Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как я и говорил...каждый покупает там,где считает нужным...тоже самое мойки и шиномонтаж...я на ДР-5 говорил с ДИ по поводу своего СТО.они это проходили.наш народ такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нужно сделать развал-схождение завтра (сегодня) -где посоветуете? 

Пинская СТО по ул. Черняховского, сначала позвони 35-67-97, чтобы зря не кататься. Если не берут трубку - пробуй ещё (мастер, может, на территории).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать развал-схождение завтра (сегодня) -где посоветуете?

за торговым центром "парк"есть СТО,там делают неплохо,bulspin может подтвердить...походу из клубней на этой СТО,я с Колей только обслуживаюсь,надо их крутить на скидку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать развал-схождение завтра (сегодня) -где посоветуете?

за торговым центром "парк"есть СТО,там делают неплохо,bulspin может подтвердить...походу из клубней на этой СТО,я с Колей только обслуживаюсь,надо их крутить на скидку :D
смело подтверждаю качество работ...ценник меня полностью устраивает...про скидку говорил и договорился,но после светофора понял,что всем мил не будешь.тема скидок сразу закрылась.я с пацанами дружу и мне хорошо.они меня выручают.если я могу выручить,то я 100% выложусь для них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать развал-схождение завтра (сегодня) -где посоветуете?

Спасибо за наводки! Но как всегда - куда хотел туда не попал ,но вроде кое-как сделали Изображение

Нужно сделать развал-схождение завтра (сегодня) -где посоветуете?

за торговым центром "парк"есть СТО,там делают неплохо,bulspin может подтвердить...походу из клубней на этой СТО,я с Колей только обслуживаюсь,надо их крутить на скидку :D

смело подтверждаю качество работ...ценник меня полностью устраивает...про скидку говорил и договорился,но после светофора понял,что всем мил не будешь.тема скидок сразу закрылась.я с пацанами дружу и мне хорошо.они меня выручают.если я могу выручить,то я 100% выложусь для них...

Я туда подъезжал по поводу покраски - ценник вроде адекватный если качество будет на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в Ремшинсервис-Пинск

надо было сделать балансировку двух колёс, про скидку ничего не говорил так как карточки с собой не было да и работа мелкая была.

Но видать работники увидели клубную наклейку и когда рассчитывался, сами сказали сколько общая цена и сколько будет стоит со скидкой 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но видать работники увидели клубную наклейку и когда рассчитывался, сами сказали сколько общая цена и сколько будет стоит со скидкой 20%

Ну и нормально, пусть привыкают к наклейкам! :)

Мы, кстати, на прошлой неделе карточки не показывали - видимо, наклейки было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда приехал зад переобувать,то меня вроде как без очереди даже переобули...и про карту не спросили.нас там уже чувствую запомнили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда приехал зад переобувать,то меня вроде как без очереди даже переобули...и про карту не спросили.нас там уже чувствую запомнили...

сколько тебе обошолся весь комплекс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  с азотом перед 105 тыщщщ.зад с азотом 96.грузов меньше пошло... и это без центрального отверстия на дисках.это шиномонтаж зимы и монтаж летней резины на эти же диски 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошел несколько магазинов в поиске своего вентилятора...все магазины,которые типа дают скидки заряжали по 530-570 у.ё.,а вот я пару раз на солнечном заказывал у виталика бессана...он красава.за ориджинал попросил всего 470...приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на солнечном заказывал у виталика бессана...он красава.за ориджинал попросил всего 470...приятно...

Ты бы поподробнее рассказал, где нам заказывать оригинальные запчасти по таким "вкусным" ценам, если что.

А вообще, конечно, очень интересно, откуда пинчанин может достать запчасть на 100 у.е. (или примерно на 18%) дешевле, чем продают официалы и exist в Минске (если, конечно, речь идёт об одном и том же коде запчасти, т.к. три вида вентиляторов для 1.6 HDI разнятся по ценам более чем в 100 у.е.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с москвы???там вентилятор стоит 400.себе на карман положил 70 у.ё. и все счастливы.

