Перейти к содержанию

10 апреля 2008 г - Нам Один Год!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Друзья,

от всей своей широкой Души, а так же от имени Администрации Белорусского Клуба Любителей Пежо, поздравляю вас с Днем Рождения нашего клуба.

Ровно год назад, на просторах байнета появился наш домен, и началась самостоятельная жизнь клуба. За год количество участников клуба возросла в несколько раз. Чего стоит только последняя встреча. Лично я, в клубе нашел новых друзей, новые интересы. За год много чего сделано, еще больше - надо сделать. Думаю, что вместе - у нас все получится!

Спасибо Вам за то, что вы с нами!!

С уважением,

Администрация Белорусского Клуба Любителей Пежо

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за поздравления:).от себя хотелось бы поздравить всех с этим праздником, нет ПРАЗДНИКОМ!!! пожелать всем побольше удачи, счастья, здоровья, а также поменьше ям на дорогах, жезлов, направленных в Вашу сторону, красных светофоров и посещений разного рода ремонтников....Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый клуб поздравляю с первым серьезным днем рождения. Желаю дальнейшего развития, пополнения в рядах и признания его Международным Клубом Любителей Пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю клуб PEUGEOT с годовщиной основания!Желаю для клуба стремительного развития и глобальной популяризации!Для участников - всегда зеленой полосы! Удачи! Урааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...