Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня буду забирать з/ч и конкретно спрошу про скидку.хотя желания спрашивать совсем нет.не хочу продолжения обид,что кого-то обманули и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду забирать з/ч

Ты ещё не всё в машине заменил? :)

ну,я же много гоняю..а дороги у нас желают лучшего.плюс еще и россия...хотя я за 60 000 по подвеске еще практически ничего не делал.значит,что касается скидки в светофоре.пока скидка гарантированная 10%.дальше будет видно.разговор про дальнейшую скидку был 15%.РЕШАЙТЕ САМИ.меня магазин вполне устраивает с их скидками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается скидки в светофоре.пока скидка гарантированная 10%.

То есть я звоню, узнаю цену, приезжаю, показываю клубную карту и с цены вычитается 10%, так? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в рекламе не участвую

Женя, в рекламе участвуют Рыба и bulspin. А в акции ГАИ участвуешь или нет?

пока ещё не знаю,много дел по дому накопилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается скидки в светофоре.пока скидка гарантированная 10%.

То есть я звоню, узнаю цену, приезжаю, показываю клубную карту и с цены вычитается 10%, так? :)
ну,надеюсь так и будет.но я не хочу держать ответ...как говорят всем мил не будешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я звоню, узнаю цену, приезжаю, показываю клубную карту и с цены вычитается 10%, так? :)

ну,надеюсь так и будет.но я не хочу держать ответ...как говорят всем мил не будешь...
Кто-нибудь первый проверит и напишет здесь результат. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я звоню, узнаю цену, приезжаю, показываю клубную карту и с цены вычитается 10%, так? :)

ну,надеюсь так и будет.но я не хочу держать ответ...как говорят всем мил не будешь...
Кто-нибудь первый проверит и напишет здесь результат. :)
значит тебе мало моего результата было!!! :blink:

мне всё теперь ясно....... Изображение:ph34r:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз точная дата переобувки резины не определено, то я, если получится, переобуюсь в пятницу, т.к. через пару дней после Пасхи собираюсь стартонуть в отпуск на пару недель к братьям славянам (Россия). А хочется еще пару дней покататься на летней резине, проверить ее, чтоб в дороге не было головняка.Так что если переобуюсь, то свой голос из голосовалки за массовую переобувку вычеркну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз точная дата переобувки резины не определено, то я, если получится, переобуюсь в пятницу, т.к. через пару дней после Пасхи собираюсь стартонуть в отпуск на пару недель к братьям славянам (Россия). А хочется еще пару дней покататься на летней резине, проверить ее, чтоб в дороге не было головняка.Так что если переобуюсь, то свой голос из голосовалки за массовую переобувку вычеркну.

сим, окей. Мы после поездки в Минск, если погода не поменяется, спланируем денёк и тоже переобуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз точная дата переобувки резины не определено, то я, если получится, переобуюсь в пятницу, т.к. через пару дней после Пасхи собираюсь стартонуть в отпуск на пару недель к братьям славянам (Россия). А хочется еще пару дней покататься на летней резине, проверить ее, чтоб в дороге не было головняка.Так что если переобуюсь, то свой голос из голосовалки за массовую переобувку вычеркну.

я только приехал с россии.там мало того,что минусовая температура,так в москве еще и сугробы зимние лежат.лучше сгонять на зимней резине.но это мое мнение...тебе самому решать.а когда ехал в субботу назад,то под минском такой снегопад застал,какого и зимой не увидешь...женя,а какой у тебя был результат???чел ошибся в подсчете и готов был отдать з/ч ниже закупочной стоимости,а ты подался в обижалки...можно подумать ты не ошибаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только приехал с россии.там мало того,что минусовая температура,так в москве еще и сугробы зимние лежат.лучше сгонять на зимней резине.но это мое мнение...тебе самому решать.а когда ехал в субботу назад,то под минском такой снегопад застал,какого и зимой не увидешь...

Я планирую возвращаться после майских праздников, а в середине мая ездить на шипованной зимней резине как-то нехочется. Да и весна по прогнозам уже вступает в свои права.Если я поеду переобуваться на указанный в шапке темы шиномонтаж, мне без клубной карты (пока не обзавелся, может поможете ее получить) там дадут какую-нибудь скидку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я поеду переобуваться на указанный в шапке темы шиномонтаж, мне без клубной карты (пока не обзавелся, может поможете ее получить) там дадут какую-нибудь скидку?

