретнее просьбу! Тебе искать новый радиатор? Или хороший герметик? Или приехать помазать? Или рассказать как правильно мазать? КАК ТЕБЕ ПОМОЧЬ?!? Для начала патрубки отсоедини от радиатора печки, может там трещина. Но я почти уверен, что дело в кольцах.

Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую снять, но думаю что это не так легко зделать будет они веть алюминивые или какие я хз. А кольца где находятся, я видил пластину металическую между двумя патрубками думаю это не они((Руслан как что узнаю я тебе наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось у меня вытянуть патрубки из радиатора , то ли я дохлый то ли засажаны туго и посмотреть есть ли там кольца, открутил пластинку между патрубками и радиатором, там колец я неувидил там только старый герметик был наверно придется разбирать панель и пытатся вынимать патрубки.Может кто посоветует? Если нет, у кавонить есть фотки разбора передней панели я читал что это гемарно трохи((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за сылку снял свой радиатор, он как новый да и кольца тоже выглядят новыми нигде не трещины нет ничего, я думаю мот просто когда двигло меняли дернули трохи патрубки вот и стал он теч , т.к до этого не тек

post-5217-0-94407400-1321188163_thumb.jp

Изменено пользователем Belka-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не было у меня интернета несколько недель. Так что, все расслабились? Щас вам тут, не поедут они. Куда денетесь  :D Особо недовольные будут напоены в добровольно-принудительном порядке, а затем - на встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я колечки замазал все герметиком .Все сухенько)))

Счас пойду с печкой разбиратся мот кто сталкивался.Вобщем то работает то неработает, если слегка тукнуть срабатыввает но бываит на неровностях опять проподает.Где то на форуме читал про крассный и черный провод так они вроде бы нрм.Подскажите как быть. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...