Перейти к содержанию

иммобилайзер


Рекомендуемые сообщения

Народ у меня пежо 806 2.0 turbo 1994 г vin VF3221RA212008727 двигатель G-RGX мозги Motronic MP3.2 ?эммобилайзер кнопочный. Машинка работала без проблем пока не замкнул кабель в пороге пассажира до этого заводилась простым ключём без дистанции , эммо был отключен ( откушен 4 проводок) Поплавилась изоляция от порога до блока предохранителей. Добросовесный электрик востановил все кабеля... и за одно подключил обрезаный провод на иммо.Электрика работает на панеле мигает желтая К блокировка эбу на клаве красный и зелёный. Мотор не заводится...нет искры. Проверка по автодате всех соединений и напряжений дали положительный результат всё в норме. Таскали на сто Пежо ихние спецы подключали диагностику апарат ни с чем не соеденился. Код я не знаю никогда не пользовался всё заводилось с ключа...Помогите завестись. ключ сломан нет ни кнопочек ни ботарейки(без этого работало) внутри ключа № F902357. за ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня пежо 806 2.0 turbo 1994 г vin VF3221RA212008727 двигатель G-RGX мозги Motronic MP3.2 ?эммобилайзер кнопочный. Машинка работала без проблем пока не замкнул кабель в пороге пассажира до этого заводилась простым ключём без дистанции , эммо был отключен ( откушен 4 проводок) Поплавилась изоляция от порога до блока предохранителей. Добросовесный электрик востановил все кабеля... и за одно подключил обрезаный провод на иммо.Электрика работает на панеле мигает желтая К блокировка эбу на клаве красный и зелёный. Мотор не заводится...нет искры. Проверка по автодате всех соединений и напряжений дали положительный результат всё в норме. Таскали на сто Пежо ихние спецы подключали диагностику апарат ни с чем не соеденился. Код я не знаю никогда не пользовался всё заводилось с ключа...Помогите завестись. ключ сломан нет ни кнопочек ни ботарейки(без этого работало) внутри ключа № F902357. за ранее благодарен.

иммобилайзер))Снимать мозг и заливать прошивку без иммо, только таккрасная и зеленая - это авраийный режим иммо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по подробнее снял мозги, вскрыл что там искать?

мне вскрывали мозги, доставали микруху, прошивали , и ставили все назад))) а нете есть прошивки без ИММО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тема в тюнинге делает? ))

Клавиатурный иммо отключат когда не знают кода, тебе его я смотрю подключили заново. Отсоединяй подключенный провод к иммо, это должно его отключить и машина заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этом то и беда . теперь что отключен проводок что подключен результат один мигает контролька . просит код которого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этом то и беда . теперь что отключен проводок что подключен результат один мигает контролька . просит код которого нет

отключать иммо на заведенной машине))), если уже попался, то только перепрошивка... к сожалению тел ребят потерял...покапайся в темах про автоэлектриков..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этом то и беда . теперь что отключен проводок что подключен результат один мигает контролька . просит код которого нет

отключать иммо на заведенной машине))), если уже попался, то только перепрошивка... к сожалению тел ребят потерял...покапайся в темах про автоэлектриков..
спасибо ща пороюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...была беда такая... сигнализацию ставили и подключили иммобилайзер. долго мучался нашёл спеЦА- сделали за 80$. есть номер тел. мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+375293413414 Николай (пер. Чижевских) +375297737530 Сергей (Лынькова) , может с выездом они не вместе, просто спецы с которыми приходилось общаться по авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

потихоньку учимся..так что будут проблемы с иммо.обращайтесь(ЭТО НЕ РЕКЛАМА.просто сам знаю что это такое..даже вспоминатьне хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

+375293413414 Николай (пер. Чижевских) +375297737530 Сергей (Лынькова) , может с выездом они не вместе, просто спецы с которыми приходилось общаться по авто.

они отключают иммо...??? где и как еще можно его отключить...???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Введите код, заведите авто и снимите раазъем с иммобилайзера, и резать ничего не нужно.... Конструкторы {censored}...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что клиент уже довводился с кодом..горит 2 лампочки..что говорит о невосприятии кода..и авто ес-но не заводится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да ему(иммобилайзеру)пох сколько раз неправильно вводят, просто зажигание не нужно выключать-он какждый раз после неправильного ввода добавляет время ожидания на новый ввод. Провода проверить не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все делается. Обычно переламываются провода. Если провода восстановлены - перешивается блок, машина заводиться.

на лукасе тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет как устроен кнопочный иммобилайзер, в частности: 1) какую команду и куда он подает2) что отключается (или не включается) если не введен код (306, 1994, 1,4моно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...