Перейти к содержанию

Клуб "шестидесятников"

Оценить эту тему:


Hottab

Рекомендуемые сообщения

А, ну если сразу выписали на месте, то знаешь дату казни. Мне дали временное и забрали работники соседней области. Пересылали почтой, поэтому мне приходила повестка по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поэтому и лишили, что в соседней области нарушил ))), а так да, что гадать, все от настроения начальника будет зависеть, друга в одном и том же месте два раза остановили, разр. 40, ехал 60+, второй раз остановил знакомый гаец, он бухал с ним раньше, и в итоге лишили (не козел ли), так что... А ходатайство, конечно, не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот комиссия и сделана, что бы решить вопрос о наказании. Либо штраф, либо лишение, либо лишение со штрафом. Меня по среднему и наказали. Если бы было всё стандартно, делалось бы всё без комиссий, в окошке выдачи документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вчера случилось второе превышение скорости более 20 км(40...ехал 63,ускорился перед светофором

)за год.Первое тоже 20 км было.Штраф от 5 до 15 базовых или лишение до года.Вопрос:Что наши гайцы практикуют в большей степени?

Гайцы как правило практикуют полное незнание законов (КоАП) и постоянное их нарушение, хамство и некомпетентность. За конкретными примерами можно сходить на сайт стоп-гаи, посмотреть того же Телогрейкина. Если на иждивении есть несовершеннолетние дети, в гаи можно идти с ходатайством о применении наименьшего взыскания, положенного по КоАП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других нету нарушений,талон чистый.А ходатайство это нужно прихватить)))

СПС за ответы))

А камеры, "письма счастья" за последний год-полтора были? Если да - тогда худший вариант.

Если нет, и других нарушений не было  + ходатайство (обязательно) тогда 3 б.в. и ехай дальше (с бесплатным годовым членством в клубе 60)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ходил счас на ковёр,впаяли за повторное больше 20км по максимуму 2 700 000 или предложил лишение без штрафа на 3 месяца.На просьбу меньше выписать реакции не последовало.Прилагал ходатайство с работы,ксерокопии 2 детей несовершенолетних и копию трудовой.Злые они :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ходил счас на ковёр,впаяли за повторное больше 20км по максимуму 2 700 000 или предложил лишение без штрафа на 3 месяца.На просьбу меньше выписать реакции не последовало.Прилагал ходатайство с работы,ксерокопии 2 детей несовершенолетних и копию трудовой.Злые они :angry:

Выборы то прошли, если б до выборов успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатил или пешеход?

ключевое слово "впаяли"
Я чего переспросил, мне тогда тоже типа 15 базовых вслух сказали, а в бумажке "Лишение всех категорий на 1год".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заплатил или пешеход?

ключевое слово "впаяли"
Я чего переспросил, мне тогда тоже типа 15 базовых вслух сказали, а в бумажке "Лишение всех категорий на 1год".

 

в бумажке 2 700 000,или предложил без штрафа 3 месяца пешим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Ходил счас на ковёр,впаяли за повторное больше 20км по максимуму 2 700 000 или предложил лишение без штрафа на 3 месяца.На просьбу меньше выписать реакции не последовало.Прилагал ходатайство с работы,ксерокопии 2 детей несовершенолетних и копию трудовой.Злые они :angry:

Выборы то прошли, если б до выборов успел...

 

Мне в июле точно такой же выбор предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил :angry: ,забрал права :D .В очереди в сбербанке парень стоял как и я.Тоже ходатайство и ксерокопии 3- детей,к тому маленьких.....и ему 2 700 000.Всем счас максималку дают....казна пуста,а пополнить нужно.В общем берегите свои деньги,ездите аккуратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

А что особенного в Гродненской области?У меня первая запись была в Гродненской области,превышение свыше 20.

Ничего :) Просто штрафом не отделался бы. И связи не помогли бы... У нас опции "штраф" не предусмотрено, за повторное превышение - лишение прав.

 

Если я пьяный в умат отоварю твоего сына или дочку под подъездом, И мои связи помогут мне остаться безнаказанным, в твоем понимании это нормально? ИЛИ БЕСПРЕДЕЛ?

ПЫ.СЫ. За поступки ответ держать надо.

ПЫ.СЫ. 2, Поздний ответ никогда не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если попадался на камеру, то в базу попадаешь автоматом. Это я так, к слову. 

неа, нарушения на станционарные камеры не учитываются никак, кроме взыскания.

кстати, тоже в клубе с июня. Летел на границу польскую, 120 км от Минска 142 шоли ... вместо временного знака 100. Причём остановили через километр, радара на руках нет, мол нам позвонили - вы нарушили. Я ествественно рассмеялся, попросил показать фиксацию, через 15 минут  приехал парень на своей машине с радарам в руках, без формы без ничего. Дружинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, если попадался на камеру, то в базу попадаешь автоматом. Это я так, к слову. 

неа, нарушения на станционарные камеры не учитываются никак, кроме взыскания.

 

в базу общих нарушений попадают, а потом при 113,4 все вспомнят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

через 15 минут  приехал парень на своей машине с радарам в руках, без формы без ничего. Дружинник.

Я не буду развивать тему, но! Господа! Знайте не только свои обязанности, но и права... Откуда он достал этот радар, где он по докам был установлен, каким боком дружинник имеет отношение к радару, выданному штатному сотруднику? ....Показания мобильного радара можно предъявить на месте фиксации правонарушения, все остальные фишки и дружЫнники идут в Опу!!! 

 Но это отступление...., то, что не стОит особо нарушать, это да....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...