Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

завтра клубом поедем в светофор и заберем 15 баков...заодно и про офицыйную скидку уточним.кто со мной?

а чё забирать то,я ещё ни чего не купил там B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бљя народ, не хватало нам еще здесь разругаться...

Здесь палка не о двух концах...

За визитки - если мы убираем Светофоровские, якобы за отсутствие скидки, так и Шиномонтаж можно не ложить, нам тоже там пока ничего не сделали....

За запчасть - Фима, в твоем случае только продавцы виноваты, не более

А так если разобраться, Вереня не учавствует в акции с гаи (ментов никто не любит), Коля-Нк не ходит на волейбол, кто-то еще никогда не приезжает на встречи, кто-то не скидывается .... ну и т.д. и т.п.....

Так что нам из-за этих непоняток никуда не ходить и ничего не делать?!?!! Так это полная ху#ня получится!!!!

Р.Ѕ. Главное, чтоб никому не в обиду.

ни кто ни скем ругаться не собирается,просто в одной из тем было написано "один за всех и все за одного",а тут получается моя хата скраю ничего не знаю.

То что меня кинули я разберусь сам,поддержка с вашей стороны мне не нужна,я превык разгребать всякую херню самостоятельно.

Всем спосибо за поддержку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я тупой,толи лыжи не едут...женя,я тут решил ехать напрягать,а оказывается ты сам все разгребаешь...надо определиться...давай в понедельник поедем вместе и поговорим с сашей,чтобы так не поступал с клубнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бљя народ, не хватало нам еще здесь разругаться...

Здесь палка не о двух концах...

За визитки - если мы убираем Светофоровские, якобы за отсутствие скидки, так и Шиномонтаж можно не ложить, нам тоже там пока ничего не сделали....

За запчасть - Фима, в твоем случае только продавцы виноваты, не более

А так если разобраться, Вереня не учавствует в акции с гаи (ментов никто не любит), Коля-Нк не ходит на волейбол, кто-то еще никогда не приезжает на встречи, кто-то не скидывается .... ну и т.д. и т.п.....

Так что нам из-за этих непоняток никуда не ходить и ничего не делать?!?!! Так это полная ху#ня получится!!!!

Р.Ѕ. Главное, чтоб никому не в обиду.

ни кто ни скем ругаться не собирается,просто в одной из тем было написано "один за всех и все за одного",а тут получается моя хата скраю ничего не знаю.

То что меня кинули я разберусь сам,поддержка с вашей стороны мне не нужна,я превык разгребать всякую херню самостоятельно.

Всем спосибо за поддержку :D

в этой ситуациии, конечно, магазин накосячил, а точнее продавцы, это не по нашему !!! и большая проблема нашего города, что все друг друга знают вот и не угодишь никому... а за базар нужно отвечать, так что выводы делайте сами !!! а здесь мало что мы можем решить, только собраться. ехать и разговаривать пусть они оправдываются !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно че комментировать,когда меня там небыло...я уже один раз решил проверить инфу...при мне позвонили и уточнили...и оказалось,что все не так как было...я предлогал проводить все покупки через меня...таких кидков бы точно небыло.но народ наверно думал,что я себе сверху буду че клеить...и пошли сами...что теперь можно сказать...надо сразу ездить по магазинам с баблом...и узнавать стоимость в нескольких магазинах...что касается рекламы,то визитки с вонючками выдавать надо будет.мы с рыбой договаривались и давали гарантии.я свои данные людям обещания держу...

Если вопрос про стоимость моего салонного фильтра (писал в предудыщих постах), когда они звонили при Вас и узнавали в Бовиков, и сказали что цена у них на пять тясяч дороже, то я могу с работы предоставить несколько свидетей, которые присутствовали при телефонном разговоре, и, что мне в Бовиконе что сказали цену 125.

А если купил, значит цена двух фильтров меня устроила (за пять тысяч кататься по городу себе дороже). Просто после покупки просили узнать цены по городу, я узнал и отписал.

А из вышеуказанного Вами текста следует, что я врал. За свои слова могу ответить!

