Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

а что у нас уже другая?

походу нас с кем-то путают. У меня всегда был серебристый 406-ой. В профиле есть фотка :) Изменено пользователем Lekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь как давно тебя не видели-даже цвет машины подзабыл, помню что-то светлое, а в профиле -на вид белая или фотка такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи)))

есть вопрос сугубо личного характера: хочу посетить Ваши края (когда потеплеет чуть) ... так вот: было раньше в Могилеве такое место как что-то типа "Космос корт" (точно не помню) на берегу реки, хотелось бы узнать: работает ли? и ценник за ночевку в номерах?

если можноИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Спасибо за приглашение. Обязательно обсудим. Лично я был у Вас только проездом и очень хотел бы посетить и посмотреть на Вашу красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Тохе за его профессиональную работу по замене сцепеления на автосе Сакуры. 

Всегда пожалуйста! рад был помочь! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белке подарила будущая теща, сварочник.теперь трохи примостится к нему и буду варить.Так что кому что обращайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь трохи примостится к нему и буду варить.Так что кому что обращайтесь)))

дождемся что бы вот это "трохи" подросло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белке подарила будущая теща, сварочник

Не подскажешь где мне такую тёщю найти?Изображение

Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белке подарила будущая теща, сварочник

Не подскажешь где мне такую тёщю найти?Изображение
Да ты чё! Сварщик это ж очень вредная профессия, и на зрение влияет, и дым, вредный, при сварке металла и т.д! Теща просто из далека заходит! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, может быть у кого - нибудь остался 1 или 2 литых пежовских диска на 15 от 406-го. Приму в дар или куплю :rolleyes:

Руслан, а нашо тебе, на Гелакси решил поставить?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...