Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

подскажите кто людей, которые могут качественно утеплить/обшить деревянную входную дверь (вторую) + от души заделать щели строительной пеной и силиконом. холодно, замерзаем...

никто не подскажет? :rolleyes:

16 градусов в коридоре(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смола разная есть.Пиши что нужно делать.Есть опыт по смоле.Поможем.

Нужножно усилить бампер в некоторых местах + немного изменить его внещний вид. Изменено пользователем STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна помощь. Может, кто в ближайшее время будет что-то заказывать на Экзисте?

Мне бы прикупить Van Wezel 4028427 Облицовка / защитная накладка, дверь 35 213,24 р.

Совсем не могу съездить заказать, а виртуально у них оплаты нету. В долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нить в курсе как работает спутниковое слежение за служебными авто и как от этого укрыться

попробую датчик GPS закрыть аллюминиевой фольгой, мот поможет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока я знаю все зависит от самого аппарата, от некоторых тока между станциями метро,а другие фольгой от шоколадки накрыл и все... помнитсо в передаче, как же она называлась там две машины угоняли и спецовые гаевые их ловии, блин не помню толи перехват толи что, так там такого рода сигналка была и одну машину в оцинкованную фуру загнали, там чет надеали что бы сигнал не пробивалсо, а нет! все равно сигнал дошел и их заловили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока я знаю все зависит от самого аппарата, от некоторых тока между станциями метро,а другие фольгой от шоколадки накрыл и все... помнитсо в передаче, как же она называлась там две машины угоняли и спецовые гаевые их ловии, блин не помню толи перехват толи что, так там такого рода сигналка была и одну машину в оцинкованную фуру загнали, там чет надеали что бы сигнал не пробивалсо, а нет! все равно сигнал дошел и их заловили...

В той передаче сами организаторы помогали гаевым, тк за победу пришлось бы отдавать машину. И система отслеживания была не спутниковая, а радио.Недостатком всех спутниковых систем слежения является то, что им нужно "чистое небо". Даже банально под деревом стать и все - будет тебе счастье. Так что идея с железным ведром самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня все это мерялось в газели линейкой деревянной в бак и стрелочкой! потом они поставили мне газ, со словами " ну теперь ты точно фиг спи....ш" и сделали меня счастливым обладателем новой идеи как это все делать! все стало еще проще чем с бензой, остальное окутанно тайной :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

а по поводу того, что отслеживают уровень топлива в баке и расход каким-то образом:blink:кто-нить знает что-нибудь?

Давно есть такие приборы, отслеживают довольно конкретно практически все параметры, связанные с горючкой. Сам на таких автосах никогда не ездил. Слышал, что обойти можно, но не просто, спецы делают. Дальнобойщики могут быть в курсе этого вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, проще антенну отключить или сам модуль переставить на то то движущееся по "правильному" маршруту

на скока я знаю все зависит от самого аппарата, от некоторых тока между станциями метро,а другие фольгой от шоколадки накрыл и все... помнитсо в передаче, как же она называлась там две машины угоняли и спецовые гаевые их ловии, блин не помню толи перехват толи что, так там такого рода сигналка была и одну машину в оцинкованную фуру загнали, там чет надеали что бы сигнал не пробивалсо, а нет! все равно сигнал дошел и их заловили...

там GSM используется, в том и прикол что должны принять до МКАД, дальше есть не покрытые места и там можно сховаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто занимается, или знает где купить щетку для пылесоса? LG у меня V-C4563HT (а то что-то с местами напряг)

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сможет одолжить на сегодня стяжку пружин для моей машинки?

Одолжил у Hottaba, за что ему огромное спасибо!

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМ, по поводу щётки на онлайнере висит - 25 000 руб. диаметр - 32 мм. - может подойдёт. ссылка: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2413071

тел. 80296338881

Ещё щётки пару месяцев назад были в "Регонде" на Денисовской.

Изменено пользователем Asker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у кого есть диск с правилами дорожного движения(последний выпуск или почти последний),дайте попользоватся до июля - жена на права пошла учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь товарищу KAM. Где-то около г.Березино сдох генератор. Кто сможет чем помочь, позвоните ему. +375 25 9219606 +375 29 1707936 Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто может подсказать, где можно приобрести резиновую заглушку для съемного крюка фаркопа? Марку фаркопа не знаю. В документации на машину лежит инструкция к фаркопу на фирменном бланке Пежо? Может это "родной"? Я не сильно разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь товарищу KAM. Где-то около г.Березино сдох генератор. Кто сможет чем помочь, позвоните ему. +375 25 9219606 +375 29 1707936

Всем спасибо кто откликнулся! Теперь буду по тиху ремонтиться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте место с хорошим выбором гаражных замков

Серёга, долго вспоминал где, тк месяц назад вааще искал замок и параллельно видел...Много где был...кажись, в Сделай сам, или на Первомайской или на Богдановича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подскажите, что делать? 2.0 HDI На горячую плохо заводится как- будто дитанирует

Форсунки ремонтировать и прокладки под ними заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, подскажите!

Может у кого-то есть пружинка при помощи которой крепится колодка в суппорте.

На передний тормоз. (пежо 307, 2,0 бензин 2002г.)

Или, где кроме разборки такую можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, подскажите!

Может у кого-то есть пружинка при помощи которой крепится колодка в суппорте.

На передний тормоз. (пежо 307, 2,0 бензин 2002г.)

Или, где кроме разборки такую можно найти?

как правило,продаётся рем комплект на две стороны,если нет,то на разборке,или у Хоттаба с Дайвером,ну или у каво ищё,кто занимаится ремонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...