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посещение "Светофора" планируется завтра после 17:30, то я готов принять участие. Побеседуем, познакомимся, расставим точки над i.

Может кто подскажет толкового диагноста?

Смотря что продиагностировать нужно. Мозги машинки или что??

P.S. Народ, делайте, по возможности, ники более понятные, а не шестизначные цифровые. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно че комментировать,когда меня там небыло...я уже один раз решил проверить инфу...при мне позвонили и уточнили...и оказалось,что все не так как было...я предлогал проводить все покупки через меня...таких кидков бы точно небыло.но народ наверно думал,что я себе сверху буду че клеить...и пошли сами...что теперь можно сказать...надо сразу ездить по магазинам с баблом...и узнавать стоимость в нескольких магазинах...что касается рекламы,то визитки с вонючками выдавать надо будет.мы с рыбой договаривались и давали гарантии.я свои данные людям обещания держу...

Если вопрос про стоимость моего салонного фильтра (писал в предудыщих постах), когда они звонили при Вас и узнавали в Бовиков, и сказали что цена у них на пять тясяч дороже, то я могу с работы предоставить несколько свидетей, которые присутствовали при телефонном разговоре, и, что мне в Бовиконе что сказали цену 125.

А если купил, значит цена двух фильтров меня устроила (за пять тысяч кататься по городу себе дороже). Просто после покупки просили узнать цены по городу, я узнал и отписал.

А из вышеуказанного Вами текста следует, что я врал. За свои слова могу ответить!

все...устал...магазин меня достал.все молодцы...давайте проблемы с з/ч решать самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее дополнение, Светофор обещал сделать собственные дисконт-карты , дадут нам их и там уже им не отвертеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пежо 406 рестайл 1999 RHZ

Проблемы :

1. Нет питания на муфту кондиционера -проверить исправность датчика давления фреона

2.На холодную немного плавают обороты-проверить форсунки, датчик давления топлива и др.

3.Недодувает турбина на оборотах до 3000-проверить на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 406 рестайл 1999 RHZ

Проблемы :

1. Нет питания на муфту кондиционера -проверить исправность датчика давления фреона

2.На холодную немного плавают обороты-проверить форсунки, датчик давления топлива и др.

3.Недодувает турбина на оборотах до 3000-проверить на ходу

тебе надо написать в личку" werenia" и с ним до БЗ насчёт диогностики B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя,твое отношение к магазину понятно...держи себя в руках...а то я смотрю тебя совсем с такими смс заминусуют...мне цены в магазине нравятся...пока плохого не скажу...но я уже не рекламирую магазин.покупаем там запчасти,где хотим...а тут не выражаемся.просто говорим о ценах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя,твое отношение к магазину понятно...держи себя в руках...а то я смотрю тебя совсем с такими смс заминусуют...мне цены в магазине нравятся...пока плохого не скажу...но я уже не рекламирую магазин.покупаем там запчасти,где хотим...а тут не выражаемся.просто говорим о ценах...

да пускай минусуют сколько хотят мне по..... тока когда они ещё кого нибуть кинут на скидках то я буду очень долго смеятся,раздовать всем визитки и говорить(приходите в светофор,там очень клёвые цены,но не забудте взять с собой деньги т.к.потом цена меняется :lol::lol::lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумал вам не понравиласьфраза про булки и про карточку

Жень, конечно не понравилась, не забывай, что любой человек может читать форум, неприлично выражаешься B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы с тобой так поступили,какими бы словами вырожалось ты??? ^_^

Может быть и такими, но не на всеобщем обозрении, а в приватной беседе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы с тобой так поступили,какими бы словами вырожалось ты??? ^_^

Может быть и такими, но не на всеобщем обозрении, а в приватной беседе ;)

повторюсь ещё раз,минусуйте сколько влезет,наздоровье,но про таких людей...я буду писать как я захочу,и в такой форме как мне нравится,а кому не нравится может и не читать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fima407 надо создавать ветку недовольств. Кто с чем недоволен писать в ветке.

