Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

женя ...лучше узнай конкретную инфу по стоимости на автошинсервисе...

тогда пробей ценник и на автошинсервис...там есть где заныкаться и кофе-машина там стоит.там фиме пообещали 10% скидку.может выйдет одинаковоя замена...

Коля, хватит нам с Женей задания писать. Взял бы давно уже и сам позвонил. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

были бы колёса на ходу,давно бы всё решил,или кто хочет пусть сам пробьёт инфу,или подождите,надеюсь скоро буду на колёсах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ремшинсервис Пинск" (ул. Гайдаенко, у электросетей) сегодня узнать ничего не удалось - у них второй день Пасхи, выходной, цены наизусть не помнят. Попробуем завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня общался с ребятами с шинмонтажа ул Интернациональная 59 (около водоканала) так они сказали переобуть машину, вся их работа, 110-120 тыс с грузами. а если преедем мы вместе то возможно еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там клеил колесо и для пыжеводов выбил скидку 10%

Владелец станции тоже ездит на пыжике!!!!

сегодня общался с ребятами с шинмонтажа ул Интернациональная 59 (около водоканала) так они сказали переобуть машину, вся их работа, 110-120 тыс с грузами. а если преедем мы вместе то возможно еще дешевле.

ВОТ только балансировки без центрального отверстия у них нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня общался с ребятами с шинмонтажа ул Интернациональная 59 (около водоканала) так они сказали переобуть машину, вся их работа, 110-120 тыс с грузами. а если преедем мы вместе то возможно еще дешевле.

Это и есть "Автошинсервис"?

ВОТ только балансировки без центрального отверстия у них нет!!!

Для меня и, кажется, Жени (или даже двух Жень) это важно. Но если там дешевле - конечно, езжайте "оптом" на Интернациональную, а мы уж поедем туда, где есть такая балансировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автощинсервис возле солнечного...а узнавать ценник я уже не хочу...вдруг они скажут одно,а потом передумают...меня потом народ сожрет...я мне пожить пока охота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ремшинсервис Пинск" (ул. Гайдаенко, у электросетей) сегодня узнать ничего не удалось - у них второй день Пасхи, выходной, цены наизусть не помнят. Попробуем завтра.

Итак, уточнил для R16 (получилось то же самое, что писал сим):

10 000 BYR - снятие+установка колеса

12 000 BYR - демонтаж+монтаж колеса

12 000 BYR - балансировка легкосплавного диска с центральным отверстием

26 000 BYR - балансировка легкосплавного диска без центрального отверстия

Грузики: набивные - бесплатно, наклеиваемые - 150 BYR за грамм.

Да, ценник немаленький (правда, не забываем про скидку 20% по клубной карте), поэтому сами считайте и решайте, кому куда ехать. Может, в другом месте и дешевле будет...

По поводу "записи" - они такого не делают, предложили приехать просто после 18:00, машин будет не много.

Итак, с учётом завтрашней игры и послезавтрашней встречи, а также субботней поездки в Брест, когда едем на переобувку? Сегодня или в пятницу? (Если никто не решится и не отпишется до вечера, то я, может, и сегодня съезжу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с учётом завтрашней игры и послезавтрашней встречи, а также субботней поездки в Брест, когда едем на переобувку? Сегодня или в пятницу? (Если никто не решится и не отпишется до вечера, то я, может, и сегодня съезжу).

Давайте сегодня! На пятницу могут быть другие планы, например, подготовка к поездке в Брест ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнили цены в "Автошинсервисе". Переобувка одного колеса R16 с центральным отверстием стоит 30 000 BYR, без центрального отверстия - 46 500 BYR. Итого: 120 000 BYR / 186 000 BYR. В "Ремшинсервис Пинск" со скидкой выйдет 109 000 BYR / 154 000 BYR, т.е. дешевле.

Азот и там, и там 10 000 BYR за колесо.

Итак, групповая переобувка планируется на "Ремшинсервис Пинск" сегодня, 17 апреля, с 18:00. Кто желает - приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно покрасить 406-му льву морду!!!Может порекомендуете кого?

обратись в личку к наташе 646756.она может спросить у ребят с которыми работает могут взять тебя или нет.потом еще возле камертона есть сто.тоже нормально красят и под мостом я один раз наскоряк перед продажей делал.тоже сойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобувка со скидкой прошла для желающих успешно. :) Потом к ней прибавились заправка, кофепитие и долгое общение. :)

Объявление и голосовалку из шапки удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато он не платил за снятие и установку))))

сильная экономия.особенно время сэкономил...а было бы у него пежо,то и поменял бы быстро и с бабками остался))))хоть и частично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратил внимание на то,как обслуживали чела,который сам снимал колеса)))нас троих переобули,а потом только его взяли...

