Перейти к содержанию

Плёнка под карбон 3D фирмы 3М


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовался данной плёнкой. Видел в Нете фото и видео. Может кто занимался или владеет вопросом по данной теме?Хочу корпуса зеркал покрыть. Кто чё думает?

post-5760-1271240449,23_thumb.jpg

post-5760-1271240455,79_thumb.jpg

post-5760-1271240464,33_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кореш Х6 клеил в малиновке, зеркала, крышу и капот, сделали нормально, кроме капота (длины пленки не хватило), могу контакт скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу здесь, т.к. может еще кому понадобиться (не реклама): 8-029-695-12-07 сайт www.cenim.by только не бойся им делать замечания если что-то не устроит, поцану 2 раза переделывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1476463 - еще ссылку нешел. кстати, у тех ребят что дал телефон, марку пленки не знаю, но она 3D и на иксе 6-ом смотрится не плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/MATTE-BLACK-VINYL-Roll-Sheet-Adhesive-Sticker-Decal-/280279825784?cmd=ViewItem&pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4141fabd78 и сколько это стоит??? к примеру 10 погонных метров?? и какая ширина??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот пример оклейки 607. Пленка под карбон, НЕ 3М, производитель-Китай.

post-7-0-19800400-1300869831_thumb.jpg

1. Где покупал пленочку?

2. Делал сам?

3. Че майфун не обклеил?

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пленка заказывалась на ебее.Все своими рукамиЕще не добрался до всего остального.на фото то что сделал вчера за 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал и я клеиться :)

клеил первый раз. поэтому получилось "не фонтан", перегрел и в некоторых местах появились пузыри. надо переклеивать. но общий смысл становится понятен.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так. я доклеился. пленка не 3М. фотографировал "побыстрому" и так же склеивал фотографии. поэтому фото получилось "нефонтан". вживую смотрится интереснее. но общий смысл понятен :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пленки не хватило... :)

и сколько вообще пленки пошло на весь салон, что бы еще и элементы дерева заклеить? и по чем брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был кусок 30х150см. хватило на все. даже на то, чтобы БК и климу три раза переклеить (пока натренировался). заказывал на ибэе. а там раз на раз не приходится. как найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Гость 806Алексей

сколько будет стоить пленка? хочу сам кое что проклеить размер особо не важен можно даже из обрезков, ну или стандартными листами. чтоб не дорого было, можно даже не 3д, может даже другого цвета, кто что подскажет за недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Минске, в любом хозяйственном магазине.. пленок валом.. матовые и глянцевые.. не карбон.. Карбон это "статусная" пленка ... подумай сначала как это будет выглядеть через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...