так точно,и мы будем с тобой там первыми :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенный флуд почистил.

Жень, конечно не понравилась, не забывай, что любой человек может читать форум, неприлично выражаешься B)

Поддерживаю! Мы тут обсуждаем и положительные, и отрицательные стороны СТО, но без вульгарных выражений.

надо создавать ветку недовольств. Кто с чем недоволен писать в ветке.

Повторюсь - можно и здесь писать. Но без мата и вульгарщины. У нас образцовый Клуб. :)

так точно,и мы будем с тобой там первыми :lol:

Почему же? Я, например, чем недоволен - тоже пишу на форуме. Юля пишет. И другие ребята. Но без "выражений".

повторюсь ещё раз,минусуйте сколько влезет,наздоровье,но про таких людей...я буду писать как я захочу,и в такой форме как мне нравится,а кому не нравится может и не читать :ph34r:

Женя, дело не в минусах - давай я тебе пять плюсов поставлю. :) Или ты удалишь свои сообщения (насколько понимаю - ты можешь это сделать) и минусы пропадут. Другое дело, что с таким подходом схлопочешь предупреждения от модераторов и скомпрометируешь пинчан как "злостных нарушителей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно...женя,давай уже завяжем.всем понятно твое отношение к магазину.я сам любитель повыражаться,но тут сильно много плохих слов.за такое отношение к клубням я сам очень зол,но держу себя в руках.дай лучше хорошую рекламу новому магазину.и мы все там будем покупать з/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так едем сегодня вечером компанией обсуждать "правила игры" в "Светофоре"? ;) Я после 18:00 планирую освободиться.

был сегодня в светофоре...там просто работник неправильно посчитал.они показали в компе закупочную стоимость.фимина з/ч на закупке 1 150 000.(это около 140$)а нынче на БОШ)) цены поднялись.они сказали,что готовы были отдать за 115 т.к.их косяк.(и так в минуса)ВСЕ МЫ ОШИБАЕМСЯ.и так наезжать на магазин...они даже извинялись,что так вышло.но это я не защищаю.я про магазин молчу.каждый сам решает,где покупать з/ч.если решили не рекламировать,то я поддерживаю любое решение...пусть даже я и дал с рыбой им свое слово.зайду потом извинюсь и заплачу за вонючки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пообещали рекламу, так сделаем. Хотелось бы знать минимальную сумму с которой делают скидки. Не всегда нужно что то дорогое покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в светофоре...

Коля, про косяк этот понятно. Что насчёт "правил игры"? Скидки будут давать или цены "как всем"?

если решили не рекламировать,то я поддерживаю любое решение...пусть даже я и дал с рыбой им свое слово.зайду потом извинюсь и заплачу за вонючки...

Я уже писал - слово надо держать, и сказать "есть такой магазин "Светофор" мы можем. Но говорить про скидки для настоящих и будущих клубней, если их, скидок, не будет, мы не имеем права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме про светофор,пишу последний раз :KidRock_06:

можете на меня обижаться,минусовать(вам же это нравиться),кто как пожелает,но я в рекламе не участвую :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким раскладом клубней не останется для акций...

Вереня из за штрафа за 40км/ч не участвует

Фима из за запчасти

А щя еще и СИМ из за перехода в неположенном месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким раскладом клубней не останется для акций...

Вереня из за штрафа за 40км/ч не участвует

Фима из за запчасти

А щя еще и СИМ из за перехода в неположенном месте....

Саша, самое главное мы уже сделали - приготовили сувениры! На следующей неделе сходим к начальнику ГАИ и обговорим все интересующие вопросы.

Уточнил: начальник ОГАИ Пинского ГОВД принимает по вечерам (до 20:00) по понедельникам и четвергам. Так что в четверг 19 апреля после клубной встречи будет оптимально к нему съездить.

Да и плюс ко всему: для проведения акции минимально достаточно двух-трёх клубней. Ты, я, Коля, Юля - думаю поучаствуют. И ещё, кто захочет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...