Подозреваю, что без карты можешь "пролететь", лучше возьми на час у кого-нибудь из клубней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся сегодня, время позволило.Переобувался на шиномонтаже, указанном в шапке темы. Что стало по деньгам:4 * 12 = 48 монтаж колес4 * 12 = 48 балансировка колес (R 16)4 * 10 = 40 азот15 грузики Итого мне насчитали 150 (рубль простили)Сделали скидку 20% (даже без клубной карты).Итог - 120. Правда колеса снимал и ставил сам. Если б это делали они, то одно колесо 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало по деньгам:

Странненько как-то выходит. :blink: В ноябре я переобулся за 120 тысяч без скидки (R16): (снятие, разувание, обувание, надувание, балансировка, установка) x 4. А теперь выходит за это 150 тысяч без скидки, 120 со скидкой. Т.е. я заплачу столько же. В чём выигрыш? Какое-то необъяснимое чувство надувательства. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз точная дата переобувки резины не определено, то я, если получится, переобуюсь в пятницу, т.к. через пару дней после Пасхи собираюсь стартонуть в отпуск на пару недель к братьям славянам (Россия). А хочется еще пару дней покататься на летней резине, проверить ее, чтоб в дороге не было головняка.Так что если переобуюсь, то свой голос из голосовалки за массовую переобувку вычеркну.

я только приехал с россии.там мало того,что минусовая температура,так в москве еще и сугробы зимние лежат.лучше сгонять на зимней резине.но это мое мнение...тебе самому решать.а когда ехал в субботу назад,то под минском такой снегопад застал,какого и зимой не увидешь...женя,а какой у тебя был результат???чел ошибся в подсчете и готов был отдать з/ч ниже закупочной стоимости,а ты подался в обижалки...можно подумать ты не ошибаешься.
я чуть выше писал про мой результат :ph34r:.Коля,я совсем не обижаюсь,просто дело принципа,ты просто не знаеш как всё было и как обстоял разговор,и не кто в подсчёте не ошибался,они даже цены не смотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил про скидки на сто и магазинах.правда осенью я на автошинсервис переобулся с азотом больше 200 тысяч.мне больше нравится ценник на гайдаенко...но прежде чем поехать,то можно узнать ценник и на автошинсервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало по деньгам:

Странненько как-то выходит. :blink: В ноябре я переобулся за 120 тысяч без скидки (R16): (снятие, разувание, обувание, надувание, балансировка, установка) x 4. А теперь выходит за это 150 тысяч без скидки, 120 со скидкой. Т.е. я заплачу столько же. В чём выигрыш? Какое-то необъяснимое чувство надувательства. :)
У меня 40 рублей потянул азот, а ты насколько я понял с форума азотом колеса не качаешь.Значит тебе будет дешевле.Консультировался на шиномонтаже возле рынка Солнечный, там переобуться с их работой по снятию и установке колес16 литье стоит 120 рублей (без азота,с осени не подорожало, не уточнил насчет грузов).А вообще получается 30 рублей одно колесо без головняка по снятию и установке колес.На шиномонтаже возле электросетей без скидки получается колесо 12 (монтаж)+ 12 (балансировка) + 10 (снять поставить) + 4 (грузы на одно колесо 15/4) = 38 рублей. Главное чтоб эти колеса до зимы проездили без всяких шиномонтажей (проколы и т.д.) Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и уже выходя подумал...ты женя сильно обидчив...так тяжело жить...относись к жизни проще и посмотришь как она прекрасна.и лови плюс.для поднятия настроения.хотя не плюсы должны его поднимать.лучше узнай конкретную инфу по стоимости на автошинсервисе...и тебя все заплюсуют.и просьба от меня лично.не матерись.тебе это не идет.ты серьезный клубень,а не сапожник.на встречах под водочку можно)))) 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 40 рублей потянул азот, а ты насколько я понял с форума азотом колеса не качаешь.Значит тебе будет дешевле.

Так я считал плюс снятие-установка колёс, чтоб я только смотрел и ничего не делал. А тут получается без скидки офигенно дороже. Странно всё это. На следующей неделе поедем переобуваться и будем конкретно разбираться с этими вопросами. Мне лично всё равно, где переобуваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я звоню, узнаю цену, приезжаю, показываю клубную карту и с цены вычитается 10%, так? :)

ну,надеюсь так и будет.но я не хочу держать ответ...как говорят всем мил не будешь...
Кто-нибудь первый проверит и напишет здесь результат. :)

В Светофоре скидка клубням не от цены 10% , а от ихней накрутки - к примеру тормозные колодки 350тр со скидкой 340

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тёплая погода установилась. На какой день запланируем переобувку?

мне подойдет любой день.но как будет все это проходить?может заехать и договориться,что мы бандой завалим.и наши машины могут занять часть его рабочего дня.пусть остальных переносит на другое время или день.а то стоять в очереди мало веселого.и судя по прогнозу эта неделька дождливая ожидается.кто скажет там есть где от дождя заныкаться?кофе похлебать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может заехать и договориться,что мы бандой завалим.и наши машины могут занять часть его рабочего дня.пусть остальных переносит на другое время или день.а то стоять в очереди мало веселого.и судя по прогнозу эта неделька дождливая ожидается.кто скажет там есть где от дождя заныкаться?кофе похлебать?

Я завтра постараюсь позвонить и узнать, возможно ли "забронировать" переобувку на дату и время. А также ещё раз про цены. Отпишусь.

Компанией от дождя можем только по ожидающим переобувки машинам заныкаться. Думаю, кофе там тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пробей ценник и на автошинсервис...там есть где заныкаться и кофе-машина там стоит.там фиме пообещали 10% скидку.может выйдет одинаковоя замена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...