на солнечном заказывал у виталика бессана...он красава.за ориджинал попросил всего 470...приятно...

Ты бы поподробнее рассказал, где нам заказывать оригинальные запчасти по таким "вкусным" ценам, если что.

а че рассказывать???рынок солнечный...над входом у всех написано,кто владелец.нашли фамилию бессан и туда...только если какая з/ч будет дороже,то это не я накрутил...вентилятор у него оказался самый дешевый.за остальное молчу.  

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок солнечный...над входом у всех написано,кто владелец.нашли фамилию бессан и туда...только если какая з/ч будет дороже,то это не я накрутил...вентилятор у него оказался самый дешевый.за остальное молчу.  

Всё понятно - просто если что-то надо, то ходишь по всем подряд, спрашиваешь и сравниваешь цены.

Я, Коля, просто подумал, что есть человек, который именно на привозе оригиналов специализируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наш народ так и поступает...а если хочешь ориджинал,то говори заранее...и тебе привезут хорошую З/Ч

Я так и сделал при звонке в "Светофор", насчёт оригинала сказали "Нет". А про то, что можно пройтись по рынку и поспрашивать оригиналы - не подумал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соорудил прибор для проверки форсунок на перелив....если кому надо проверить,обращайтесь,пишите в личку,звоните...всегда буду рад помоч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соорудил прибор для проверки форсунок на перелив....если кому надо проверить,обращайтесь,пишите в личку,звоните...всегда буду рад помоч :)

А в чём суть прибора и что такое "перелив"? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соорудил прибор для проверки форсунок на перелив....если кому надо проверить,обращайтесь,пишите в личку,звоните...всегда буду рад помоч :)

А в чём суть прибора и что такое "перелив"? :blush:
прибор предназначен для дизельных машин...а перелив -это когда одна из форсунок сливает топливо в обратку...а этот прибор показывает какая из них...при этом экономия на диогностике 70тыш.рублей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор предназначен для дизельных машин...а перелив -это когда одна из форсунок сливает топливо в обратку...а этот прибор показывает какая из них...

Жень, я боюсь за тебя! У нас есть уже один "кулибин" zor16 - он изобретает всякие штуки, месяцами пропадая и не появляясь ни на встречах, ни на форуме. Хоть ты не пропадай. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор предназначен для дизельных машин...а перелив -это когда одна из форсунок сливает топливо в обратку...а этот прибор показывает какая из них...

Жень, я боюсь за тебя! У нас есть уже один "кулибин" zor16 - он изобретает всякие штуки, месяцами пропадая и не появляясь ни на встречах, ни на форуме. Хоть ты не пропадай. :)
не я не такой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел сайт атр-пинск.бу запчасти дешевые заказал себе пару сайлентов как доставят отпишусь...

В прошлый раз брал 2 наконечника на солнечном в магазе по французам. Посмотрел на атэре. Одна и таже замчасть на четверть была дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасть запчасти - рознь

Естественно, я думаю, что Напыжаный имел в виду именно одну и ту же запчасть одного и того же производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Коля, ты обсолютно прав. Доставка по городу 5 тыр,если заказ больше 200тыщ то бесплатно. Смотрите сами можете спросить в автополюсе сколько там будет стоить сайлентблок феби. я на атре заказал за 67 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Коля, ты обсолютно прав. Доставка по городу 5 тыр,если заказ больше 200тыщ то бесплатно. Смотрите сами можете спросить в автополюсе сколько там будет стоить сайлентблок феби. я на атре заказал за 67 тыр

сильно не обольщайся...и в следующий раз для себя интересуйся ценами по городу.в наших магазинах цены разные.одно дороже,другое дешевле.это уже пройденный этап.даже скидка бывает не делает з/ч дешевле,чем она будет в другом магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...