Перейти к содержанию

День рождения Peugeot-Club - празднование в Пинске


Wolf

Рекомендуемые сообщения

че мы должны рассказать???

Где именно это место, как туда добираться, что там есть интересного из инфраструктуры и т.п.

дорога на столин...в плещицах поворот на горново.3 км и ты на озере.что интересного каждый сам посмотрит.мне главное воздух,шашлык,компания...все остальное дополнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересного каждый сам посмотрит.мне главное воздух,шашлык,компания...все остальное дополнение...

А навес хоть какой есть, если неожиданно дождь? По дороге 407-е пройдут? Вопросов у "соответствующих органов" насчёт жарки шашлыка не будет?

Думаю, в начале мая съездим туда на разведку, можно даже после встречи какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отошли от темы...так как будем праздновать ДР клуба в пинске?(в баре или на природе?)кто будет праздновать?пора составлять список участников.Я ЗА!!!!может на завишье рвануть???там мона и заночевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отошли от темы...так как будем праздновать ДР клуба в пинске?(в баре или на природе?)кто будет праздновать?пора составлять список участников.Я ЗА!!!!может на завишье рвануть???там мона и заночевать...

Я предложение внёс - Горново, на природе, без ночёвки. Я в списке участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где нить в середине месяца,чтоб организм подготовить к поездке в Витебск,главное чтоб погода была супер,покупаться мона и рыбу половить(только не нашего) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купаться всёравно рано ещё будет !!!

ну вы и старые...я когда в школе учился,то мы сезон купания открывали в апреле...а тут май.да еще и середина...если будет отличная погода,то я с огромным удовольствием покупаюсь...и дочка у меня такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока дней планируем ехать?

fima407, респект! Сильный вопрос! :)

Я думаю, что если со "Сваяком" и ночёвкой, то на два - это ж суббота-воскресенье, а в остальные дни работать надо. А может кто-нибудь и на один день приехать захочет, без ночёвки - тоже welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока дней планируем ехать?

fima407, респект! Сильный вопрос! :)

Я думаю, что если со "Сваяком" и ночёвкой, то на два - это ж суббота-воскресенье, а в остальные дни работать надо. А может кто-нибудь и на один день приехать захочет, без ночёвки - тоже welcome!

мы както там отдыхали с пятницы вечера,по воскресенье вечер,и ты знаеш отдохнули очень клёва,т.к. ездили туда раньше на 2 дня ,то,както быстро всё пролетело,тем более будет тепло,и ктота может будет в отпуске.у нас в клубе не все же работают до 18-00.

на сколько дней ехать,каждый решает самостоятельно,может ктота и на три,и на два,и на один поехать захочет,а может ваще не поедет,вспомните Солигорс,дапустим если со"сваяком" ,то мне 2 дня мало будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать, что начало положено!

А продолжение будет таким: bulspin узнает и напишет: с 12 по 13 мая - стОит столько-то, с 11 мая вечер по 13 мая день стОит столько то, потом делаем голосовалку и увидим, кто на что согласен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю заезд надо организовывать в пятницу после работы...

полностью согласен,я об этом и говорю,на практике проверено!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на форум и вспомнил про звонок.позвонил старшому по завишье.пока еще ничего не сказал.говорит,чтобы позвонил после первого мая.будут расценки и открытие сезона.говорит,что бмв и мерсы там уже отдыхали.впечатления после их отдыха неприятные.надеюсь мы более культурные и после нас впечатления о клубах любителей авто хоть немного,но поменяется в лучшую сторону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещённого клубного мероприятия я ещё больше уверен в том, что нам нужна будет музыка, т.е. ноутбук, усилитель, колонки и диджей, чтобы можно было отлично повеселиться, а не покушать, выпить и спать идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещённого клубного мероприятия я ещё больше уверен в том, что нам нужна будет музыка, т.е. ноутбук, усилитель, колонки и диджей, чтобы можно было отлично повеселиться, а не покушать, выпить и спать идти.

я вот только сейчас вспомнил про этот вопрос.надо было вчера поднять его на встрече.может не все читали эту ветку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещённого клубного мероприятия я ещё больше уверен в том, что нам нужна будет музыка, т.е. ноутбук, усилитель, колонки и диджей, чтобы можно было отлично повеселиться, а не покушать, выпить и спать идти.

я вот только сейчас вспомнил про этот вопрос.надо было вчера поднять его на встрече.может не все читали эту ветку....
Время есть. На следующей встрече поднимем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,может приклей голосовалку по поводу празднования ДР клуба,кто будет участвовать...скоро звонить на завишье,а мы не знаем кто поедет на ДР клуба...и на сколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,может приклей голосовалку по поводу празднования ДР клуба,кто будет участвовать...скоро звонить на завишье,а мы не знаем кто поедет на ДР клуба...и на сколько дней.

Так а о чём голосовать? Дата неизвестна, стоимость неизвестна - что предлагать-то? Должна быть конкретика для начала. 9 мая открывается сезон на Завишье, узнаем все нюансы, тогда и будем обсуждать-голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю ценник на завишье не должен напугать...просто надо перед звонком определиться с составом.если состав будет небольшой,то снимается одно помещение,а если большой,то надо будет договариваться на несколько сооружения.+я думаю получится договориться с челом на скидочку(это не гарантирую,но буду пробовать)как я понимаю,если люди решат отдохнуть клубом,то ориентировочно они могут прикинуть для себя свои возможности.а с составом уже пора определятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю ценник на завишье не должен напугать...просто надо перед звонком определиться с составом.если состав будет небольшой,то снимается одно помещение,а если большой,то надо будет договариваться на несколько сооружения.+я думаю получится договориться с челом на скидочку(это не гарантирую,но буду пробовать)как я понимаю,если люди решат отдохнуть клубом,то ориентировочно они могут прикинуть для себя свои возможности.а с составом уже пора определятся...

Я-ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, пробивай завишье!!!! На июнь!

Я тут подумал... и решил начать обсуждение сначала. Два года подряд мы в первых числах мая ездили за город на свежий воздух, жарили шашлык, отдыхали, детишек развлекали, общались. Без ночёвки и практически без спиртного. Может быть, мы в этом году не будем нарушать традицию? Съездим 1 мая, например, за город? Без фанатизма, без ночёвки и без спиртных напитков? (Ну, или желающие - со своими водителями).

А в июне, как предлагал Рыба, сделаем мероприятие посерьёзней - в Завишье, с ночёвкой, столом и дискотекой. Тогда и купаться уже можно будет, и теплее будет!

Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пробили горново...

А подробнее?
рыба фоткал прейскурант цен...а так на берегу много нового понастроили...там даже с ночлегом можно...есть типа домики на 4 человека.домиков 5 штук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...