Перейти к содержанию

День рождения Peugeot-Club - празднование в Пинске


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Есть замечательная идея провести 5 День рождения PEUGEOT CLUB BELARUS 1 мая 2012 г.


    Фотографии с празднования 3-летия Клуба в Пинске:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 208
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 75

    • 19

    • 18

    • 18

    Популярные дни

    • 1 май

      16

    • 29 апр

      10

    • 29 апр

      10

    • 26 апр

      10

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 1 май 2010

      16 постов

    • 29 апр 2010

      10 постов

    • 29 апр 2012

      10 постов

    • 26 апр 2012

      10 постов

    Популярные посты

    можно и так...сегодня пробили горново...завалим туда,пожарим мясо и домой...

    Мысли пока такие: поехать за город, найти там стоянку "Место отдыха", желательно с беседками, скамеечками, столиками. Остальное все - с собой. Направления: 1. По M10 на Брест 2. По M10 на Гомель 3.

    Ну прям-таки не оправдаете доверия!!! Уже то, что Вы согласились всем этим заниматься, собрали всех, обзвонили, объехали, купили всё - это уже большое дело!!! Молодцы!!! Уже оправдали!!! Respect Вам,

    Изображения в теме

    Опубликовано
    Опубликовано

    Есть замечательная идея провести День рождения PEUGEOT-CLUB с выездом на природу с семьями 1 мая!

    Предлагайте свои идеи о месте проведения встречи.

    Мысли пока такие: поехать за город, найти там стоянку "Место отдыха", желательно с беседками, скамеечками, столиками. Остальное все - с собой.

    Направления:

    1. По M10 на Брест

    2. По M10 на Гомель

    3. По ул. Брестской на Брест

    4. По ул. Брестской на Гомель

    5. В сторону Логишина

    6. В сторону Столина

    Но что-то я не припомню ни одного мало-мальски подходящего места. Разве что на бережок озера Любель-Поль выехать.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Есть замечательная идея провести День рождения PEUGEOT-CLUB с выездом на природу с семьями 1 мая!

    Предлагайте свои идеи о месте проведения встречи.

    Мысли пока такие: поехать за город, найти там стоянку "Место отдыха", желательно с беседками, скамеечками, столиками. Остальное все - с собой.

    Направления:

    1. По M10 на Брест

    2. По M10 на Гомель

    3. По ул. Брестской на Брест

    4. По ул. Брестской на Гомель

    5. В сторону Логишина

    6. В сторону Столина

    Но что-то я не припомню ни одного мало-мальски подходящего места. Разве что на бережок озера Любель-Поль выехать.

    В сторону Столина д. Лосичи (поворот)- там место отдыха!!!!!!!!!!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Место вроде неплохое и красивое, но как -то открыто от дороги. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Из личного опыта скажу что надо либо заранее про место знать или приехать по раньше а то в выходной день много будет желающих поехать и нормальное место сложно будет найти.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Из личного опыта скажу что надо либо заранее про место знать или приехать по раньше а то в выходной день много будет желающих поехать и нормальное место сложно будет найти.

    daster, я то же самое предлагал: выделить время до встречи, сесть компанией в машину и съездить на разведку. Ну, а в день встречи - тут, конечно, не угадаешь - можно приехать, и будет занято.

    Мне почему-то на ум приходит первая ёлочка (знак "Место отдыха") по M10 в сторону Бреста - там стоянка, закрытая от дороги, пару домиков-скамеечек, если не ошибаюсь, рядом - лес.

    Wolf вообще предлагал "зафрахтовать" бар "Охотник". Нам там зимой к весне обещали бассейн, баньку, еще что-то ввести в строй.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Мне кажется, что в сторону Бреста толковые стоянки ... Или на реку куда небудь или может на дачу ... ?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    или может на дачу ... ?

    Ну-ка, у кого тут из наших есть дача, подходящая для такой цели? Кстати, не обязателен сам домик - вполне достаточно участка с травой для того, чтобы поставить мангалы и стол. Домик только если от дождя прятаться.У меня, к сожалению, нет ни дачи, ни "домика в деревне".
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    У меня, к сожалению, нет ни дачи, ни "домика в деревне".

    У меня ( у тестя ) есть домик в деревне , правда там приятным дополнением к шашлыкам может стать многочасовая работа в теплице :lol: , да и далековато 160 км А в общем идея про дачу хорошая.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А в общем идея про дачу хорошая.

    А идея про "Охотник"? Или про "околоохотничью" территорию? Может, поездить там вокруг - есть ли где расположиться?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я думаю нужно перед этим мероприятием предварительно обычную встречу организовать, чтоб обсудить на ней нюансы отдыха и празднования д.р. клуба.А сейчас все должны присматривать и обдумывать вероятные места проведения майской встречи

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    У моего соседа у которого клубные наклейки на 806 Wolfa родственник кстате .... есть домик в Статычево. Там пол гектара земли, стоянка для авто, и лошади для прогулки верхом .... Можно у него спросить может не откажет в предоставлении места для отдыха ? Пусть наклейки отробатывает... :lol:

    Изменено пользователем zor16
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я думаю нужно перед этим мероприятием предварительно обычную встречу организовать, чтоб обсудить на ней нюансы отдыха и празднования д.р. клуба.

    werenia, справедливо. Только к этой "предварительной встрече" все уже должны знать, хотят ли они поехать на природу с семьями или не хотят, чтобы знать, сколько человек соберется и т.п.