Я сам тоже снимаю и ставлю колеса, не хочется ни за что платить деньги, я лучше их потрачу на ребенка. Когда очередь, то обслуживание такое же (в последним). В этот раз переобулся нормально, т.к. не было очереди. Но в следующий раз если будет такое отношение сразу им будет исписана книга жалоб и письменная жалоба в управление экономики горисполкома и другие структуры. Разговаривал со знакомым, он сказал, что в случае нескольких жалоб возможно лишение лицензии, если вид деятельности лицензируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам тоже снимаю и ставлю колеса, не хочется ни за что платить деньги,

Максим, каждый сам решает, что ему лучше. Я, например, считаю, что "ни за что" - это за азот. :) Так что эти деньги, что ты потратил на азот (а не на ребёнка), я потратил на снятие колёс с авто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам тоже снимаю и ставлю колеса, не хочется ни за что платить деньги,

Максим, каждый сам решает, что ему лучше. Я, например, считаю, что "ни за что" - это за азот. :) Так что эти деньги, что ты потратил на азот (а не на ребёнка), я потратил на снятие колёс с авто. :)
Меня возмущает отношение к людям, которые сами снимают колеса, типа мы сначала обслужим тех с кого больше срубим бабок, а потом займемся Вами (экономистами и жадинами), чтоб прождав несколько часов пока поменяешь колеса, в следующий раз сам не снимал. А чем например я отличаюсь от людей, которым снимаю колеса работники шиномонтажа. Деньги платим теже, я - за отзот, Вы - за снятие. Тем не менее Вас облужат первее, несмотря на то, что я был в очереди раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возмущает отношение к людям

Ну, некрасиво поступают. Видимо, им более важен "более денежный" (который больше услуг заказывает) клиент. К счастью, на переобувке, где мы были, никакой очереди не было, и обслуживали три наших льва одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возмущает отношение к людям, которые сами снимают колеса, типа мы сначала обслужим тех с кого больше срубим бабок, а потом займемся Вами (экономистами и жадинами), чтоб прождав несколько часов пока поменяешь колеса, в следующий раз сам не снимал. А чем например я отличаюсь от людей, которым снимаю колеса работники шиномонтажа. Деньги платим теже, я - за отзот, Вы - за снятие. Тем не менее Вас облужат первее, несмотря на то, что я был в очереди раньше.

Просто мы покупаем "полный" комплекс услуг и обслуживаемся в первую очередь ;) И как ты себе представляешь, ты снимаешь колесо, а работник сидит и ждёт (или снимает у другого, но я не хочу чтобы меня обслуживали одновременно с кем-то, зачем мне терять время)??? Или ты одновременно 4 снимешь ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возмущает отношение к людям, которые сами снимают колеса, типа мы сначала обслужим тех с кого больше срубим бабок, а потом займемся Вами (экономистами и жадинами), чтоб прождав несколько часов пока поменяешь колеса, в следующий раз сам не снимал. А чем например я отличаюсь от людей, которым снимаю колеса работники шиномонтажа. Деньги платим теже, я - за отзот, Вы - за снятие. Тем не менее Вас облужат первее, несмотря на то, что я был в очереди раньше.

Просто мы покупаем "полный" комплекс услуг и обслуживаемся в первую очередь ;) И как ты себе представляешь, ты снимаешь колесо, а работник сидит и ждёт (или снимает у другого, но я не хочу чтобы меня обслуживали одновременно с кем-то, зачем мне терять время)??? Или ты одновременно 4 снимешь ;)
вот и я про это...на снимающих самостоятельно больше времени надо потратить,вот они и берут тех,кто заказывает полный комплекс.и если напишешь книгу жалоб,то ничего не выйграешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупал запчасти для своей машины в АВТОПОЛЮС-5

Цену узнавал в начале без скидки а потом спросил про скидку для клуба.

Проверил есть ли скидка для клуба сказали да 10%.

Также Коля (Nick) поправь пожалуйста в шапке время работы магазина и что они без выходных работают.

Я как то в понедельник заезжал покупал у них запчасти, был удивлён что когда рынок закрыт магазин работает.

Изображение

Фото делал не сегодня, а как то проходивши мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...