Перейти к содержанию

И чё делать? Снимать ксенон???

Оценить эту тему:


OwerlooK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и как ты продиагнастируешь что ксенон

элементарно, не напрягаясь и даже капотом не надо будет открывать B):rolleyes: давно пора штрафовать, а кому не видно, тому я дальним подсвечиваю...всегда :D:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти тёрки вечны, походу...

Вечны и бессмыслены. Переубедить стойких противников ксенона практически невозможно, даже приводя достоверные факты. Например у меня на фарах есть маркировка c буквами D. В тоже время у меня стоит китайский ксенон. И кто мне после этого докажет что я кого-то слеплю. Что же касательно ламп филипс с какимто там супер пупер светом, так они слепят не хуже ксенона. Изменено пользователем Sashtet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?

омыватель фар способен увидеть? :rolleyes: как и отсутсвие в салоне, кнопки коректора фар...вот и все.Маркировку фары тоже прочесть никакого труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в FX35 нет омывателя но есть ксенон и ЭТО С ЗАВОДА ТАК , наличие омывателя ипр , чухня всё это ,,, на ТО может и будут плотно проверять, а на дорогах еще не скоро

В тоже время у меня стоит китайский ксенон. И кто мне после этого докажет что я кого-то слеплю. Что же касательно ламп филипс с какимто там супер пупер светом, так они слепят не хуже ксенона.

половина жлобов, купивших вектру с заводским ксеноном никогда в жизни не купят 2 лампы за 180$ если перегорит. Вот затусуют туда всеми любимый китай, и будет линзованный D слепить всех по ГОСТу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в FX35 нет омывателя но есть ксенон и ЭТО С ЗАВОДА ТАК

ну корректор же есть? :rolleyes: на многих америкосах их нет, как и задние поворотники красного цвета, через одного.Слепит не отрегулированная и грязная фара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мазда 6 была. омыватель был,корректор был. ксенона не было (пока была на гарантии) :D вчера какой то ушлепок ехал. я его по трассе в районе птичи обогнал..Бус,грузовик..типа мерса 508..года 90..убитый в хлам..когда я его обогнал,то чуть на обочину не съехал от испуга. время было часов 9 вечера. темно то есть..он туда ксенон впихнул..думаю 6000...млять...убил бы!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переубедить стойких противников ксенона практически невозможно, даже приводя достоверные факты.

Не переворачивай с ног на голову. Это как раз любителей колхозного ксенона убедить в том, что они поступают неправильно, переоборудуя свои автомобили и используя несертифицированные источники света в фарах, не предназначенных для них, невозможно.

Например у меня на фарах есть маркировка c буквами D. В тоже время у меня стоит китайский ксенон. И кто мне после этого докажет что я кого-то слеплю.

Естественно. Еще ни один убежденный колхоксенонщик не признал свою неправоту и не снял ксенон. На европейские нормы и правила ему плевать, точно так же как и на окружающих. Главно ж чтобы свет синеватый шел из фар. И не лень же этой галиматьей заниматься.

Что же касательно ламп филипс с какимто там супер пупер светом, так они слепят не хуже ксенона.

Ну у меня лампы филипс, машина приехала из европы с точно такими же лампами филипс +30. Посмотрел бы я, сколько бы ты проехал по Европе со своими китайскими лампочками.

в FX35 нет омывателя но есть ксенон и ЭТО С ЗАВОДА ТАК , наличие омывателя ипр , чухня всё это

Естественно. Если заводской ксенон - никогда к нему претензий не имел. Куча по городу катается X5 - и на фары с широко открытыми глазами смотреть можно. Омывалка и автокорректор в этом случае приятное дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Если заводской ксенон - никогда к нему претензий не имел. Куча по городу катается X5 - и на фары с широко открытыми глазами смотреть можно. Омывалка и автокорректор в этом случае приятное дополнение.

Куча Туарегов катается с ксеноном. Смотреть на него невозможно.Еще аргументы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ерунда? Он же паркетник/джип. Фары выше :) Меня реально все эти тачки слепят... Отменить все джипы чтоли? Или, наоборот, все легковушки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча Туарегов катается с ксеноном. Смотреть на него невозможно.Еще аргументы?

Да, тоже обращал внимание. Не знаю, почему так, нет аргументов.Единственное - может быть, там ксенон все же не штатный, т.к. видел мерс из новых этих изогнутых с вколхоженным ксеноном, чем был немало удивлен... Логику нашего народа иногда понять невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...