Перейти к содержанию

Mp3 в багажник 607?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,поделитесь опытом - может кто подсоединял кустарно нормальную магнитолу вместо Кларион чейнджера, который не все хавает до кучи?Проблема в том, что в салоне кассетник. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,поделитесь опытом - может кто подсоединял кустарно нормальную магнитолу вместо Кларион чейнджера, который не все хавает до кучи?Проблема в том, что в салоне кассетник. :blink:

Я купил себе Нафигатор, в нем есть FM трансмитер и флешка на 8 ГИГ (Через радио можно слушать), а есть просто FM трансмиттеры без нафигатора. И после этих девайсов тебе не лень изобретать колесо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Магнитолу всунуть можно любую, только вот рамок переходных нет, поэтому будет не очень эстетично. Можно найти родную с поддержкой сд-ящика, поставить и прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по мойму, вопрос сначала надо задать себе: - что ты хочешь получить от магнитолы (просто CD+MP3 или с намеком на развитие системы ну и качество соответственно) - а из этого определиться - сколько готов потратить на магнитолу.Это не наезд, а просто совет и лично мое мнение. Если выбирать из производителей то - алпайн, пионер, кларион, блаупункт, JVC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолу всунуть можно любую, только вот рамок переходных нет, поэтому будет не очень эстетично. Можно найти родную с поддержкой сд-ящика, поставить и прописать.

как у меня выгрызли мафон и всунули обычный ))хотя можно самому подрихтовать и нормуль, только вот изгиб панели немного мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, интерфейс CeNET.607 никаким боком его не поддерживает

понятно спасибо.....остается тогда... Alpine CHA-S634 (6 дисков, Ai-Net / M-Bus)пишут, что ставили его на 607.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нельзя, интерфейс CeNET.

607 никаким боком его не поддерживает

Вопрос к уважаемому Citrinу: Подтвердите ,если можно, высказывание Андрюши:

ИзображениеCitrin (Feb 25 2010, 11:20) писал:

Нельзя, интерфейс CeNET.

607 никаким боком его не поддерживает">

понятно спасибо.....остается тогда... Alpine CHA-S634 (6 дисков, Ai-Net / M-Bus) ">пишут, что ставили его на 607.

И будет ли это работать на 607 с шиной VAN (2001г. магнитола RT2 с телефоном) Переходник думаю найду. Или сделаю. Заранее спасибо. Извините за корявую цитату

Изменено пользователем Oleg Syrota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

всем доброго времени суток! подскажите как подключить alpine 634 к RT2, через PUGA-1 както глюченно работает,может кто влоб в багажнике стыковал к штатному разьему, слышал что работает, но сие чудо не видет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...