    А сейчас все должны присматривать и обдумывать вероятные места проведения майской встречи

    Я думаю, что с предварительной встречи сразу присматривать и поедем. zor16 берет навигатор и вперед.

    У моего соседа у которого клубные наклейки на 806 Wolfa родственник кстате .... есть домик в Статычево. Там пол гектара земли, стоянка для авто, и лошади для прогулки верхом .... Можно у него спросить может не откажет в предоставлении места для отдыха ? Пусть наклейки отробатывает... :lol:

    zor16, конечно спроси!!! Идеальный вариант!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    werenia, справедливо. Только к этой "предварительной встрече" все уже должны знать, хотят ли они поехать на природу с семьями или не хотят, чтобы знать, сколько человек соберется и т.п.

    Само-собой до встречи уже нужно определиться, едешь-не едешь

    У моего соседа у которого клубные наклейки на 806 Wolfa родственник кстате .... есть домик в Статычево. Там пол гектара земли, стоянка для авто, и лошади для прогулки верхом .... Можно у него спросить может не откажет в предоставлении места для отдыха ? Пусть наклейки отробатывает... :lol:

    Из лошадей шашлык не вкусный :lol:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Сегодня подсказали, что где-то 10км от Пинска в сторону Иваново есть стоянка огромная со столами на 100 мест ... крытая... КТО ЧЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ СТОЯНКУ ????

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Сегодня подсказали, что где-то 10км от Пинска в сторону Иваново есть стоянка огромная со столами на 100 мест ... крытая... КТО ЧЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ СТОЯНКУ ????

    Я первый раз слышу. Но честно сказать очень редко езжу в ту сторону, может внимания не обращал.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Сегодня подсказали, что где-то 10км от Пинска в сторону Иваново есть стоянка огромная со столами на 100 мест ... крытая... КТО ЧЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ СТОЯНКУ ????

    Я только знаю, как уже говорил, стоянку в паре километров от "Охотника" в сторону Бреста по правой стороне.

    Но, если не ошибаюсь, Wolf рассказывал именно про большую и крытую. Т.к. у него нет сейчас компа, уточните, плиз, кто-нибудь поточнее. Или съездим на разведку?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    эта стоянка по левой стороне.

    Изменено пользователем Wolf
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    начинаем перекличку! отписываемся по образцу: получится 1 мая с семьёй (трое). будем рассматривать запасной вариант на 8 мая?

    Изменено пользователем Wolf
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    эта стоянка по левой стороне.

    Wolf, разведка точно не нужна? Будешь отвечать за наличие столов, скамеек и крыши. :)

    получится 1 мая с семьёй (трое).

    Предварительно - получится 1 мая. Нас четверо.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Zor16 трое(3) И по поводу Стытычево сосед (РОМА) не против !!!!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Zor16 трое(3) И по поводу Стытычево сосед (РОМА) не против !!!!!!

    Вот это хорошо!

    Хотя я пока не знаю смогу или нет

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Zor16 трое(3) И по поводу Стытычево сосед (РОМА) не против !!!!!!

    Вот это хорошо!

    Хотя я пока не знаю смогу или нет

    Ну уж постарайся .... Или нужно прийти к какому небудь компромису.....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Zor16 трое(3) И по поводу Стытычево сосед (РОМА) не против !!!!!!

    Раз так - предлагаю дачу считать основным вариантом, стоянку на 100 мест по дороге в сторону Иваново - планом Б.

    Хотя я пока не знаю смогу или нет

    Ну уж постарайся .... Или нужно прийти к какому небудь компромису.....
    Так если "Родина позовет", то werenia может и не на один месяц уехать. Но будем надеяться, что встреча получится.

    Кстати, немаловажным еще является вопрос погодных условий - если будет холод-дождь, то нет смысла мерзнуть, лучше перенести на 2 недели/месяц позже. Но посмотрим. Я думаю, все обговорим, а готовиться заранее не будем: утром в день планируемой поездки смотрим погоду, встречаемся, делаем закупку всего необходимого и в путь!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Раз так - предлагаю дачу считать основным вариантом, стоянку на 100 мест по дороге в сторону Иваново - планом Б.Кстати, немаловажным еще является вопрос погодных условий - если будет холод-дождь, то нет смысла мерзнуть, лучше перенести на 2 недели/месяц позже. Но посмотрим. Я думаю, все обговорим, а готовиться заранее не будем: утром в день планируемой поездки смотрим погоду, встречаемся, делаем закупку всего необходимого и в путь!

    Так и сделаем

    Ну уж постарайся .... Или нужно прийти к какому небудь компромису.....

    Да я сам ни фига не знаю что завтра будет, сейчас в поиске работы вот как найду так и планы смогу строить Изменено пользователем werenia
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Что то мало желающих. Давайте записывайтесь. Кто может, кто не может - пишем все!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Пока не знаю и скорее всего возможно не получится, да и без авто ещё Поэтому как бы и ничего не говорю.

    Изменено пользователем daster
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я за отдых. Если не буду занят сельским хозяйством.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Пока не знаю и скорее всего возможно не получится, да и без авто ещё Поэтому как бы и ничего не говорю.

    Не вижу проблем. У меня три места свободных в машине, так как доча ещё мелкая. Её за пассажира можно не считать. Да и у каждого по местечку можно найти. Так что было бы желание, а добраться не проблема.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Так что было бы желание, а добраться не проблема.

    +1Считаю, вопрос решаемый.Кстати, несмотря на относительную прохладу, к 1 мая ожидается больше +20.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...