Перейти к содержанию

Глушителей ремонт

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Делал тут (перед IVECO направо и через 15 метров въезд в бокс)80293242415 80291611142 Денис & Игорь15минут и 50тыр и я на колесах. (единственная контора, где не пришлось тыкать пальцем куда как и что лучше делать) вроде делают всё по этой теме.Первый визит к ним, доволен работой. Надеюсь достойная альтернатива физкультурному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал тут (перед IVECO направо и через 15 метров въезд в бокс)80293242415 80291611142 Денис & Игорь15минут и 50тыр и я на колесах. (единственная контора, где не пришлось тыкать пальцем куда как и что лучше делать) вроде делают всё по этой теме.Первый визит к ним, доволен работой. Надеюсь достойная альтернатива физкультурному.

Мля так это мой сосед! Я у него всегда выхлоп делаю! У него еще брат продает выхлопные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал Walker у 029 6506085 (на малиновке, ближайший бокс к автомойке), ценник приятно удивил. 74$ с хомутом.Продавец грамотно объяснил разницу между Босал (190$) и Валкер (72$) , оказывается только в форме банки (у Босал копия оригинала, немного прямоугольная), но по качеству наполнения разницы практически нет и переплачивать особого смысла тоже нет.Вот так, теперь стоит Walker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня побывал у ребят. В хлам прогнило соединение между катализатором и среднеим звеном глушака в 206. После осмотра ребята предложили вместо рарового соединения поставить гибкое (более современное). Сделали все минут за 40. Я не большой специалист по сварке ( вообще 0вой), однако визуально швы как производственные. По поводу стоимости -дорого или дешего ничего не скажу, отдал 80 т. за работу, плюс 45т. за сам гибкий соединительный элемент. Впечатления от работы и отношения супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Делаю глушак уже 3-й год на СТО "Магнат" Меньковский тракт 5 (возле авторынка малиновка)velcom +37529-6141850, Life +37525-9509494АлексейРаботой в принципе доволен - цены приемлемы, по тел договариваешся на время. При тебе варят и ты все видешь что вытворяют. Пока возятся с глушаком, сам можешь под машиной "покавыряться" пока на подьемнике висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ремонтировал глушитель на Семёнова 35. Бодренькие молодые ребята быстро и без перекуров выбили внутренности катализатора, приварили к нему трубу и крепление попутно рассказав что и зачем делается. Пыжиха стала бодрее и веселее урчит. Очень понравилось. тел.+375336654833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу поделиться.

Делал там глушители двух предыдущих машин и знакомые многие тоже.

Очень нравится. Мастер работает аккуратно, делает качественно. Просто подварить на пару дней делать не будет.

Может позвонить в соседний на Логойском магазин - подвезут если крепления или другой части не хватает.

Правда надо записываться (на воротах телефон краской написан). +375296602056

post-21995-0-89317900-1351375573_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не повезло с "консервой" - через месяц уже дребезжит на пол квартала. "Американский пламягаситель" блин...Попросил же "поставь, чтоб хорошо было, деньги есть". Ну, может, у него лучше ничего уже и не было...Варит , кстати, на "отлично". Только родную трубу отрезал зачем-то под самым двиглом - теперь новую банку и приварить-то не к чему.В общем, впечатления неоднозначные. Но еще поеду, вроде разговаривают на человеческом языке и вообще люди адекватные.Надо б.у. катализатор с разборки искать? Я так понимаю, это единственный рабочий вариант?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прогорела труба перед глушителем. Заехал переулок 1-твёрдый 7. Он мне полностью вырезал кусок трубы и вварил новый стакан за всё отдал 230 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подтверждаю по поводу пер.1твёрдый 7. Хороший специалист, подьехал, посмотрел, сказал быстро что сломалось, заварил, за 2 варки, взял 35 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наши работники выполняют удаление и ремонт выхлопной системы по современным технологиям, с использованием отличного профессионального оборудования. При необходимости осуществляется предварительная компьютерная диагностика, позволяющая обнаружить любые проблемы Вашего автомобиля.

Мы готовы выполнить любую работу, связанную с выхлопной системой вашего автомобиля:

·         Вырезание катализатора с заменой на пламегаситель или аналог катализатора;

·         Монтаж механических и электронных обманок лямбда-зонда;

·         Чистка катализатора;

·         Чистка выхлопной системы;

·         Замена гофры и других поврежденных частей системы;

·         Сварочные работы;

·         Замена стандартного глушителя на прямоточный;

·         Изменение конфигурации глушителя.

При необходимости мы выполним замену глушителя в Минске с гарантией. Приезжайте, мы будем рады помочь в любое время. Автотехцентр «500 ампер» готов решить любую проблему!

 

 

Юридический адрес: 220036, Республика Беларусь, Минск, улица Куприянова, 4

Электронная почта: info@500amper.by

Телефоны: +375 (29) 639-07-00, +375 (29) 739-07-00

Сайт: https://sto-500amper.by/

Режим работы:

Пн-Пт: 9.00 - 19.00
Сб-Вс: 10.00 - 16.00

Компания:

ООО «АвтоТехИнвест»
УНН: 191580627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, plut5 сказал:

Обнаружил дыру в глушителе ,какие есть варианты починки ?

 

1) Сходить к цыганке

2) Поменять машину

3) Поменять глушитель

4) Заварить дырку

5) Просто продать машину

6) Подарить машину кому-нибудь (например мне)

Вариантов уйма! Выбор за Вами! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, punk2904 сказал:

 

1) Сходить к цыганке

2) Поменять машину

3) Поменять глушитель

4) Заварить дырку

5) Просто продать машину

6) Подарить машину кому-нибудь (например мне)

Вариантов уйма! Выбор за Вами! :bs:

спасибо, первый вариант прям супер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...