Перейти к содержанию

Карты Беларуси для Garmin


arichon

Рекомендуемые сообщения

обязательно включать а-жпстак аппарат получит из интернета данные о тех спутниках, от которых возможен ответна 5230 без него было как у тебя, а теперь быстроправда не знаю, как аппарат соединяется с интернетом, у меня постоянно он (инет) включен, поэтому не проследил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно включать а-жпстак аппарат получит из интернета данные о тех спутниках, от которых возможен ответна 5230 без него было как у тебя, а теперь быстроправда не знаю, как аппарат соединяется с интернетом, у меня постоянно он (инет) включен, поэтому не проследил

а для чего соединение с интернетом? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы загрузить карту спутников. Яж тебе говолил что нужен доступ в интернет. При нормальных условиях для определения координат нужен сигнал с 5-и спутников, в последуюющей работе это число варьирует в пределах 3-5. С A-GPS достаточно видеть 1-3 спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пояснил что делать со спидкамами

доступ в нет есть.
это я так понял из истории про долгий поиск спутников? ну тогда я не знаю что делать. на прогу навигации можешь не грешить (хотя можешь попробовать на другой версии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного пояснил что делать со спидкамами

доступ в нет есть.
это я так понял из истории про долгий поиск спутников? ну тогда я не знаю что делать. на прогу навигации можешь не грешить (хотя можешь попробовать на другой версии)
Дай ссылку на нормальную версию с подробным описанием установки и настроыки плиз. У меня по моему 5 00 60 стоит.(Думаешь проблема в самом модуле ГПС? Как можно проверить?) Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут оригинал самой программы https://buy.garmin.com/shop/store/downloadsUpdates.jsp?product=010-10844-00&ra=trueПлюс тебе нужен еще один архивчик с голомами и языками. Лучше про это посмотри на WWW.dimonvideo.ru или на других альтернативных ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут оригинал самой программы https://buy.garmin.c...0844-00&ra=trueПлюс тебе нужен еще один архивчик с голомами и языками. Лучше про это посмотри на WWW.dimonvideo.ru или на других альтернативных ресурсах.

так кокой именно файл качать( сама программа)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Заработал. Стаяла не та точка подключения к интернету. Т.Е. не было подключения.

Вышла обновленная тестовая карта Беларуси с DEM слоем (рельеф) по Минску. Устанавливаем и пользуемся.

Где качнуть?. И вобще, подскажи какая самая толковая карта для гармина? Мот ссылочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Заработал. Стаяла не та точка подключения к интернету. Т.Е. не было подключения.

Вышла обновленная тестовая карта Беларуси с DEM слоем (рельеф) по Минску. Устанавливаем и пользуемся.

Где качнуть?. И вобще, подскажи какая самая толковая карта для гармина? Мот ссылочку?
Ссылочку на самую актуальную карту смотри в моей подписи. Что бы скачать тестовою нужно зарегится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обновилась карта Беларуси для Garmin. Качаем и пользуемся:rolleyes:

Когда можно увидеть GMobileXT?????????
Пока ставим ту что есть. Скоро выйдет и для мобильной версии (облегченная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...